Голосовать
+ 318   (120)
26 августа 2014 года в 23:34 | 23028 просмотров | 76 комментариев

Dispatch подливает масла в огонь в скандал Ким Хён Чжуна

1. Как долго у них длился роман?
KeyEast утверждает, что они начали встречаться недавно. Однако, Dispatch выяснило другое: представители KeyEast Entertainment сообщили, что они знакомы с 2012 года, а встречаться стали несколько месяцев назад, в то время как "A" заявила, что близкие отношения у них начались еще в апреле 2012 года. В качестве доказательства ее правоты, Dispatch представило фото, датированное апрелем 2012 года, а также еще одно, снятое в марте 2014 года.
В августе 2013 пара была замечена на свадьбе старшего брата Ким Хён Чжуна. В том же году певец и "А" наслаждались свиданием на поле для гольфа на острове Чеджудо.
Kim Hyun Joong
СМИ представили и смс-сообщения, в которых Ким Хён Чжун писал: "Я скучаю по тебе", "Я люблю тебя", "Давай не будем ссориться" и так далее. Но уже в августе 2014 году певец написал своей девушке следующее: "Мне очень жаль. Я надеюсь, что мы не зря потеряли два года. Это больно для меня".
2. Что значит физическое насилие?
Dispatch сообщило, что "А" узнала об измене певца и захотела расстаться с ним, чем еще больше рассердила Ким Хён Чжуна. По словам девушки, он начал ее бить. Она написала: "Мое тело покрыто синяками… Больно. Я так расстроена этим. Я была избита до такой степени, что едва осталась в живых. Чем я заслужила это?".
Ким Хён Чжун ответил: "Прости", "Давай закончим это сейчас", "Из-за тебя я увидел другого себя, которого не видел несколько лет". После концерта в Японии, он написал ей: "Я не знаю, почему я сделал это, мне сразу стало жаль. Я надеюсь, что синяки и боль быстро пройдут. Прости".
Kim Hyun Joong
3. Ударил один раз или бил постоянно?
В то время как KeyEast признало, только один случай, который произошел 30 мая, "А" заявила, что избиение началось в конце мая и продолжилось до конца июля. В общей сложности девушка больше трех раз подвергалась физическому и психологическому насилию.
Dispatch пришло к выводу, что Ким Хён Чжун не раз применил силу к девушке.
Kim Hyun Joong
4. Травма ребра: произошла ли она из-за "игры"?
"А" отрицала, что перелом ребра произошел из-за игры, она утверждала, что это результат ссоры с Ким Хён Чжуном. Агентство певца заявило, что девушка получила травму, когда пара "играла". Однако, оказывается, что на заживление подобной "игровой" травмы понадобится около 50 дней.
Что думаете об этом вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №882954
+ 9   (21)
Правильно с нынешними технологиями возможно все-особенно агенству сми.И таки да,надеемся что полиция все таки проведет полное следствие не опираясь на факти сми,скорее всего выдернутыми из контекста.
Жаль,что этому ребенку ( КХД) приходится проходить сквозь такое.
 
, №882952
+ 16   (26)
Кто бы что ни писал, я всё больше убеждаюсь, что это враньё и парня просто травят. Придумывая на ходу всё новые подробности и фотошоповые фото.А смски можно тоже придумать. Вот так и довели до смерти в своё время принцессу Диану. Тоже все были уверены и все всё знали. Но это конечно моё сугубо мнение. А полиция всегда была продажной, и Корея не исключение.
 
, №882947
+ 23   (27)
:whitebear_032: меня это все совсем не радует. С Хен Джуна началось мое знакомство с Кореей.
Зачем доводить отношения до такого? разошлись бы и все, ни у кого жизнь не была бы испорчена.
Если он виноват, то должен покаяться. Надеюсь и в такой ситуации рядом с ним есть близкие, которые не отвернулись от него. Пусть он не будет один и пусть все закончится справедливо :bubble-bear53:
 
, №882938
+ 12   (24)
Хотела воздержатся от комментариев по этой теме…но меня восхищает корейская полиция, то как они разбираются…хоть это немного грубо влезать в чужую личную жизнь, но я бы доверилась ей, так как они знают свое дело и доводят ее до конца! не то что у нас…извините если что сказала не так :th_124:

I am VikaSO_O ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
 
, №882932
- 2   (12)
kain25, охота в это верить!
 
, №882928
+ 8   (28)
по мне так она просто тупо хотела за него замуж, а он нет, так как карьера у него на превом месте, а жениться он планирует после 35 лет (об этом он говорил апреле 2014). вот вам и тема для ссоры и довольно таки актуальная так как для девушки ждать столько лет было не в терпеж вот она и устраивала ему скандалы послек которых ему было стыдно и он извинялся.
 
, №882924
+ 6   (20)
Ох. :bubble-bear47: Какая неприятнейшая ситуация. :bubble-bear01: Слежу за данной новостью с самого ее начала. И с тех самых пор шок меня не покидает. Эту ситуацию можно рассматривать с разных сторон. Существуют некоторые знаменитости, которые специально окунают себя в поток грязных сплетен, дабы распиарить себя и показать в ином свете, в качестве плохого мальчика. Или же наш любимый Ким Хен Джун и впрямь оказался монстром. :tbr-12: Если это так, это ужасно. Я так верила ему, его актерской игре. :tbr-5: А как девушка смогла все это стерпеть?! Я порой поражаюсь таким барышням, которые терпят побои от человека, которого как они считают до сих пор любят. Это уже явно не любовь. Если один раз ударил - значит будет бить и дальше! Существуют ведь и такие люди которые делают это ради удовольствия. Я очень расстроена. :bubble-bear42: И надеюсь, что этот конфликт всего лишь подстава для карьеры Ким Хен Джуна или же он сам все это придумал с барышней. :tbr-20: Верю, что скоро все пройдет, и конфликт рассосется. :bubble-bear20:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №882923
+ 13   (19)
Я всё больше в замешательстве,но эта переписка мне не внушает доверия :whitebear_036: Буду следить дальше за происходящим :bubble-bear22:
 
, №882921
+ 15   (23)
Надеюсь в Корее еще осталось люди с здравым умом, которые не будут его закидывать грязными комментариями и кричать какой он плохой, потому что детали этого дела еще толком не известны и скорее не будут до конца слушанья…переписка? фотографии? вы знаете о возможностях 21 века?! сейчас можно сделать все что угодно! на данный момент жертва для меня Ким Хен Джун, потому что сейчас накинулись все именно на него…люди же во многом доверяют сми, которые все чаще и чаще несут полную чушь…алёё!!! дождитесь 100% информации и судите его как вам душа позволит!
P.S. я против насилия, но иногда бывают такие моменты, когда легче ударить…
 
, №882907
+ 17   (19)
Я в замешательстве, но все же понять не могу, лучше воздержусь и дождусь его показаний в полиции,которые вот вот уже состоятся, думаю многое прояснится..точнее надеюсь что прояснится :bubble-bear31:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №882906
+ 18   (22)
Вот честно, безотносительно того кто виноват, кто нет, на месте агентства Ким Хен Джуна я бы подала в суд на Dispatch за вторжение в личную жизнь и обнародование частной переписки без согласия обеих сторон.

"Who cares if one more light goes out?
Well I do" (c) Linkin Park
 
, №882898
+ 16   (18)
Блин, вот это копнули… Так глубоко запустить руку в чужое грязное белье - это талант просто((( Общественность никогда не узнает всей правды, кто бы и что не рассказывал и какие бы факты не вспыли. Почему бы просто не дать замешанным в скандале людям разобраться самим? К чему разглядывать под лупой чужой мусор??? Я в шоке.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №882895
+ 9   (17)
Джокер, все возможно, да и эта "А" сама подливает масло в огонь. Неужели нельзя было решить это другим способом?

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
Штирлиц -//-
, №882885
+ 14   (16)
Жесткий БДСМ :th_27:
 
, №882877
+ 14   (18)
Ronnie, а я вообще удивляюсь, как они переписку нашли, может взломали или это его "А" сказала им, короче не знаю.

Напои меня мыслями о тебе
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть