Elko

Elko

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 февраля 2013 года
Последний раз видели: 13 апреля в 19:18

Комментариев: 648
Симпатий: 8948
Рейтинг: 339767 (34% от ТОПового человечка)

Звание: Дорамщик
ТОП 31
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

8 февраля 2021 года 15:32, рейт: 6

Смотрела эти дорамки. Все хороши! Советую тем, кто не еще смотрел :th_124:

28 октября 2019 года 16:41, рейт: 9

Rossosole,
ЧТо?! Главная пара поженились в реале?

Уже практически развелись :th_65:

14 июля 2018 года 08:22, рейт: 19

Товарищу Токсическому коту не стоит становиться во главе чего бы то ни было, нет ничего хуже безответственных людей, а уж тем более на руководящих постах.


В точку!

Хотела написать ругательный пост, но не буду. Скажу только что заглянула сюда потому что в соседнем лесу прошла информация что Ло вышла в эфир с новостями о сайте. Новости не утешительные и совсем не содержательные. Скорее оправдательно-разбирательские. Вникать в это как то не хочется. Понимаю что у каждого свои причины (незрелость, безответственность, неумение-нежелание находить общий язык - все это тоже причины), но это не оправдывает произошедшее с сайтом и его пользователями. Если сайт выживет(если честно очень в этом сомневаюсь) буду только рада, но сюда навряд ли вернусь. Увы кредит доверия исчерпан. Особенно добил пост Токса:

Ребята, я не имею отношения к разгону и блокировке доступа команды сайта. Единственное в чем я виноват, так это в том, что бросил поддержку проектов, в плане дизайна и программного кода.

Я никогда бы не стал распускать команду.
:th_98: :th_98:

Так и хочется воскликнуть :"Сеееерьёзно?!"
Похоже что некто так ничего и не понял. Или просто не имеет мужества признать свои ошибки и активно ищет "крайнего". Но это как говорится уже его личные жизненные трудности.

11 июня 2018 года 20:22, рейт: 12

Мимо проходила,
сайт ДорамаТВ на вкладке каждой серии, после всех вариантов просмотра, справа от выбора серии есть синий флажок, жмите его, тогда в ваших закладках напротив дорамы будет стоять серия, которую вы отметили.

Вот спасибочки! А то там как катокомбах- бродишь, бродишь а до нужного места добраться не можешь! Даже не лес - тайга какая-то…

11 июня 2018 года 18:29, рейт: 12

Мимо проходила,
И еще одно (сама только недавно оценила это удобство на Драма ТВ) - возможность ставить метку на серию которую смотришь,

Добрый вечер. Не поделитесь полезным знанием? А то я обыскалась там эту функцию.

22 мая 2018 года 15:45, рейт: 18

Мимо проходила,

Кому: #1584722, Мимо проходила:
и без оповещения тоже просто. На любой странице в верхней строчке, там где "дорамы, аниме итд." самая последняя кнопка "форум". Н а форуме выбирайте раздел "общение" в нем "флудилка", а там мы почти в самом начале списка.


ООО! Спасибочки! А то я уж решила что у меня кретинизм компьютерный начался! А я просто не дошла до нужных строк, так много всего там, непривычно очень!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду

Кому: #1584733, Шахоманка:
S_IRINA:Ух ты, а с Гоблином и я не задружила, понравилось начало, кусочки (как бы) исторические, но досмотрела из-за броманса!
..интересно…а кто же тогда рейтинги делал?..я тоже на середине скисла…даже моя любимица не спасла..дотянула до конца , только из вредности ..последние серии сидела и шипела перед экраном , как гадюка …яд капал с клыков на клавиатуру…


Видимо я рейтинг делала :bubble-bear48: . Мне очень даже по душе пришлось. Даже пересмотрела под настроение, с удовольствием :))

22 мая 2018 года 15:37, рейт: 17

Кому: #1584713, reelka:
Elko,
И у меня то же самое. Я тоже только по ссылке на семейку…

Девочки, но главное, что местечко у нас есть. Пусть непривычное, пусть необжитое, а всё таки не на улицу. И как в семейку захожу, чувствую, что уже почти совсем как дома :))


На страничке я тоже чувствую себя более менее, а вот на самом сайте теряюсь. Конечно хорошо что есть крыша над головой, но иногда прям за душу берет тоска по прежнему ДК.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

Мимо проходила,
Мне ДК стал напоминать Летучий голландец - здесь время остановилось.

Одинаково! :th_10:

22 мая 2018 года 14:38, рейт: 18

формат не мой. Лес похож на дом, который строился десятилетиями, в нём плодились и множились дети, появлялись пристройки неплановые. Места, конечно, хватает всем - спасибо ему, но архитектура по ходу серьезно пострадала. Вот такая аллегория))). Отношусь, как к временному пристанищу. Но вас постараюсь не потерять. Мы же тут одной крови практически.


Совершенно солидарна - формат тяжелый, неподъемный я б сказала. Настоящий лес, со своими потаенными тропами, схоронами и абсолютно непонятной архитектурой. Чую я там столько "сокрыто"! Даже если знаешь про существование странички не так то просто ее найти. Например на страничку"Семейка флудожителей" я выходу по ссылке которую девочки выложили здесь, а как выйти на нее в самом лесу так и не нашла :tbr-20: . Все кнопки перебрала, нет ее там :tbr-8: . Это ужасно раздражает. Про модерацию вобще молчу. Хотя ШкАпчик конечно выручает, но не "то" это, не хватает уюта ДК. И этот соседний лес, спасибо ему за приют конечно, но от него аж глаза ломит, так пестро и все сливается а одну большую кучу валежника. Ну вот, пожалилась :tbr-11: , может полегчает…

18 мая 2018 года 15:44, рейт: 14

Кадеточка,
главное, к старожилам не идти

Хмм… пугающе как то… Плохо принимают?

18 мая 2018 года 15:27, рейт: 21

Побывала в соседнем лесу, выяснила что зарегилась там уже давно но как то не прижилась. ДК более уютный, не такой пестрый и более удобный, домашний. А там реально как в лесу после бури - все в кучу, ни троп ни полян :th_93: . Брожу, осваиваюсь. Наткнулась на ШкАпчик, обрадовалась очень! Столько знакомых лиц! Прям аж отлегло:все свои! Сижу, тихонько радуюсь, домашние на меня с подозрением смотрят - чего лыблюсь!? :th_51:

1 мая 2018 года 16:31, рейт: 11

trident,

Кому: #1581620, trident: ps привет всем кто читает косплей сергея юркина ;-) дошла до конца 4й книги, сижу жду продолжения …)


Ага, ага, я тоже вляпалась в касплей…все 4-ре проглотила за два дня, теперь ломка как будто онгоинг с первой серии смотреть начала. А продолжение то когда будет неизвестно, тут по дням не расписано, блииинн.. пИчалькааа…

12 марта 2018 года 12:29, рейт: 13

ЛедиЕлена, В Корее все вооруженные силы делятся на армию, флот и авиацию. В армии и морской пехоте служат 1 год и 9 месяцев(21 мес), в военно-морском флоте – 1 год и 11 месяцев(23 мес), в военно-воздушных силах – 2 года(24 мес). Так гласит Википедия. Получается что в декабре 2019 как раз 21 месяц службы будет.

12 марта 2018 года 11:31, рейт: 14

ЛедиЕлена,

Кому: #1575508, ЛедиЕлена:
Я тут вдруг вспомнила… Кто следит за новостями, 5 марта Ён Хва должен был в армию уйти.
ушел?
поискать сама смогу только вечером, с работы доступ сильно ограничен. удивлена, что ДК открывается)))


Эх, ушел сердеШный…

Чон Ён Хва из CNBLUE ушёл в армию максимально тихо, как и предполагалось. 5 марта ЁнХва был зачислен в 15-ую пехотную дивизию, которая также называется "Дивизионом победы". Несмотря на холод, многие фанаты пришли к тренировочному центру, чтобы попрощаться с айдолом перед уходом в армию. Обычно знаменитости здороваются с поклонниками, быстро общаются с ними или хотя бы машут рукой на прощание. Однако Чон Ён Хва быстро проехал мимо толпы, не показав даже лица фанатам. Тем временем лейбл айдола FNC Entertainment поблагодарил поклонников за оказанную ему поддержку. "Здравствуйте, это FNC Entertainment. Чон Ён Хва зачислен в тренировочный лагерь. Мы благодарны всем фанатам, которые пришли поддержать его в такую морозную погоду. Чон Ён Хва вернётся после завершения службы. Спасибо". Чон Ён Хва оставил для фанатов прощальное послание через свой Инстаграм 4 марта. Он покинет армейские ряды в 2019 году.
Источник: YesAsia.ru

18 февраля 2018 года 13:37, рейт: 16

Этот Маван , так и хочется сказать Вован


Я все 15 серий так и слышу, Вован и всё тут :bubble-bear48:

1 февраля 2018 года 20:24, рейт: 18

Кому: #1570308, NEMO15:
Вчера приехал мой муж с работы ,злой как черт .Сели пить чай ,тут звонит телефон по работе- мой разорался ,и я так тихо встала и затем последовала фраза "мне их убить ?"
Вы бы видели лицо моего мужа…


:bubble-bear48: представила в лицах :th_51: :th_98: