Serenill

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 ноября 2020 года
Последний раз видели: 13 марта в 23:35

Комментариев: 6
Симпатий: 57
Рейтинг: 402 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

25 октября 2023 года 19:01, рейт: 5

Такое ощущение что прочитала интересное ренобе пропуская по 10 глав за раз…не очень понятно,но захватывает. Всё что за кадром додумываем сами. Но очень даже неплохо.

1 августа 2023 года 11:10, рейт: 6

Редкий случай когда вторая часть лучше первой, хотя и первая неплоха. Тот же актёрский состав за парой исключений и это приятно. Весёлый и динамичный ромом, рекомендую

31 октября 2022 года 16:30, рейт: 8

Я раз так попала лет 20 назад, нг в Венеции, когда уходили с площади в узкий переулок хотя и не очень то и узкий. Сперва все было нормально а потом вдруг толпа закружилась,я уже не знала в какую сторону иду, с мужем руки расцепили, все кричат, там дети маленькие были, состояние ужаса и паники. Муж у меня высокий, я его увидела, как то до него добралась, потом нас вынесло в бар или ресторан, тоже спасибо росту, хоть видел куда плыть. Всё закончилось хорошо жертв не было, но ужас остался по сей день. Больше мы на такие мероприятия не ходили, очень очень страшно это.
Такое случается в мире, но такие жертвы… 153 погибли, раненых столько же примерно, где 350 пропавших? У меня опять тот же ужас и паника…
Читала свидетели говорят, что сперва шли в двух направлениях по правой стороны, потом слышали как какая-то компания по приколу начала идти против движения, за ними другая компания так же сделала и начался хаос. Не очень верю потому что в моем случае все шли в одном направлении, но это не помогло.
Про полицию писали, что их принимали за костюмированных, карнавал же, и никто не обращал внимание. Пока это все что знаю.
Скорбь по молодым жизням, я плачу, я чувствую ужас этих детей и мёртвых и живых, простите этот мир,дети… за что…

30 июля 2021 года 17:32, рейт: 13

Увидела вопрос как умерла жена Юаньжоу, их всех убили во время восстания принца янь, 35 серия 1.05 они лежат на полу.
Очень очень нравится дорама, неоднократно просматриваю. В сочетание с ренобе особенно вкусно ,одно дополняет другое. Например зная, что в ренобе Минлань попаданка и юрист лучше понимается её поведение, хотя и без попаданства всё гармонично смотрится. Пара просто прекрасная,каждый персонаж в дораме уникален. Короче очень вкусно :bubble-bear35:

1 декабря 2020 года 20:37, рейт: 12

Работяжка :bubble-bear39: !как с армии пришел трудится без устали, сколько сериалов за год с его участием вышло.
Девочки, если любите этого актера, наслаждайтесь и его новым амплуа. Крутой парень это конечно здорово, но… ему уже за 30. Думаете кузнечиком скакать можно до пенсии? Если он больше в боевиках не работает, значит есть тому причина. А мы порадуемся его новым работам и прекрасной внешностью и актерской игрой. В Императрице Ки он бесподобен, а там прыгалок вроде не было.

27 ноября 2020 года 18:27, рейт: 13

Здравствуйте уважаемые дорамакуновцы!!!
хочу поучавствовать в опросе, итак
1"ЗОЛОТОЙ ФОНД АЗИАТСКИХ СЕРИАЛОВ"

1) Любимые дорамы - это то, что пересматривала не раз и ещё буду пересматривать.
Судьба любовью нас связала, Дочь наложницы история Мин Лань, Что-то около 1% 2017, Дворец 2006 корея, Хваюги, Красивая улыбка Вей-Вей, Гоблин, Что случилось с секретарем Ким, 18-ти летняя невеста 2004, Босс и я, Три жизни три мира десять миль персиковых цветов, Аватар короля, Приссана, Вперед Кальмар.
2) Дорамы вам очень понравились - отбирала по критерию "было вкусно"
Япония - С 5-ти до 9-ти, Сбегать стыдно но полезно, Пансионат Ёкай,
Тайланд - Полный дом, Верная жена, Звезда покорившая луну 2, Ловушка ангелов, Королевская невестка, Ты- это я, Стеклянная маска 2018,
Корея - Хилер, Достоинство джентельмена, Маска 2015, Король двух сердец, Другая О Хе Ён, Эта жизнь для нас первая, Призрак 2012, Отель дель Луна, Честь семьи 2008, Воспоминание об Альгамбре, Золотая невеста 2007, Териус позади меня,
Китай - Мой босс хочет жениться на мне, О мой генерал, У синь изгоняющий демонов, Радость жизни.
3) Хорошая дорама - сложно, их много, иначе я бы здесь не тусовалась)). выберу то, что приятно запомнилось
Корея - Человек со звезды, Императрица Ки, Легенда синего моря, Книга семьи Гу, Силачка До бон сун, Мой тайный роман, Воплощение ревности, Мужчина королевы Ин Хен, Ещё один счастливый конец 2016, Достоин своего имени, От судьбы не убежишь 2009, Загадки бога, Красивая нуна что покупает мне еду, Меморист
Китай - Лето лисы, Легенда о возвышении жены наследного принца, Когда улитка влюблена, Арсенал военной академии, Восхитительная судьба, Такая сладкая любовь
Тайланд - Кубик-рубик, Ловушка любви 2015, Коварный план любви 2017, Нора 2016, Носорог, Кун-чай Ратчанон
Япония - Мой звездный муж, Стчастливый брак?!
2 "КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ?"
Во время моего массированного просмотра кинопродукции Марвел по тегу проскочил сериал Гоблин. Корея??? Там тоже кино снимают? С сомнением посмотрела и у меня случился культурный шок))) Хочу ещё!!! Так я открыла для себя новый, удивительный и непохожий на ранее виданное, мир азиатского кинематографа. Отвыкла от европейских лиц на экране.
3"ВЗРЫВ МОЗГА или ЧТО ЭТО БЫЛО?"
Было такое… долго плевалась… "Влюбись в меня" Тайвань. Ни смысла, ни логики, Что это было??? Досмотрела в надеже что что то появится из логики… и притом ЭТО на вершине всех рейтингов, КАК???!!! Наверное из-за Аарон Яна. Или отрицательный интерес.
На последний вопрос не могу ответить. Более 20 лет не смотрю росс. ТВ.