Голосовать
+ 218   (76)
10 ноября 2016 года в 20:28 | 3907 просмотров | 17 комментариев

Ли Мин Ки признан невиновным

Прокурор рассказал: "Следствие по делу Ли Мин Ки, в котором он проходил как подозреваемый в сексуальном домогательстве, завершено, с актера были сняты все обвинения". Такое решение суда означает, что выдвинутый против знаменитости иск в июле этого года о насилии был признан безосновательным.
Напомним, что очередная мисс A, которая познакомилась с Ли Мин Ки в одном из ночных клубов Пусана в феврале, обвинила его в изнасиловании. Однако позже эта женщина отозвала свой иск, но расследование все же было проведено, и полиция не нашла никаких доказательств вины актера.
К сожалению, информация об этом скандале просочилась в прессу и получила широкую огласку. Ли Мин Ки, который в августе этого года вернулся из армии, должен был приступить к съемкам в новой дораме канала tvN, но из-за пошатнувшейся репутации был вынужден отказаться от проекта. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1483986
+ 1   (1)
Корейцы слепо верят всему, что прочитают в интернете. Так больно и обидно за любимок.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1483977
+ 5   (5)
Я так переживаю за него. Эта тяга к таким грязным наговорам у корейских фанатов (или вымогателям скорее),она страшна по своей сути. Очень!

Девочки,давайте будем честными
,посмотрите на его работу вот тут:
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Какие там домогательства,чуваку нужно бояться,чтобы его на улице просто прохожие женщины не изнасиловали.

Ну вот если бы я где то рядом там проходила,то не могу вам ответить и за себя и поручиться,что все бы было в пределах приличия. Нет!

Ну какое домогательство при таком лице и таком теле,а?

Ну а если серьезно и по сути: я не знаю,пора там какое то законодательство принимать,что ли.
Ну талантливый актер не может же простаивать только потому,что кто то ,не совсем нормальный,оклеветал его.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1483958
+ 1   (1)
Блин, ролей ему новых и подольше, я очень люблю смотреть фильмы с ним)) :whitebear_033:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1471061
+ 2   (2)
:th_69: ну вот… из-за какой-то пи..ы сорвался проект… :th_49: просто нет слов. :th_37: .ей бабла срубить захотелось, а ему теперь отмывайся!!! :bubble-bear19:

не могу жить без дорам и аниме:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear29:
Если бы все можно было бы решить словом "прости", то не нужны были бы законы и полиция в мире. :th_24:
 
, №1469771
+ 6   (6)
Обидно, что можно так легко сбросить с пьедестала, жаль, что подниматься обратно очень трудно. Что сняли обвинения хорошо, а что опорочили хорошего актера, невосполнимо. Файтинг оппа! :th_77: Мы ждем новых ролей!:th_83:
 
, №1469439
+ 13   (13)
Кому: #1469432, Людмила Ивановна:
Обидно, напакостят всякие мисс по алфавиту,а потом в кусты. Надо бы общественности тоже их прессовать, почему одни знаменитости должны страдать. Признан Ли Мин Ки невиновным, а ущерб в карьере понес. Как бы я хотела, чтобы нашелся кто-нибудь из обвиненных и предъявил бы мисс всю сумму ущерба, понесенного из скандала. Думаю, что сумма бы получилась внушительная, и за компанию и средства массовой информации к ответу привлечь.

Согласен, логика в этом прямая. Если этого не происходит, значит или дело все таки не чисто и его банально замяли или СМИ уже настолько зажрались что им просто не интересно продолжать освещать дальнейшие события, т.к. главное лицо благодаря которому подымался тираж и раскручивалась "сенсация" спрыгнуло, а вторая сторона просто никому не интересна, поэтому на нее тупо забили и ищут очередную "звезду" вляпавшуюся в скандал. Но если подобное будет происходить слишком часто - всем просто надоест, так как банально неинтересна игра в одни ворота. А ведь ситуация проще некуда - невиновен, ложно обвинили - закати ответку и вкопай по уши в неприятности, для примера другим.
 
, №1469432
+ 11   (11)
Обидно, напакостят всякие мисс по алфавиту,а потом в кусты. Надо бы общественности тоже их прессовать, почему одни знаменитости должны страдать. Признан Ли Мин Ки невиновным, а ущерб в карьере понес. Как бы я хотела, чтобы нашелся кто-нибудь из обвиненных и предъявил бы мисс всю сумму ущерба, понесенного из скандала. Думаю, что сумма бы получилась внушительная, и за компанию и средства массовой информации к ответу привлечь.
 
, №1469421
+ 13   (13)
А за кулисами сидит какой-то пузатый мужик или дама в деловом костюме и держат списочек артистов: "Кого надо пропиарить… аааа… этот актер нам мешает… берем пачку денег и набираем эскорт услуги. Будьте добры, "мисс А" к телефону…" Или: "У нас очередной скандал с политиком? "Мисс А", будьте добры, выберите из списка кого-то популярного, чтобы о политике и бизнесе шумиха не распространилась."
 
Снежная королева
, №1469374
+ 6   (6)
Я знала
 
, №1469369
+ 10   (10)
Lynxxx, [quote Неспящие и вечно бдящие дамы, на которых в ночных клубах и туалетах знаменитости нападают ][/quote]
А нигде адресок этих клубных туалетов не попадался? Заинтересовалась я. Раз там всё так - сгонять по-быстрому в Сеул и обратно :)
 
, №1469363
+ 16   (16)
Ли Мин Ки,.. должен был приступить к съемкам в новой дораме канала tvN, но из-за пошатнувшейся репутации был вынужден отказаться от проекта.
..СцуКи…слов нет..я так ждала этот проект!…так хотела увидеть его вместе с моей любимицей Мин А…нагадили парню …((((

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1469329
+ 14   (14)
Прям урожай мисок всяких в этом году в Корее. Что ж. Надеюсь он порадует нас когда нибудь новыми ролями.А эта…какашка женского пола чтоб в аду горела .. и т.д.. и т.п.по списку.. И ещё. Надо ходить в проверенные ночные клубы, где таких дряней нет. И чтоб диктофон и скрытая камера в кармане и ваще…свидетелей кучу , чтоб все видели, чего ентой надо от парня…
 
, №1469320
+ 21   (21)
Наверное в Корее на каждого актёра и айдола по Мисс А найдётся. Неспящие и вечно бдящие дамы, на которых в ночных клубах и туалетах знаменитости нападают и насилуют. Какие однако корейские мужики опасные :bubble-bear47:
 
, №1469274
+ 15   (15)
А сколько нервов потрепали злополучные "миски", хоть бы одну засудили за клевету или заставили выплатить за утерянные контракты. :th_79:
 
, №1469271
+ 17   (17)
kuba_krista, SilverCat,
поддерживаю…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть