Голосовать
+ 156   (54)
9 декабря 2017 года в 19:26 | 10080 просмотров | 26 комментариев

[Сплетня] Лухану выдвинули условия перед свадьбой

В последнее время ходят слухи, что парочка, шокировавшая интернет неожиданной новостью о своих отношениях в октябре, скоро собирается сыграть свадьбу. Однако, 7 декабря новостной портал Toutiao сообщил, что молодые люди сейчас испытывают некоторые трудности в этом вопросе, в основном из-за позиции матери девушки. Стало известно, что мать Гуань Сяо Тун поставила три условия перед будущим зятем:
>>> он (зять) должен быть ответственным молодым человеком,
>>> он должен быть красивым от природы, без пластических операций,
>>> он не должен выглядеть женственно.
Мать девушки не одобрила Лухана, так как он полностью не соответствует последним двум условиям. Официальных подтверждений о том, что Лухан действительно ложился под нож, - не было, однако многие утверждают, что над его безупречным лицом поработали ранее. Также у многих сложилось впечатление "цветочного мальчика", и данный образ всё-таки ближе к женственному, чем к мужественному. Другая причина, по которой мать Сяо Тун против свадьбы молодой пары – возраст девушки. Она хочет, чтобы её дочь вышла замуж хотя бы после 28 лет. Так как Гуань Сяо Тун сейчас всего 20 лет, многие нетизены считают, что свадьба не состоится.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Satoshi NaNi
Satoshi NaNi
Кегли: China-News
 
Страницы

снежная королева
, №1563488
+ 1   (1)
Начнем с того что это слухи. А китайские сми очень любит врать. А вообще Я не верб в это, и потом не какой операции Лулу не делал, куда уж ответственней он столько зарабатывает, а на счет мужества с возрастом наберется. Вот отстали от этой пары уже
 
ледяной цветок
, №1562920
- 3   (7)
кто виноват что Лухян выглядеть женственнее чем ее дочка?,лучше паре распасться нежели чтоб после свадьбы Лухяна будет мучат ее мама ,девушка тоже не особо красотой не блещет :bubble-bear34:
 
, №1562779
+ 4   (4)
Кому: #1562698, 55Milana55:
То что девочка популярна в детстве и в юности , ещё ни о чем не говорит…


Так ее популярность сейчас как раз на пике. Последние года три-четыре стабильно выигрывает награды на актерском поприще.

На самом деле, я сильно сомневаюсь, что эта пара, если их оставить в покое, сможет протянуть вместе даже год. По-любому разбегутся "в связи с плотными графиками".
 
, №1562762
+ 10   (10)
Кому: #1562703, wrizh:
Кому: #1562698, 55Milana55:
Вот мне и интересно, насколько хороша та девушка , чтобы маманя такие условия выдвигала?

Ну так она с 6 лет в кино снимается. Причем, стабильно роли получает. С детства же танцами и музыкой занимается. В нее ппц сколько бабла влили родители. Ну и получили по контрактам, наверное, тоже немало. Пока маленькая была, вопросов не возникало. А с приближающимся совершеннолетием, видимо, появились условия.


То что девочка популярна в детстве и в юности , ещё ни о чем не говорит…
Вы много знаете актеров или певиц , которые были популярны с детства и продержались до зрелого возраста на пике славы ?
Я понимаю маму, тем более , что она приложила так много усилий , чтобы дочь стала популярной
Но обычно такие родители и живут за счёт детей , не считаясь с их желаниями и мечтами
Сколько примеров , когда дети не хотят или не могут дать родителям того, что они требуют от детей?
Я не уверена , конечно, но это тот вариант, когда дочь будет жить по сценарию , написанному ее мамой … детство у ребёнка закончилось в 6 лет …и так будет всю жизнь делать, чего Мама пожелает ( потому что та вложила в неё много :th_118: )

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1562751
+ 6   (6)
insideout91,
А выйдет замуж получит кучу ненависти от фанатак, да и творческие личности непостоянны, не факт что не будет изменять или через пару лет другую музу найдёт, а развод там намного хуже воспринимается чем на западе

Ну так они в одинаковом положении,музу найти и изменять может и Гуань Сяо Тун.И вообще мне странно что практически все говорят про мать и дочь,но почти никого на стороне самого "виновника торжества",можно подумать что он ничего не теряет,и на него никак все это не влияет.
и я понимаю маму которая хочет чтобы та больше занималась карьерой, жила в своё удовольствие.

А у нас как раз такой шаг стал бы рывком в карьере :th_27:
Neonika
появилось на свет куча мальчиков, так как каждый хотел наследника.

мне сразу индия вспомнилась,там тоже такая проблема,но не из-за ограничений в рождаемости,а потому что свадьба для семьи мужа выгоднее,все оплачивает сторона жены,плюс к этому куча приданого.А приготовления к свадьбе как торг на рынке,или бизнес переговоры.Все это выливается в итоге в то что некоторые родители чтобы выдать дочку(и о ужас если дочерей несколько)берут непомерные кредиты,и даже продают дома.

Мой канал на youtube
https://www.youtube.com/channel/UCxbeYnbs3ScN29ewI…
 
, №1562741
+ 10   (10)
Видела ролик в новостях про нынешнее положение в Китае, так вот там после программы "Одна семья-Один ребенок", появилось на свет куча мальчиков, так как каждый хотел наследника. Теперь, что получается мальчиков пруд пруди, а девочек мало, вот они и ставят условия, выйду только за того, кто предоставит лучшие условия, так как они в выигрышном положении. И здесь условия матери вполне оправданные для Китая, я бы даже сказала заниженные, так как там даже простые девушки ставят условия. Вспомните куча истории из интернета, как парень китаец делает предложение из тысячи роз или делает платье для любимой из тех же тысячи роз, а те говорят, что им еще нужно подумать! Про бедных парней без жилья и всего остального, я вообще молчу, им там ничего не светит, брали интервью у одного парня, так ему там уже за 30 и он усиленно копит деньги, чтобы потом взять в жены девушку из соседнего села.
P.S.: Не знаю как в других странах, но у нас в Казахстане совершенно другая ситуация, девочек много, а парней мало. И столько хорошеньких, умных и успешных девочек не могут выйти замуж, так как просто не за кого, кто женат, кто в тюрьме, кто алкоголик, кто наркоман ну и т.д.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1562721
+ 12   (18)
Почему все так против мамы взъелись ? Она хочет счастья дочери, Лухан может быть замечательным артистом , но не факт что мужем. Ей всего 20 лет , в Азии для женитьбы это очень рано, и я понимаю маму которая хочет чтобы та больше занималась карьерой, жила в своё удовольствие. А выйдет замуж получит кучу ненависти от фанаток, да и творческие личности непостоянны, не факт что не будет изменять или через пару лет другую музу найдёт, а развод там намного хуже воспринимается чем на западе. Под своими критериями мама могла иметь ввиду просто серьезного мужчину не связанного с шоу бизнесом, ну а если Лухан на самом деле очень любит эту девушку , то и подождать сможет и доказать серьёзность своих чувств.

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №1562718
+ 11   (13)
Я не фанат Лухана и вообще спокойно к нему отношусь но какая же дура мамаша…
Из нормальных объективных условий только чтоб он был ответственным.
Оставшиеся два тупо по внешности придирки…
Нет чтоб от был умным, добрым , интеллигентным, воспитанным да даже хорошо зарабатывал и обеспечивал семью нет он видели-те рожей не вышел.
А что до красивых деток- в будущем дума проблем с нач=ведённой красотой вообще проблем не будет лол
 
, №1562712
+ 8   (24)
Красивого, знаменитого, и успешного она без пластики не найдет точно. Брутального и мужественного, тоже проблема)))
Но отчасти маман права! Надо же знать на кого твои внуки похожи будут! :th_48: :th_51: А то родиться "крокодил", потом тоже к доХтору вести придется)) Но до доХтора надо еще дожить, садик, школа. Яб на ее месте тоже переживала чо они наплодят. :bubble-bear48:

То что женственный, тоже согласная я! Ну что это за зять? :bubble-bear48: Если ручки щепки, ножки палки! Ветер дунет, сдует! :th_112: :bubble-bear48:
Так! Фанатам Лухана не обижаться на мои слова, говорю не о нем конкретно, а воооообще! О моде корейской на вот таких мальчиков-дева-зайчиков! :bubble-bear48:
 
, №1562711
+ 5   (5)
Aspirink@,

Кому: #1562700, Aspirink@:
читала, что какой то китайский богатей женился на распрекрасной китаянке. Но вот незадача, родились некрасивые дети и бедолага муж позже узнал, что у жены была сделана пластика.


Посмотрите этот ролик https://youtube.com/watch?v=VDcr8HDn0Wo - вся эта история была фейком
 
, №1562703
+ 7   (7)
Кому: #1562698, 55Milana55:
Вот мне и интересно, насколько хороша та девушка , чтобы маманя такие условия выдвигала?

Ну так она с 6 лет в кино снимается. Причем, стабильно роли получает. С детства же танцами и музыкой занимается. В нее ппц сколько бабла влили родители. Ну и получили по контрактам, наверное, тоже немало. Пока маленькая была, вопросов не возникало. А с приближающимся совершеннолетием, видимо, появились условия.
 
, №1562700
+ 6   (6)
ну вполне возможно на счет пластики и были требования, не знаю на сколько это правда, читала, что какой то китайский богатей женился на распрекрасной китаянке. Но вот незадача, родились некрасивые дети и бедолага муж позже узнал, что у жены была сделана пластика. Хотя…не всегда у красивых родителей рождаются красивые дети. А требования реально повеселили, пункт первый еще понятен..но дальше.. :bubble-bear31:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1562698
+ 10   (12)
Мама поставила условия такие, что ее дочь никогда замуж не выйдет :th_27:
Где она видела красивых без пластики ? Корейцев или китайцев? Это 1 на миллион : :th_24:
А ее дочь интересно, от природы Богиня ?
Небось маманя с дочкой в ЮК на операцию и ездили , там мамашка и насмотрелась страстей
В Китае , по- моему , так каждая вторая девушка себе глаза блюдца сделала + подбородок V- образный … все как инопланетяне Ненавижу , когда начинают себе цену набивать :th_120:
Не нравится парень , ну здесь на вкус и цвет товарищей нет , но дочь выбрала его !
Не хочет она себе мужлана , хочет вот такого , как Лухан
В Китае слишком завышенные требования к мужчинам , на мой взгляд
Где- то читала, что один китаец женился на францужанке , у него не было ни гроша , работал персональным тренером… Так это было что - то необыкновенное для китаянок, как было написано в статье , ни одна китаянка не выйдет замуж за мужчину у которого нет своего жилья , машины , хорошей работы ( стабильность и деньги - вот главные критерии)
И вот эта красавица из Франции ( студентка какого- то престижного университета ) вышла замуж за бедного китайца :th_119: Весь Китай в шоке
Я , конечно, понимаю, что все женщины на земле хотят себе успешного , умного и красивого
В этом нет ничего плохого, НО для начала нужно быть достойной такого мужчины
А что сделала ты , чтобы быть рядом с таким человеком ?
Вот мне и интересно, насколько хороша та девушка , чтобы маманя такие условия выдвигала?
Я понимаю, что каждая мать желает счастья своему ребёнку, но дорогие родители ,
Смотрите реально на своих детей , прислушивайтесь к ним , доверяйте им
Не думаю, что Лухан такая уж плохая партия для этой девочки
 
, №1562692
+ 10   (10)
Как по мне, так мать просто пытается устранить возникшую помеху будущему своего ребенка. Тому будущему, которое видела мать. Лухана и прочих ухажеров в планах мамы не было до 28 лет. Пункты условий позволяют матери зарубить любого кандидата. 1й и 3й пункты довольно расплывчаты. Можно про любого сказать, что он, по мнению мамы, не мужественен или ему не хватает ответственности. И всё. А 2й пункт для Азии вообще актуален как никогда. Мама дальновидно поступила, выдвинув такие требования. Ну, если эта сплетня - правда.
 
, №1562685
+ 6   (8)
Конечно в человека красота не главное, но всем ведь хочется красивых деток… Про 28 лет это прям в точку! Надо пожить и набраться опыта, я бы своим деткам также сказала.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть