Голосовать
+ 318   (120)
26 августа 2014 года в 23:34 | 23037 просмотров | 76 комментариев

Dispatch подливает масла в огонь в скандал Ким Хён Чжуна

1. Как долго у них длился роман?
KeyEast утверждает, что они начали встречаться недавно. Однако, Dispatch выяснило другое: представители KeyEast Entertainment сообщили, что они знакомы с 2012 года, а встречаться стали несколько месяцев назад, в то время как "A" заявила, что близкие отношения у них начались еще в апреле 2012 года. В качестве доказательства ее правоты, Dispatch представило фото, датированное апрелем 2012 года, а также еще одно, снятое в марте 2014 года.
В августе 2013 пара была замечена на свадьбе старшего брата Ким Хён Чжуна. В том же году певец и "А" наслаждались свиданием на поле для гольфа на острове Чеджудо.
Kim Hyun Joong
СМИ представили и смс-сообщения, в которых Ким Хён Чжун писал: "Я скучаю по тебе", "Я люблю тебя", "Давай не будем ссориться" и так далее. Но уже в августе 2014 году певец написал своей девушке следующее: "Мне очень жаль. Я надеюсь, что мы не зря потеряли два года. Это больно для меня".
2. Что значит физическое насилие?
Dispatch сообщило, что "А" узнала об измене певца и захотела расстаться с ним, чем еще больше рассердила Ким Хён Чжуна. По словам девушки, он начал ее бить. Она написала: "Мое тело покрыто синяками… Больно. Я так расстроена этим. Я была избита до такой степени, что едва осталась в живых. Чем я заслужила это?".
Ким Хён Чжун ответил: "Прости", "Давай закончим это сейчас", "Из-за тебя я увидел другого себя, которого не видел несколько лет". После концерта в Японии, он написал ей: "Я не знаю, почему я сделал это, мне сразу стало жаль. Я надеюсь, что синяки и боль быстро пройдут. Прости".
Kim Hyun Joong
3. Ударил один раз или бил постоянно?
В то время как KeyEast признало, только один случай, который произошел 30 мая, "А" заявила, что избиение началось в конце мая и продолжилось до конца июля. В общей сложности девушка больше трех раз подвергалась физическому и психологическому насилию.
Dispatch пришло к выводу, что Ким Хён Чжун не раз применил силу к девушке.
Kim Hyun Joong
4. Травма ребра: произошла ли она из-за "игры"?
"А" отрицала, что перелом ребра произошел из-за игры, она утверждала, что это результат ссоры с Ким Хён Чжуном. Агентство певца заявило, что девушка получила травму, когда пара "играла". Однако, оказывается, что на заживление подобной "игровой" травмы понадобится около 50 дней.
Что думаете об этом вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

NKa
, №883247
+ 5   (7)
Dispatch подливает масло хорошо рассчитанными порциями.
Пол часа назад появилось на Naver:

http://image.dispatch.co.kr/dispatch_image/2014/8/…

Понятно, что все плохо, но что это за дозированное распятие?
 
NKa
, №883244
+ 8   (10)
Dispatch подливает масло хорошо рассчитанными порциями.
Пол часа назад появилось на Naver:

http://image.dispatch.co.kr/dispatch_image/2014/8/…

Понятно, что все плохо, но что это за дозированное распятие?
 
, №883224
+ 11   (15)
Yehet, когда переходят на личности, не зная точно что и как , значит не корректны и не компетентны. Пока вина не доказана, никто не имеет права обвинять. И обзывать кого то лишь на основании статей, фотографий и прочего псевдоматериала , значит опускаться ниже плинтуса, уж простите.
 
, №883212
- 3   (25)
Всем, кто защищает КХД, даже после того как его агентство признало факт одного ( а для меня и этого достаточно) избиения, желаю такого же парня. Дурачьтесь с ним до поломанных ребер, ваш оппачка всегда будет не виноват. Виноваты будете вы, потому что " спровоцировали, хотели срубить с него бабло, получить кусок его славы и тд", а он всегда будет несчастным, которого оклеветали.

Остальных же упаси подальше от такого дерьма
 
, №883158
+ 12   (16)
А я сомневаюсь в показаниях девушки и и объясните мне как достаточно высокий, прокачанный и боевыми навыками Хён Джун 2 месяца её избивал и у неё только поломано ребро???? избил до полусмерти и она почему то не в реанимации??? где врачи ей бы вызвали при любом раскладе полицию??? Что мог он её толкнуть или дать пощёчину(поцапались барышня начала на него кидаться драться он ей дал пощечину,она когда падала и синяки получила и ребро могла сломать)я могу ещё поверить,но избивать регулярно это бред. После кулаков ХёнДжуна были бы от пары тройки ударов тяжкие телесные.
 
, №883140
+ 5   (13)
Я просто не знаю этого Ким Хён Джуна…Я знаю другого человека который играл в цветочках и озорном поцелуе, солнечного мальчика с завораживающей улыбкой… Я понимаю что у каждого человека есть обратная сторона, но у него ее просто нет! Я никогда не поверю в эту ложь!!! Я буду буду болеть за тебя, Ким Хён Джун!
 
, №883136
+ 6   (12)
Ну, а что… умно поступила. Это жутко, когда мужчина поднимает руку на женщину. С психикой у таких не порядок. Не понятно, почему она его сразу не бросила после первого раза, это нужно было незамедлительно делать. Один раз ударил, значит и второй раз это сделает. Многие утверждают, что психологическая привязанность (верят до последнего, что такие уроды исправятся) не позволяет разорвать связь, какой бы она не была… Но я считаю, что это глупые оправдания! Если все подтвердится, ему не сладко придется… Ждем-с его показаний, сейчас адвокаты выстраивают мощную защиту для него, это полюбому ^^

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №883123
+ 8   (16)
Это он после "Эпохи Чувств",научился драться, вот и отрабатывал приемы на своей девушке,она не оценила :bubble-bear15:
 
, №883084
+ 20   (24)
как бережно она хранила фото и переписку… а потом пошла в и Dispatch любимого сдала. хотела бы правосудия шла бы только в полицию. а тут явно месть… мол, пусть весь мир узнает, какой ты засранец. что еще сказать.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
BriJ
, №883050
+ 17   (21)
Ясно что разборки между ними были однозначно, т.е. она тоже не стояла в стороне (тем более что на нем синяки тоже есть), скорее всего устраивала истерики и провоцировала (ну все знают если женщина в раж войдет- держитесь мужики и мало вам не покажется! И не каждый мужчина сумеет сдержаться!) Ее белой и пушистой не считаю. Подло это и гадко действовать за спиной! Переписка совсем не внушает доверия. Как была на его стороне так и буду!!! Я верю, что ОН выстоит и поднимется!!!
 
, №883049
+ 15   (19)
Все мы люди но за то что он побил её, должен ответить ! Хотя он из моих любимчиков и переживаю за него но насилие должно быть наказуемым! Но тут ещё одно мне кажется странным это поведение девушки , она утверждает что избиения повторялись и что были не один раз но это странно ??? Ну ладно один раз побил простила я это понимаю но после второго избиения почему позволила снова бить и не ушла от него? Она что мазахистка и теперь она светится на всю страну ? Вам не кажется странным это? Ну я не оправдываю его поступок но что-то тут не вяжется! Есть тут какие-то детали которые наводят на вопросы к девушке!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
Mortem soror mea
, №883047
+ 8   (10)
 
, №883040
+ 11   (13)
Я не хочу обсуждать бил не бил, скажу точно она его не любила, иначе бы при любом раскладе в полицию не пошл, хотя бы из уважения к тому хорошему что было раньше. Бросить да, возможно простить или навсегда иметь в сердце огромную рану, но не мстить или наживаться, любви здесь нет и не было …

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №883039
+ 12   (16)
У меня чего-то не стыковка выходит встречались 2 года,а фоток У нее как доказательств только две получается это очень интересно.Я в ауте от барышни этой.И потом если он ей изменил ,собрала манатки и ушла где ее гордость то.И бить он ее начал в конце мая очень мне интересно как с таким загруженным графиком как у него он мог ее избивать.У них женщины истерят по каждому поводу если им ,что-то не нравится или на них руку подняли терпеть они это не будут ,тем более она ему не жена.Темная эта история.Самое интересное будит в суде мне интересно,что она запросит посадить его или денежную.
компенсацию. :bubble-bear33:
 
, №883038
+ 12   (16)
Как многие уже отметили, правды мы уже не узнаем никогда. В любом случае найдутся и заступники, и ненавистники как у Ким ХёнДжуна, так и у таинственной "А", тут уже ничего не поделаешь. Но я, собственно, не об этом хотела сказать. Можете в любой форме выражать несогласие со мной давайте только без рукоприкладства постараемся :bubble-bear48: , но я искренне не понимаю людей, которые пишут: "Уверен(а)", "Точно знаю", "Да сто пудов" и всё в подобном роде относительно невиновности ХёнДжуна. Сразу поясняю, я не считаю что он виновен или не виновен - я, следуя завету моего любимого Шерлока, не берусь судить о ситуации, не зная всех фактов. Те, кто читали Дойля помнят, что это очень часто приводит к заблуждениям. Да, я понимаю, очень не хочется верить в такой кошмар, всегда хочется думать, что наши звёздные любимцы такие же идеальные, как на экране, но давайте смотреть правде в глаза, что мы в действительности о них знаем? Да ничего, по сути. К тому же, простите за грубость, вы свечку держали, что наверняка знаете, что там произошло?
Я всё это к чему говорю, собственно. Вера исключительно в хорошее это, конечно, на самом деле здорово и замечательно, но нужно быть хоть чуточку реалистами.
Спасибочки за внимание тем, кто прочитал мой очередной длинный и скучный комментарий. Буду стараться следить за новыми мнениями к этой новости, поэтому если кто-то не согласен с моим личным скромным мнением, постараюсь ответить.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть