Голосовать
+ 373   (139)
23 августа 2014 года в 16:26 | 19974 просмотра | 184 комментария

KeyEast Entertainment выпустило официальное заявление

Агентство сообщило следующее: "Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что опубликовали это заявление позже, чем предполагалось, так как нам потребовалось разобраться во множестве деталей относительно сложившейся ситуации, чтобы мы смогли ее прояснить. Больше всего на свете нам хочется склонить головы и принести извинения всем тем людям, которым небезразлична судьба Ким Хён Джуна. Мы заставили вас нервничать и волноваться.
После подтверждения некоторых деталей с самим певцом, мы можем сообщить, что это правда, что Хён Джун был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад. В течение этого времени между ними возникали серьезные ссоры, и это правда, что некоторые из них достигали такого эмоционального накала, что переходили в драки. Однако, заявление о том, что актер и певец избивал её на протяжении двух месяцев, является ложью.
Несмотря на то, что между ними действительно возникали драки, перелом ребра не имеет к ним никакого отношения. Девушка получила его ранее в результате участия в совместных активных играх. На следующий день она встречалась со своими друзьями, чувствовала себя нормально и никому не сообщила о своей травме
".
Агентство KeyEast выразило свое сожаление по поводу того, что история, опубликованная в прессе, освещает точку зрения только одной стороны и явно преувеличена. Представители Ким Хен Джуна также добавили, что верят в то, что правда восторжествует, и что певец готов содействовать расследованию и займется этим сразу после того, как выполнит свои текущие концертные обязательства. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №882737
+ 1   (3)
Как говорится "в тихом омуте,черти водятся"…Но надеюсь :bubble-bear53:,что эта"девушка" раздула ситуацию,привлекая к себе внимания…"без огня,дыма не бывает" :whitebear_036:

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
Назугум
, №882572
+ 4   (8)
он популярен его агентство сделает все что бы его оправдали но, от таких людей как Джун можно ожидать страшного,спокойные улыбающие умные но страшные в гневе
 
, №882520
+ 3   (5)
GalaMakh, мало минусов у этого комента, потому что это непонятно что, просто провокация какая-то, которая может еще больше настроить против KHJ :th_96: кстати, мне второе видео GD тоже кажется похожим на провокацию, чтобы хоть как-то отвлечь разгневанный народ от жертвы мстительной любви:) ведь прямо поддержать KFJ коллеги по цеху не могут - не комильфо, понимаете ли, в такой ситуэйшн:( не знаете, они случайно не друзья?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №882463
+ 2   (4)
yjxyfzz, спасибо за помощь (перевод)!
С Вами согласна, позиция у писавшего та ещё, хотя может это просто эмоциональный выплеск, опять же на почве справедливости.
На ум приходит сцена из дорамы "Всё в порядке, это любовь", 1 серия, диалог главных героев на шоу, когда они залу вопросы задавали, помните?
24.53 разговор о применении насилия
 
, №882444
+ 6   (8)
GalaMakh, ну ты бы перевела сразу…
перевод из поста GalaMakh, №882426 перевод авто поэтому коряво)
Эта девушка заслуживает побоев. Хорошая работа Hyun Joong, я надеюсь, что вы избивают девушек, как ее, кто пытается оклеветать вас. Она настолько неблагодарным, чтобы иметь друга, как Hyun Joong. В следующий раз убедитесь, что вы избивал ее настолько, что она не может давать показания. Поддержка Hyun Joong! Пусть это не суккуб распространением ее на лжи!

считаю такая жестокость ни к чему. Я за справедливость…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №882426
+ 4   (6)
Порылась я на разных источниках и скажу я вам, не только у нас рейтинг обсуждения этой новости зашкаливает. И мнения ой как разделились.Вот пример, у этого коммента -6:
That girl deserved a beating. Good Job Hyun Joong, I hope you beat up other girls like her who try to defame you. She is so ungrateful to have a boyfriend like Hyun Joong. Next time make sure you beat her up enough so she can not give evidence in. Support Hyun Joong! Don't let this succubus spread her lies!
 
, №882353
+ 1   (3)
действие в Сибири… играла Джулия Ормонд ГГ, есть и др. иностранцы
А вот в чем дело. Понятно :)
Но про Ли Мин Хо - это всё-таки шутка :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №882337
+ 2   (4)
Беатриче,
А как это связано? В "СЦ" играли корейцы?

действие в Сибири… играла Джулия Ормонд ГГ, есть и др. иностранцы
 
Mortem soror mea
, №882319
+ 3   (5)
it's page of KHJ's fanclub, there' many foto and video. also you may find there a lot of fans comments:) https://www.facebook.com/groups/443347252374813/
 
Lana75
, №882287
+ 3   (5)
Кто-то спрашивал контакты КХД на Facebook :
https://ko-kr.facebook.com/kimhyunjoong

HYUN-JOONG.COM
 
, №882269
+ 1   (3)
я даже не знаю как к такой шутке относиться… сразу вспомнился "сибирский цирюльник"
А как это связано? В "СЦ" играли корейцы? Честно говоря, я этот фильм уже не осилила :(
 
, №882267
+ 1   (3)
Беатриче,
Никиты Михалкова сыграть в фильме о прадеде Виктора Цоя?

я даже не знаю как к такой шутке относиться… сразу вспомнился "сибирский цирюльник"
 
, №882255
+ 5   (7)
Мин Хоша отказался?
С трудом :)

Меня смех разбирает!
И не только Вас. Эта первоапрельская шутка имела на форуме огромный успех, ведь она, действительно, остроумная! :)
 
BriJ
, №882252
+ 4   (6)
Ну и сочетание: Тунгусский метеорит - лесники из Кореи - сибирская девушка и Ли Мин Хо. :th_51: Меня смех разбирает! Мин Хоша отказался? Блин нервяк такой, сижу на работе, слушаю Шайнят (Хёнчика не могу-слезы наворачиваются), а мысли все О НЕМ! Как и что будет?!!! :whitebear_033: :bubble-bear21:
 
, №882239
+ 4   (6)
А помните, на 1-ое апреля на форуме была выложена информация, что Ли Мин Хо получил приглашение от Никиты Михалкова сыграть в фильме о прадеде Виктора Цоя?

известный российский режиссёр задумал снять фильм "Дерево".

За основу взяты события после падения Тунгусского метеорита, когда природу Сибири помогали восстанавливать лесники из Кореи. Ли мин Хо исполнит главную роль, лесничего Чхве.

По сюжету, он влюбится в обычную сибирскую девушку. После работы Чхве не вернётся на родину, останется в России. Именно он станет потомком рок-музыканта 90-х годов Виктора Цоя.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть