Голосовать
+ 276   (96)
18 декабря 2017 года в 19:08 | 11024 просмотра | 42 комментария

SM Entertainment подтвердили новость о смерти Джонхёна

В заявлении говорится: "Это SM Entertainment. С огромной скорбью и с сожалением мы сообщаем вам трагическую, душераздирающую новость. 18 декабря Джонхён из SHINee покинул нас. Он был обнаружен в квартире в районе Чоннам-Дон и был тут же госпитализирован в ближайшую больницу. Но в процессе госпитализации скончался. Наша скорбь и соболезнования не могут заглушить боль утраты семьи Джонхёна, которые вынуждены навсегда попрощаться с сыном, братом. Мы провели, действительно, долгое время с ним, и мемберы SHINee и все сотрудники SM Entertainment находятся сейчас в глубоком трауре и в шоке.
Джонхён любил музыку больше, чем кто бы то ни был другой, и он был артистом, который всегда показывал только лучшие выступления на сцене.
Эта трагедия разбила наши сердца и еще тяжелее говорить об этом вам, тем, кто так любил Джонхёна.
Пожалуйста, воздержитесь от распространения ложных слухов и дайте его семье попрощаться с ним как подобает. По желанию семьи похороны будут тихими, только для родственников и сотрудников компании. Ещё раз выражаем свои искренние соболезнования, провожая Джонхёна в его последний путь
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Satoshi NaNi
Satoshi NaNi
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1564356
+ 5   (5)
Он устал. Просто устал. Словно бы все время здесь он шел и шел против течения, тяжелые волны сбивали с ног, а неровное дно заставляло запинаться, норовя бросить на колени. И только стало казаться, что напор стих, только он остановился, пытаясь отдышаться, как пришла новая волна, выше и сильнее предыдущих, и накрыла с головой.
Он устал. Захотелось просто, чтобы все прекратилось. Упасть под напором ледяной воды, сдаться, уйти на дно. Смириться. Умереть. Не слышать ничего больше, кроме шума воды, и криков птиц.
Валерия Веденеева. Дар демона (с)

Любимые группы Monsta x, BigBang
 
, №1564242
+ 4   (4)
Кому: #1564140, S_IRINA:
Sho Sachi,
это первый случай
в ЮКорее? за какой период первый? - Вряд ли.
В соседнем Китае чуть больше года назад ушел Кими Цяо - 28 лет. Где-то читала, что ЮК - республика суицида, как страна с самым низким уровнем счастья (Как его замерить?)


Так ведь весной вроде история подобная нынешней была с Пак ЧоА. Тоже дикая популярность, жуткий график, два года лечения от депрессии и бессонницы. Только ее, несмотря на гастроли, вовремя в отпуск отправили. А потом и совсем из группы отпустили. Тут, конечно, история темная. Были слухи, что у ЧоА спонсор состоятельный появился. Может просто выкупили ее вовремя. Подозрительно легко ее из группы отпустили. Она ведь чуть ли не самая популярная в группе была.
 
, №1564227
+ 3   (3)
Sho Sachi, Понятно), это из серии : казнить нельзя помиловать. А я удивилась. Про страну с низким уровнем счастья в какой-то статье зацепила. Называлась она Самоубийства в ЮКорее. Там много и о простых людях и знаменитостях. Это в прошлом году, когда в сентябре 2016 новость про Кими Цяо меня просто ошарашила.
 
, №1564161
+ 11   (11)
Если у него такие друзья были, то не удивительно, что все так закончилось. Мол, депрессия, говорит о смерти - все само собой пройдет? Тревогу надо было бить.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1564149
+ 8   (8)
:bubble-bear23: покойся с миром :tbr-19:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1564144
+ 14   (14)
S_IRINA, я просто забыла, и пропустила слово НЕ, извиняюсь)

как страна с самым низким уровнем счастья
ого, вот это неожиданно :bubble-bear22:
 
, №1564140
+ 14   (14)
Sho Sachi,
это первый случай
в ЮКорее? за какой период первый? - Вряд ли.
В соседнем Китае чуть больше года назад ушел Кими Цяо - 28 лет. Где-то читала, что ЮК - республика суицида, как страна с самым низким уровнем счастья (Как его замерить?)
 
, №1564136
+ 15   (15)
kimint, но это первый случай самоубийством. В 2013 году участник группы g.o.d Сон Хо Ен, тоже наложил на себя руки, конечно причины могут быть разными.
Не думаю, что он был одинок на столько, чтобы совершить это от одиночества, скорее была другая причина, которую нам конечно не озвучат никогда.
да, к сожалению нам этого не узнать.
А вообще слова "всегда можно найти выход из любой ситуации" - только слова, и находят его единицы, остальные выбирают по их мнению более "легкий" для них самих путь. Что не приносит радости всем тем, кто остался позади всего этого.
что бы совершить самоубийство тоже нужны силы. Самоубийство само по себе что то противоречивое, понимаете, вроде бы устал, или боишься, хочешь просто взять и прекратить все это, но в то же время, страшно. Чувство самосохранения. Даже самое элементарное боязнь боли, но чувство неуверенности, или глубокой депрессии все таки возымели свой эффект и взяли вверх.
Но я все таки считаю, что агентство тоже добавило свою ложку дегтя.
 
, №1564134
+ 15   (15)
Sho Sachi:

Эм, тут проблема не в контрактах и их вытекающих.
Проблема в окружении, взаимоотношении, понимании и доверии. Это просто у них нет, скорее всего. Они одиночки - в своем успехе. Ведь те, кто с ними рядом "близкие" или проще говоря "любимые", как всем известно любят за успех, деньги и всё, что за ним следует. Это факт. Найти родственную душу для артиста практически не возможно, даже если он/она рядом искренне, сам человек будет в сомнениях насчет этой искренности. Тем более, если его предавали.
Не думаю, что он был одинок на столько, чтобы совершить это от одиночества, скорее была другая причина, которую нам конечно не озвучат никогда.
А вообще слова "всегда можно найти выход из любой ситуации" - только слова, и находят его единицы, остальные выбирают по их мнению более "легкий" для них самих путь. Что не приносит радости всем тем, кто остался позади всего этого.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1564122
+ 12   (12)
Самое страшное, что рядом в такой момент, и период депрессии с ним не было того кто см ог бы поддержать. Возможно я не права, и были те кто морально поддерживал и подбадривал, но вывод один, это не спасло парня. Меня пугают строгость, изрядная жесткость по отношению к айдолам. Айдолы во первых такие же люди, а не люди Икс, мутанты со сверхспособностями. Дисциплина, дисциплиной, но уже пора некоторые аспекты рассмотреть агентствам. Читала контракты айдолов, это жесть. Но сколько бы мы не рассуждали, к сожалению это не вернет нам этого парня :th_14: Красивая оболочка Кпопа, с жестокой, ужасной начинкой.
 
, №1564117
+ 16   (16)
Любая смерть в столь раннем возрасте приводит в шок. Будучи успешным, талантливым, красивым и богатым, при этом не быть счастливым… слов нет одни слезы. Надеюсь в следующей жизни ты будешь услышан и счастлив.
 
, №1564102
+ 15   (15)
Ужасно! Соболезную родным и близким!
Это еще раз доказывает, что артисты одиноки, сколько бы у них не было друзей и близких… Ведь он участник группы, но доверием и пониманием там видимо и не пахнет, это ужасно… ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно! Он был один, если бы хоть кто-то был рядом, физически или эмоционально, то этого не произошло((((
Не ярая фанатка Шайни, но с удовольствием смотрела и слушала все их песни, клипы… Пусть этот яркий человечек покоится с миром!
 
, №1564087
+ 12   (12)
Катастрофа. И ничего уже не исправить.
 
, №1564076
+ 14   (14)
Кому: #1564053, Дия:
https://youtube.com/watch?v=fICIDdfTlck Я 6 лет шевол, сейчас мне очень плохо. Всё будет хорошо.


Не видела раньше это видео …
Сейчас видно уже , что это не игра …
Раньше бы сказала Великоленен …
Сейчас скажу Заметно , как несчастен …
Ещё финал такой …слезы льют рекой …
Этой ночью не уснуть.. хоть я никогда не была фанатом Shinee …
только некоторые песни у меня есть в playlist , одна из них самая любимая " Elevator "

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1564075
+ 11   (11)
:bubble-bear09:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть