Голосовать
+ 276   (96)
18 декабря 2017 года в 19:08 | 11052 просмотра | 42 комментария

SM Entertainment подтвердили новость о смерти Джонхёна

В заявлении говорится: "Это SM Entertainment. С огромной скорбью и с сожалением мы сообщаем вам трагическую, душераздирающую новость. 18 декабря Джонхён из SHINee покинул нас. Он был обнаружен в квартире в районе Чоннам-Дон и был тут же госпитализирован в ближайшую больницу. Но в процессе госпитализации скончался. Наша скорбь и соболезнования не могут заглушить боль утраты семьи Джонхёна, которые вынуждены навсегда попрощаться с сыном, братом. Мы провели, действительно, долгое время с ним, и мемберы SHINee и все сотрудники SM Entertainment находятся сейчас в глубоком трауре и в шоке.
Джонхён любил музыку больше, чем кто бы то ни был другой, и он был артистом, который всегда показывал только лучшие выступления на сцене.
Эта трагедия разбила наши сердца и еще тяжелее говорить об этом вам, тем, кто так любил Джонхёна.
Пожалуйста, воздержитесь от распространения ложных слухов и дайте его семье попрощаться с ним как подобает. По желанию семьи похороны будут тихими, только для родственников и сотрудников компании. Ещё раз выражаем свои искренние соболезнования, провожая Джонхёна в его последний путь
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Satoshi NaNi
Satoshi NaNi
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1564029
+ 10   (10)
Так жаль его :bubble-bear21:
В youtube нашла , что он был вдепрессии долгое время …
Неужели семья не могла как- то поддержать его …
И друзья …
Очень страшно , что он был таким одиноким, когда вокруг столько людей ( и друзей и близких)
Очень надеюсь, что теперь его душа успокоилась …
Как же теперь жить тем людям, которые " были рядом" и не поддержали …
Такая трагедия …

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1564028
+ 18   (18)
До последнего на что-то надеялась…
Вот так, тот кто по-настоящему решил свести счёты с жизнью, делает это просто и быстро не сообщая об этом на весь мир. Очень, очень жаль!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1564026
+ 13   (13)
Хоть я и не так долго была фанатом SHINee, но смерть этого замечательного, талантливого, вечно улыбчивого парня ,выбило меня из колеи. После трагичной смерти Честера/линкин парк мне было очень плохо,больно и ужасно грустно ( я уже 20 лет фанат группы)и в один прекрасный день моя дочь показала клип SHINee и мне стало на душе чуть легче…
С того дня в моём плейлист появились песни гр SHINee…А сегодня для меня померк Лучик который так согревал и дарил радость…как же все-таки больно!
Да будет тебе земля пухом и твой дальнейший путь будет наполнен ярким светом Джонхён.
 
, №1564021
+ 11   (11)
Жаль SHINee… Как же жаль… Онью, Ки, МинХо, Темин как они бедненькие справятся с этим…
 
, №1564020
+ 15   (15)
Ведь столько ещё всего мог сделать, сказать, сочинить, а ещё почувствовать и узнать… Как порой все в жизни быстро меняется, и мысли,что были ещё пару дней назад уже не актуальны сегодня. Проблемы решаемы и даже депрессы проходят… Очень грустно за семью и близких людей. Сил им. И, конечно же, фанатам. :whitebear_032: :bubble-bear50:
 
джонг…
, №1564019
+ 16   (16)
Это такой же шок, как со случаем о Робби Уилльямсе. Мы думаем, что вот они улыбаются, дарят позитив и хорошее настроение зрителю, а в душе оказывается у них невероятный краш.

Хотя если брать Джонга, то я уже как два года замечала, что с ним что-то не так. Грустный взгляд за улыбкой можно было постоянно наблюдать. Мне кажется, близкие и друзья, как минимум должны были знать о его подавленном состоянии. Вот только поверить, что парень действительно решится на такой отчаянный шаг - это уже другое дело…

Музыку Шайни слушала с самого их дебюта, да и в к-поп пришла, начав с Суджу и Шайни, так что это вообще жесть. 10 лет под их песни.

блин, Джонг, зачем же ты так…
 
, №1564018
+ 11   (11)
Я до последнего не верила, старалась держаться, но это было слишком. Покойся с миром, дружище Джонг.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1564017
+ 22   (22)
Почему никто не заметил его состояния. Просто так суицид не совершают, обычно перед этим идет длительная депрессия. Даже у самого позитивного человека что-нибудь негативное и пессимистичное проскользнет. Это настолько всем было все равно, настолько все заняты были собой.
Я не его фанат, но мне очень грустно от такого.
Иметь столько талантов иметь славу, но не иметь близких людей которые направят и помогут в трудную минуту…ужасно.
 
, №1564010
+ 11   (11)
офигеть, вот что значит "чужая душа потемки", покойся с миром
Всегда такой энерджайзер, даже не могла подумать что он решится на такое. Как хочется что бы сегодня было 1 апреля и это была чья-то неудачная шутка.
полностью согласна и этого еще страшнее …
 
, №1564005
+ 12   (12)
Шок…такой молодой и талантливый, просто нет слов…жалко до слез..покойся с миром :whitebear_032: :bubble-bear09: :bubble-bear23:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1564001
+ 21   (21)
Ну да, агентству же просто некогда следить за душевным состоянием своих артистов. Уж простите мне мой сарказм. Талантливый был парень, выделялся из толпы клонированных идолов, не от мира сего. Очень жаль. Очень.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1563999
+ 11   (11)
Всегда такой энерджайзер, даже не могла подумать что он решится на такое. Как хочется что бы сегодня было 1 апреля и это была чья-то неудачная шутка.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть