Голосовать
+ 1332   (494)
7 сентября 2017 года в 12:02 | 257049 просмотров | 118 комментариев

Школа 2017 / School 2017 [2017]

Описание:

Седьмой сезон всем известой франшизы. Как обычно, это будет правдивая история из школьной жизни.
Ким Се Чжон / Kim Se Jung - Ра Ын Хо / Ra Eun Ho
Ким Чжон Хён / Kim Jung Hyun - Хён Тэ Ун / Hyun Tae Woon
Чан Дон Юн / Jang Dong Yoon - Сон Дэ Хви / Song Dae Hwi
Соль Ин А / Sul In Ah - Хон Нам Чжу / Hong Nam Joo
Учителя и сотрудники:
Хан Чжу Ван / Han Joo Wan - Шим Кан Мён / Shim Kang Myung
Хан Сон Хва / Han Sun Hwa - Хан Су Чжи / Han Soo Ji
Ким Ын Су / Kim Eung Soo - Ян До Чжин / Yang Do Jin
Ли Чжэ Ён / Lee Jae Yong - Гу Ён Гу / Goo Young Goo
Пак Чоль Мин / Park Chul Min - Рак Мён Док / Park Myung Duk
Джо Ми Рён / Jo Mi Ryung - Чан Со Ран / Jang So Ran
Студенты:
Ким Сок У / Kim Seok Woo - Ли Сю / Lee Shyoo
Пак Се Ван / Park Se Wan - О Са Ран / Oh Sa Rang
Со Чжи Хун / Seo Ji Hoon - Юн Ген У / Yoon Kyung Woo
Ха Сын Ри / Ha Seung Ri - Хван Ён Гон / Hwang Young Gun
Ким Хи Чан / Kim Hee Chan - Кан Хи Чхан / Kang Hee Chan
Чхве Сон Мин / Choi Sung Min - Хан Док Су / Han Duk Soo
Хон Гён / Hong Kyung - Вон Бен Гу / Won Byung Goo
Хан Бо Пэ / Han Bo Bae - Со Бо Ра / Seo Bo Ra
Чан Се Хён / Jang Se Hyun - Ра Тэ Сик / Ra Tae Shik
Родители:
Мин Сон Ук / Min Sung Wook - Чон Чжун Су / Jung Joon Soo
Сон Чжи Ру / Sung Ji Roo - Ра Сун Бон / Ra Soon Bong
Ким Хи Чжон / Kim Hee Jung - Ким Са Бун / Kim Sa Boon
Ли Чжон Вон / Lee Jong Won - Хён Кае У / Hyun Kang Woo
Смотреть Школа 2017 / School 2017 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Школа 2017 / School 2017 (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2017, школа, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, KBS Channel
 
Страницы

, №1647955
+ 5   (5)
Очень интересно, мне понравилась, советую всем :bubble-bear39: :bubble-bear36:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
, №1628048
+ 7   (7)
Озорная и очень милая парочка ТэУн и ЫнХо)))
А финальное эгё в конце 16 серии меня привело в полный восторг:))))))))
И очень рассмешило:)
Уровень няшности зашкаливает :bubble-bear48: :bubble-bear08:

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1614033
+ 7   (7)
Чёрт! Вчера 3 серии посмотрел, а сегодня заблокировано по требованию правообладателя. Агрх!
 
, №1613384
+ 12   (12)
Как же порадовало то, что школьники показаны такими, какими они и должны быть. Все главные герои сталкиваются с разными проблемами, допускают ошибки, пытаются шагнуть одной ногой во взрослую жизнь - у кого-то получается, кому-то требуется помощь. Это всё показано без лишней драмы, без лишних переживаний. То есть, всё это есть, но в меру. В каждой серии были затронуты различные актуальные для подростков (да и не только) темы, будь то ложь, семья, мечты. Самое интересное, что показывали отношение к одной и той же проблеме разных героев. Показали, что даже, если человек поступает не так, как поступил бы ты на его месте, то это не значит, что он поступает неправильно. Не люблю анализ проводить, тут каждый сам в голове у себя его проведёт. Но я к тому, что сценаристы молодцы, смотрите и наслаждайтесь.

Отношения между всеми главными героями добрые и тёплые. Даже враги не хотят враждовать и делают это как-то по привычке:)
Что касается главной парочки, то химичили по полной, даже несмотря на малое количество тактильных моментов. Тэ ун с виду бэдбой, а в душе булочка с корицей - это конечно клише школьных историй, но кто сказал, что клише не может быть хорошим?
Кстати, Ким Джон Хён тут меня покорил. До этого видела его в других проектах и как-то ни о чем, а здесь прям хорошо сыграл. Я бы хотела увидеть его в образе психопата, думаю, у него бы получилось.

Здесь даже осты какие-то школьные, очень в тему.
Если любите школьную тематику, то смотрите, не пожалеете.
 
, №1612771
+ 11   (11)
На что вы готовы пойти ради достижения своей цели и насколько вы готовы сильно пасть? Все мы врём, чтобы защитить кого-то или скрыть что-то, но за последствия лжи рано или поздно придёться отвечать.

Сериал не о мальчишках и девчонках 18-и летних, которые совершают кучу ошибок, падают, поднимаются и пытаются меняться, им всего 18, вся жизнь впереди, есть время измениться, к ним не испытываешь чувства омерзительного характера…сериал о омерзительных взрослых ( не всех конечно, детишкам повезло с некоторыми учителями), к которым как раз и испытываешь это чувство. Взрослые к сожалению не меняются по своей сути…более или менее возможно, но очень сложно себя изменить в зрелом возрасте, изменить привычки, мышление и взгляд на жизнь, отношение к окружающим. Страшно не это, страшно то, что дети копируя, становятся ими же и эти самые взрослые удивляются, а в кого их чадо? Обвиняя весь мир вокруг, но только не себя.

Ким Джон Хён и Чан Дон Юн, оказывается совсем не давно дебютировали, года 3-4 назад и уже в их списке не только дорамы, но и фильмы. Чудесные дни с Ли На Ён и Дон Юном жду в переводе и узнала его, будет интересно увидеть как в тандеме с этой актрисой сыграет. На мой взгляд очень неплохие актёры, видела только эту работу с ними, здесь проявили себя хорошо.

Да, некоторые моменты гиперболизированы в дораме, проблемы в том числе, которые можно было решить легко и не раздувать. Поцелуи и не нужны здесь вовсе были. Все Школы разных годов выпусков хороши, надеюсь в 2019 выйдет ещё какая =) Люблю такие дорамы, за воспоминания о школьных годах.
 
, №1611954
+ 14   (14)
Очень понравилось))) Впрочем, я люблю школьные дорамы и все, что я смотрела в этом жанре так или иначе мне нравилось, вернее, даже восхищало. Есть в школе особое неповторимое очарование, которого нет в дорамах про взрослых.

Дорама вышла легкой, светлой, слегка авантюрной и романтичной…даже моменты драмы не утяжеляют сюжет, не создают мрак. Это ее отличие от более мрачной и жесткой Школы 2013 и жестких-напряженных японских, где именно подростки были злыми, депрессивными - трудными, здесь все подростки в принципе, хорошие, добрые, в рамках разумного …за исключением одного-двух неприятных типов…А вот антигероем здесь выступает дирекция, учителя..мир взрослых с их, порой, необосновпнными требованиями, продажностью и цинизмом. И только один учитель, искренне не выросший подросток на стороне ребят.
Подростки иногда ведут себя не достойно, но сцены не заостряются, не делаются тяжелыми, как бывает в других школьных сериалах.

У меня из корейских школьных два полноценных про школу и что то, где школа пробегом присутствует… Но по этим примерам могу сказать, что корейские подростки не такие мрачные, не такие упертые, не такие холодные недоступные и весьма добрые, добрее японских школьников в эквивалентных ситуациях, а так же более быстро идут на контакт, в японском внутреннее напряжение сильнее и выплеск эммоций соответственно сильнее происходит, возможно потому,что там в основном каждая серия посвящена разным ребятам и постоянно проходишь этот путь… Хотя корейские ребята более вспыльчивые, чуть что, наезды и угрозы типа я тебя убью … не по настоящему конечно…но постоянно смертью угрожают, ругаются часто и скоры влезть в драку, по любой раздражающей причине.

Как то так…

Очень понравилась центральная парочка. Парень харизматичный, хоть и не особо красив, а девочка очень очаровательная и очень красивая) И еще лучший друг-враг глав.героя тоже интересный парень.

С классовой сегрегацией не согласна, порой детки сами необоснованно загонялись по этому поводу. Но в любом случае, шанс всегда есть…и будущее…и уж получше того будущего, что у того трусоватого богатого мальчика, которому жизнь расписали вплоть до его смерти… Радости в такой жизни мало, одна злоба, зависть и страх потерять свой статус.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1611837
+ 7   (7)
Вначале мне было не понятно о чём вообще идёт речь, что за проблемы у этих ребят, но смотреть продолжила - ребята понравились )) Потом уже всё встало на свои места…корейские мамочки меня пугают )))

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
진 호
, №1602421
+ 10   (10)
Очень интересно, мне понравилась, советую всем))) :th_17:
 
, №1588579
+ 12   (12)
Люблю я эти школьные истории. Скучаю по юности. :whitebear_028:
Нудно не было. :bubble-bear27: Где то захватывало дух, где то поржала, а где то попинала стулья, так хотелось попинать некоторых учителей. :bubble-bear44: А горячо мной любимый великолепный Ли Чже Ён в роли учителя Гу Ён Гу просто ошарашил в самом лучшем смысле! Браво, брависимо! :bubble-bear08:
Улыбка Ра Ын Хо - НЕЧТО!!! :bubble-bear51:
Высший балл и всем советую. :bubble-bear17:
 
, №1586672
 0   (8)
Не понравилось. Начинается все как то скомкано, без объяснения. Сюжет очень хреновый, сравнивая с "Школа 2015" очень слабо. Герои как то не очень. Вся школьная жизнь, трудности и переживания подростков в "Школа 2015" намного интереснее, чем здесь. И что это за бред с рейтингом, типо если ты слаб в учебе то ты бездарь во всем. Из-за этого подростков гнобят учителя, забирают личные вещи руководствуюсь тем что ты на последнем месте в рейтинге и значит ты ни на что другое не способен. Вот это странная точка зрения очень бесит, что за глупость.
Отдельно ещё хочу сказать об одном из персонажей, кажется староста. Он вот прямо с первой серии неожиданно осознает, что он совершенно не хочет учится, так же понимает что у него нет мечты,и это все с первой серии. Почему? Опять же приведу сравнении в "Школа 2015" есть подобный герой с подобной проблемой, и да он тоже староста. И вот ему реально сопереживаешь, потому что его историю долго и с интересом рассказывают, показывают как ему трудно и прочие. Здесь же нет ничего,почему ему вдруг захотелось все бросить???
Вобщем и целом могу сказать что очень и очень слабо.
 
, №1572382
+ 6   (6)
Maryasha:Не страшно что нет сэкаса и поцеловашек, лишь бы их отсутствие не выглядело преувеличенно целомудренно.
…может я извращенка, но мне не хватило поцелуя…ну хоть одного!…)))
Я смотрю мальчусики новенькие. Или это старенькие, а я их просто не помню?
..я пришла сюда именно из-за Ким Джон Хён , которого недавно видела в Любовь с короткой стрижкой / Buzzcut Love [2017] и он мне очень понравился…рекомендую!
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
а ещё сейчас и только из-за него я смотрю Смех в "Вайкики" / Laughter in Waikiki [2018]…приглашаю…)))
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1572374
+ 8   (8)
Шахоманка, Ааа… Не страшно что нет сэкаса и поцеловашек, лишь бы их отсутствие не выглядело преувеличенно целомудренно.

Я смотрю мальчусики новенькие. Или это старенькие, а я их просто не помню?
 
, №1572327
+ 9   (9)
Maryasha:Посмотрю, что же здесь получилось
…это конечно не японский сериал про школу ,где есть не только поцелуи , но и секс …всё очень мило и романтично , немного наивно и не реально , но иногда хочется именно такого чистого и светлого , в противовес реалиям за окном…)))
 
, №1572318
+ 7   (7)
Шахоманка, А и мне вот вариант 2013 глянулся. 2015 уже нет. Совсем нет.

Посмотрю, что же здесь получилось
 
, №1572313
+ 9   (9)
На волне интереса к актёру Ким Джон Хёну , играющему здесь главную роль , посмотрела эту дораму…не знаю понравилось бы мне , или нет , смотри я это онгоингом , но вот залпом - очень даже ничего!
Грешна - люблю про школу и эта дорама именно то , что я хотела увидеть : много романтики , юношеский максимализм и первая любовь…красивые актёры и интересный сюжет…лично мне понравилось!
Многие сравнивают дорамы из этой франшизы между собой , но думаю , что это не правильно…дорамы 2013 ,2015 и 2017 годов - это совершенно разные истории , не связанные между собой , кардинально противоположные по настрою и подаче !
Я нежно люблю школу 2013 года из-за У Бина и Чон Сока , а вот истроия 2015 года оставила меня равнодушной…вариант 2017 года - светлый, милый, добрый , как и должны быть воспоминая о школе !
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть