Голосовать
+ 1332   (494)
7 сентября 2017 года в 12:02 | 257199 просмотров | 118 комментариев

Школа 2017 / School 2017 [2017]

Описание:

Седьмой сезон всем известой франшизы. Как обычно, это будет правдивая история из школьной жизни.
Ким Се Чжон / Kim Se Jung - Ра Ын Хо / Ra Eun Ho
Ким Чжон Хён / Kim Jung Hyun - Хён Тэ Ун / Hyun Tae Woon
Чан Дон Юн / Jang Dong Yoon - Сон Дэ Хви / Song Dae Hwi
Соль Ин А / Sul In Ah - Хон Нам Чжу / Hong Nam Joo
Учителя и сотрудники:
Хан Чжу Ван / Han Joo Wan - Шим Кан Мён / Shim Kang Myung
Хан Сон Хва / Han Sun Hwa - Хан Су Чжи / Han Soo Ji
Ким Ын Су / Kim Eung Soo - Ян До Чжин / Yang Do Jin
Ли Чжэ Ён / Lee Jae Yong - Гу Ён Гу / Goo Young Goo
Пак Чоль Мин / Park Chul Min - Рак Мён Док / Park Myung Duk
Джо Ми Рён / Jo Mi Ryung - Чан Со Ран / Jang So Ran
Студенты:
Ким Сок У / Kim Seok Woo - Ли Сю / Lee Shyoo
Пак Се Ван / Park Se Wan - О Са Ран / Oh Sa Rang
Со Чжи Хун / Seo Ji Hoon - Юн Ген У / Yoon Kyung Woo
Ха Сын Ри / Ha Seung Ri - Хван Ён Гон / Hwang Young Gun
Ким Хи Чан / Kim Hee Chan - Кан Хи Чхан / Kang Hee Chan
Чхве Сон Мин / Choi Sung Min - Хан Док Су / Han Duk Soo
Хон Гён / Hong Kyung - Вон Бен Гу / Won Byung Goo
Хан Бо Пэ / Han Bo Bae - Со Бо Ра / Seo Bo Ra
Чан Се Хён / Jang Se Hyun - Ра Тэ Сик / Ra Tae Shik
Родители:
Мин Сон Ук / Min Sung Wook - Чон Чжун Су / Jung Joon Soo
Сон Чжи Ру / Sung Ji Roo - Ра Сун Бон / Ra Soon Bong
Ким Хи Чжон / Kim Hee Jung - Ким Са Бун / Kim Sa Boon
Ли Чжон Вон / Lee Jong Won - Хён Кае У / Hyun Kang Woo
Смотреть Школа 2017 / School 2017 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Школа 2017 / School 2017 (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2017, школа, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, KBS Channel
 
Страницы

, №1541911
+ 14   (14)
Присоединяюсь к смотрящим. Решила глянуть одним глазком в пн вечером, опомнилась, когда смотрела прямой эфир во вторник. Теперь сижу грущу, жду серию. Сюжет в принципе интригует, некоторые кадры (преподаватели в смысле :D) весьма колоритные персонажи.
Вообще редко на меня такое находит, но испытываю эстетическое наслаждение, глядя на Ким Чжон Хена. В Воплощении ревности его было так мало, а здесь прямо подарок для души.
 
, №1541679
+ 14   (14)
5-6c.и в правду интересная дорама)) о нравах принципах, о дружбе и вере в себя)) люблю такое))
 
, №1541651
+ 13   (13)
Всё больше затягивает. Думаю тут такая же запутанная картина как например в дораме "Разъярённая мать"

Ща бы ник сменить…
 
, №1541588
+ 10   (10)
oo mne nravitsia serial i vsegda s neterpeniem jdu novi serii :th_20:
 
, №1541515
+ 12   (12)
5. Эта серия была посвящена Дэ Хви. Мне нравится этот персонаж. Жаль только, что он все же решился выкрасть ответы к заданиям. Уверена, он бы и без них занял первое место. Впрочем, его поступок можно понять. Столько усилий прикладывает в учебе и все зря. Поражает отношение его матери к нему. У парня и так жизнь не сахар, а она еще пьет и кредиты на него вешает. Тут, конечно, сойдешь с ума. К слову, актер неплохо играет. Отлично передает эмоции.
У Ын Хо и Тэ Уна дела-то идут. Как он влюбленно смотрел на нее, когда она раздавала листовки. Ух! Ын Хо, кстати, идет, когда она собирает волосы вверх, открывая шею.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1541117
+ 9   (13)
Круто! Мне понравился учитель жнец, физрук который тонко намекает. (Хз как сказать , думаю вы меня поняли) и классный руководитель, всё ждала пока он высрет своё мнение. Ну…почти высрал! Также прокурор. Думаю у учителя сруна и у прокурора буит роман. Вообще думаю что все эти люди сыграют немалую роль в сюжете!
Актёры хорошие, енто да!
Про мистера x по моему было всё очевидно. Думаю что эти два паренька и есть мистер x. Так сказать "С- сотрудничество" xd.
 
, №1540971
+ 12   (12)
1-4с. прикольная дорама! люблю школьные темы)) там и романтика и интриги и несправедливость и возмездие)) короче, супер дорама со своей интригой)) очень понравилось начало)))
 
, №1540721
+ 10   (10)
Определённо, мне глубоко симпатичен учитель "Жнец", очень интересный персонаж, да и физкультурник тоже тот ещё приколист ;-))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1540535
+ 11   (11)
А ведь затягивает …

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1540405
+ 10   (10)
Intriga, да ладно вам. Вы мне льстите.
Я просто высказала свое мнение, не более. Тем более, что часть моих догадок оказались в корне неверными (если посмотреть 4 серию).
 
, №1540347
+ 9   (9)
гуфи, Фигасе…Целый роман прям написан!
И почему Вы думаете что будут оскорбления и гневные коменты?Все ОК,пишите чаще .Мне понравилось, можно и дораму не смотреть…
 
, №1540239
+ 16   (18)
Начну, пожалуй, с того, что говорить что-то непосредственно о дораме в целом слишком рано. Вышло всего (я имею ввиду с переводом) всего три серии, поэтому я не возьмусь критиковать или восхвалять эту работу. Скажу лишь то, что мне (пока что) нравится. Дорама смотрится легко и непринужденно, нет ничего лишнего и через чур загруженного. Посмотрим, что будет дальше.
Немного расскажу о персонажах и моем мнении о них. Внимание! Аккуратно! Спойлеры!
Начну с главной героини – Ро Ын Хо. Актрису подобрали хорошую. Не знаю, какая это у нее роль (возможно, это ее первая роль, а может и нет), но играет оно довольно хорошо. Смотря на нее, нет чувство того, что человек откровенно переигрывает. Все выглядит вполне естественно. Мне нравится.
Характер Ын Хо не самый типичный для главной героини дорамы. Давайте будем честными: во многих дорамах гг-ю делают, или стревозной или слишком тупой. А тут девушка с характером, понимающая, кто она и из чего сделана. Не пытается выпендриться или как-то возвысить себя над остальными. Я не знаю, как мне описать, если честно. Эдакая наивная школьница, но не настолько наивная, чтобы ею пользовались. Как-то так.
В третьей серии показала себя как-то иначе, чем в первых двух. Режиссер поступает правильно, медленно раскрывая основную историю и приоткрывая завесу жизни главных героев. Первые две серии не могла понять, почему Ын Хо ездит на велосипеде, а не на автобусе. Но к концу третей серии все встало на свои места. Очевидно, что она боится ездить на автобусах, потому что: или попала в аварию на автобусе, или стала свидетелем подобной аварии. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Почему? Потому что было показано, что автобус на всей скорости сбил какой-то другой транспорт (мне не удалось рассмотреть), а Ын Хо в этот момент была на улице. Логично ведь, что она не была в автобусе в момент аварии. Я в супер способности не верю и не думаю, что Ын Хо стала бы на всем ходу выпрыгивать из автобуса. Авария – это всегда стресс для мозга, которая в последствии может стать причиной психологической травмой на всю жизнь.
Вообще, к этому персонажу, у меня двоякое чувство. С одной стороны она кажется безнадежно глупой, а с другой появляется ощущение, что эта глупость напущенная. Так сказать пыль в глаза для отвлеченные внимания. Оценки и место в рейтинге (о них немного ниже) не показатель здравого ума.
Идем дальше. Тэ Ун. Не сказала бы, что он типичный плохой мальчик с кучей денег в кармане. Я, если честно, не вижу в нем ничего плохого или задатков хулигана. (Как собственно и в большинстве "плохих мальчиков"). Это просто парень, который не брезгует пользоваться тем, что дано ему от рождения. Да и каким вы хотели увидеть сына председателя школы? Пай-мальчиком, который прилежно учится, дабы (пардон) лизать зад своему отцу? Да бросьте. Дорама – не дорама, если там нет противостояние отца и сына. Уверена, что дальше их плохие отношения покажут во всей красе.
По поводу слез в третей серии. Боже. Ну не могу я смотреть на то, как парни плачут. Сразу хочется крепко – крепко обнять и погладить по голове, повторяя, как мантру, что все будет хорошо. Тэ Ун, пожалуйста, сделай одолжение, не плачь больше. А то мое бедное сердечко не выдержит и лопнет от переизбытка чувств. Считаю, что погибший парень – это его старший (а может и младший) брат. Потому что влиятельный дядька не стал бы зацикливаться и заострять внимания на простом друге своего сына. Да и бурная реакция Тэ Уна во время аварии показывает, что это был не просто друг. Что бы ни случилось, первым делом ты звонишь не своему отцу, а родителям друга. Разве ни логично предполагать, что Тэ Ун и Чжин Ги братья? Ну ничего, скоро все узнаем.
Следующий. Президент класса или, как я его называю, мистер Сон. Врать не стану, что он мне не понравился. Очень даже симпатизировал в первых двух сериях. Ответственный, лучший ученик, добрый, да и просто милашка.
Но все изменилось к концу третей серии. И дело не в том, что он полез в драку или что-то тип того. Я считаю, что он поступил, как последняя мразь, стараясь спровоцировать эту самую драку. Вот надо было ему называть часы мусором или Тэ Уна убийцей? Такое поведение совершенно не вяжется с тем образом, что складывается в уме после просмотра первых двух серий. Слишком старается выглядеть холодным и безразличным к смерти Чжин Ги. Хоть и было показано, что у Дэхви отмечено в календаре дата трагедии с его другом и в глазах стояли слезы, было слишком жестока предавать свое уважение к погибшему. В конце концов, как я поняла, у него тоже были такие часы. Как бы там ни было, я верю, что к концу дорамы Дэхви и Тэ Ун помирятся и снова будут друзьями.
Дальше про романтическую линию в этой дораме. Хотелось бы, чтобы Ын Хо была в конце с Тэ Уном. Не потому, что мне так нравится. Просто кажется, что она разочаруется в президенте класса в середине или ближе к концу дорамы. На этом все.

В итоге могу сказать лишь то, что понятия не имею, кто такой этот мистер Икс. Хотя были подозрения, что сам мистер Икс – это учитель по этике (классный руководитель нашей троицы). Почему? Мне кажется, что только так он может выплеснуть свое мнение относительно школы. Да, противно, что он использует детишек, но что поделаешь, когда не в силах донести до директора свое мнение самостоятельно? Да и кто хочет терять свою работу? Проще говоря, учитель этот для меня большая загадка. Но я ее отгадаю. Обязательно.
На этом все. Хочу лишь предупредить, что это сугубо мое личное мнение. Я никому его не навязываю, не призываю к нему прислушаться и т.п. Поэтому, пожалуйста, очень прошу, оставьте свои гневные комментарии и оскорбления при себе.
Всем добра.
 
, №1540138
+ 8   (8)
Ммм, у гг такой бардак в голове, никаким другим тараканам не переплюнуть…забавно, но на роковую одноклассницу не тянет. Радует явный стеб на предшественников, вроде эпитрагик полным ходом, а перед глазами хоровод красавчиков( и романтиШный Минхоша, и брутальный УБин в том числе, аж взгрустнулось) пока наблюдаю как за квинтэссенцией последних успешных околошкольных драм, но будет ли свой характер, успех? Концепция довольно спорная, КоКоСы намешают не парясь особо, а ты сиди потом в шоке от элементов 'ненавязчивого' юмора в атмосфере пафоса и порока :bubble-bear42:


ralys, Лжесвидетельство все же посерьезней будет))

любовь всегда взаимна
 
, №1539806
+ 9   (9)
Учителя и школьники стоят друг друга. Последние вообще поражают. Вот так запросто дерутся с офицером полиции(!) и дают лещей одноклассникам.

Одноклассникам - это еще полбеды :-)) А вот с офицером подраться точно перебор, хотя и офицер там хорошенько накостыляла ученицам :-)
Неужели нельзя перевестись в другую школу девчонке? Что, если из одной вышвырнули, то жизнь кончена?

В личном деле ученицы будут указаны причины её отчисления, а если ещё добавить далеко не совершенные оценки, то картина получается не очень. Как говорится, слава идёт впереди героя. Вряд ли такой ученице сильно обрадуются в новой школе, в любом случае, понимания ожидать не стоит.
 
, №1539765
+ 7   (7)
wrizh, очень похоже на Лжесвидетельство Соломона.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть