Голосовать
+ 53   (18)
23 марта 2016 года в 20:01 | 1643 просмотра | 0 комментариев

О Хёк (Hyukoh) появился на обложке Dazed

Молодой человек известен своим острым чувством моды и необычным стилем. Он очень серьезно подошел к работе с журналом, вплоть до того, что изменил свою диету, чтобы похудеть и подготовить своё тело для фотосессии. А для передачи своего образа парень даже перекрасил волосы и менял причёску в ходе работы.
Съёмки проходили в Англии, на фоне традиционной деревушки, чтобы показать столкновение традиций консервативной жизни и современного рока. Эта битва бесконечна, но её цель – найти точки соприкосновения. На страницах журнала О Хёк превращается в усталого путника с измученной душой, идущего по дороге жизни. Его бунтарский дух рок-музыканта проглядывает через пирсинг и татуировки, а также необычные аксессуары. Уставший взгляд парня как бы просит окружающих принять и понять его.
Это была сложная работа, но видя старание артиста, редакция журнала приняла решение напечатать две различные обложки, а не одну, как было изначально запланировано.
Напомним, Hyukoh - инди-группа из Южной Кореи, состоящая из четырех человек, сформирована в мае 2014-го года. Все участники 1993 года рождения. Название "Hyukoh" образовалось от имени О Хёка, он использовал это имя, когда создавал свою музыку прежде, чем образовалась группа.
Полную фотосессию О Хёка вы можете посмотреть в мартовском выпуске журнала Dazed, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь и здесь. Ниже мы предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News, Dazed
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть