wrizh

wrizh

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 марта 2017 года
Последний раз видели: 5 марта в 18:58

Комментариев: 550
Симпатий: 4790
Рейтинг: 10460 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

17 июля 2019 года 08:21, рейт: 11

Sunlight, ради спортивного интереса захотелось узнать у Вас, как у практикующего специалиста, что Вы советуете своим клиентам-пациентам в качестве альтернативы физическим наказаниям. Ведь не секрет, что в очень многих воспитательных моментах словесные увещевания просто не работают.

16 июля 2019 года 18:40, рейт: 12

Хорошая дорама. Я бы даже сказал, красивая. Но, как отмечали ранее, очень затянуто. Я не выдержал, с 11-го эпизода перескочил сразу на финальный. Он чуть ли не на половину флешбеками заполнен, поэтому нить повествования не потерял, все понял и время сэкономил. :)

15 июля 2019 года 11:32, рейт: 12

Удивительно, что рейтинг такой большой у этого, по большому счету, средненького сериала. Понятно, что это очередная вариация на тему Золушки. ЦА такие сюжеты любит. И завязка, хоть и очень фантастическая, но была интересной. Но вот развитие сюжета и концовка получились очень предсказуемыми и скучными. Даже заговор персонала особо не помог с добавлением интриги. Его сказочно слили, добавив сияния образу ГГ.
Да, это все выглядело мило, но, блин, сериал на один раз же! Пересматривать желание вряд ли возникнет. У меня, по крайней мере.

7 мая 2019 года 14:31, рейт: 13

Малышке Боён опять высоченный красавчик достался в партнеры. :)
Интересно, так случайно получается или просто роли такие предлагают? Хотя, если учесть ее компактность, почти любой будет "высоченным красавчиком". :)

1с. Выверт с этой "бездной" и "красотами душ" был неплохой идеей. Но что дальше? Расследование этого загадочного дела, т.е. обычный детектив?

7 мая 2019 года 13:01, рейт: 16

Быстро он! Только-только демобилизовался и уже в трудах :)

4 мая 2019 года 23:57, рейт: 11

Кому: #1616170, Ночная Фиалка:
Пак Шин Хе…Не люблю её после Наследников,где она залила слезами всё вокруг и не смотрю с ней дорамы.

Ну и зря. У нее достаточно ролей совсем другого плана. К примеру, в дораме "Врачи" ее героиня вообще в одиночку бандитские банды раскидывала. :)
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

30 апреля 2019 года 13:53, рейт: 4

Очередная попытка подоить франшизу "Звонок"? Хотя бы ради сравнения стоит глянуть.

21 апреля 2019 года 23:08, рейт: 15

Эээ… И всё что ли!? Завязок понаделали, а с развязками как-то слабовато вышло. Непонятен механизм появления багов. Какими средствами обеспечивалось взаимодействие серверов с забагованными ГГ и помощниками? Линз же нет! Какое-то прямое воздействие на мозги? Другой какой-то метод? Забавно, но показанные вначале наушники тоже куда-то пропали по ходу сюжета. У всех пропали, остались только линзы. Если в локации Эммы пис-зона, то почему стали возможны бои в храме? Или нужно наличие самой Эммы? Тогда какой в этом смысл, учитывая непредсказуемость появления Эммы? Куда делся баг по имени Марко? Непонятен функционал "мастера". Если он способен самостоятельно стирать баги, то для чего ему понадобилась в финале Эмма? Воткнул бы ключ сам в себя и всё. Или "мастер" в игре нужен в качестве жертвенного ягненка, воткнув ключ в которого, Эмма перезагружает систему? Если первый "мастер" спрятался в "безопасном кармане" от опасности, то как он там жил целый год? У него там запасы на сто лет вперед? Или "карман" вне времени? Каким образом? И что, чтоб вытащить "мастера" из "кармана" надо кому-то другому выполнить квест (квест еще и на четверых рассчитан!) и самому стать "мастером"? Нафига такой геморрой? Непонятно. И еще куча подобных вопросов осталось, лень перечислять. Слишком много недосказанного. Поэтому даже лучше, что концовка открытая. Сами, типа, додумывайте.
Я отчаялся что-то понимать в сюжете и просто наслаждался игрой актеров. Пара ГГ - просто украшение сериала. Жаль Шинхё не часто радует нас появлением на экранах.

14 апреля 2019 года 18:00, рейт: 14

А меня "Прогулка в ночи" больше остальных частей впечатлила. Я даже отмотал назад и более внимательно диалог прочитал. Шикарно серия снята. Свет-тень, музыка, сцены, черно-белая картинка… И философская концовочка, после которой залипаешь.
Серия "Пылающий поцелуй" как-то не зашла. "Коллекционер" и "Чистая победа" по игре актеров - шикарно, а вот режиссура не особо впечатлила. Тарантиновские крупные планы и слоу мо. Это уж чуть ли не стандартные приемы в авторских работах. Да и сюжеты чуть ли не типовые экзаменационные.
Актеры все хороши. И Аю, и остальные.

А вообще, весь этот концепт напомнил "BMW напрокат". Тоже короткометражки с разными сюжетами от разных режиссеров, но с одной связующей деталью. Тут Аю, там БМВ с водителем.

16 августа 2018 года 14:03, рейт: 4

Тоже мне секрет. Кадык сразу выдает. :D

8 августа 2018 года 08:32, рейт: 9

1-12c. Захватывает. Очень динамичное начало. Однозначно буду смотреть дальше.

6 августа 2018 года 22:19, рейт: 7

По первым сериям, неплохо. Но на роль Ни Цзин надо было бы подыскать актрису с более эффектной внешностью. В корейском варианте Хваён образ реально шикарной красотки создала, а тут не пойми что! Чжиин хоть и красива лицом, но, как по мне, шикарной совсем не выглядит. И от этого образ Ни Цзин выглядит плоско. Да и вообще, умудренная опытом сердцеедка у китайцев превратилась в импульсивную и своенравную истеричку.
В остальном вроде нормально, но, блин, у корейцев слишком хорошо получилось, сложно переплюнуть будет. :)

6 августа 2018 года 11:49, рейт: 12

Кому: #1589191, stacliko:
…а вот мальчик мне понравился - с характером ! У него , наверное, "скелетов в шкафу" хватает! Думаю, у него куча своих комплексов, а все думают , что он просто надменный тип, а это защитная маска.

Там немного другое. Его поведение - это последствия выводов, сделанных на неправильных сведениях.
Кому не терпится, то можно манхву одноименную глянуть. Сериал отличается в деталях, но основные события совпадают.

14 мая 2018 года 15:22, рейт: 8

1-2с. Чёт как-то не очень. Японский вариант был более проработанным, хотя и там хватало необъяснимого. Да и герои у японцев сразу были более яркими и немного чудаковатыми. Корейцы же общую канву ведут в ту же сторону, но уже видны и отличия. ГГ и ГГня какие-то плоские и очень уж обычные. Может корейцы компенсируют ущербность героев интересными поворотами в сюжете? Посмотрим что будет дальше.
Если продолжат в таком духе, лучше японский вариант пересмотрю еще разик.

17 апреля 2018 года 19:15, рейт: 2

Отличный игровой фильм!