Monky

Monky

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 июня 2017 года
Последний раз видели: 4 января в 22:07

Комментариев: 5
Симпатий: 57
Рейтинг: 248 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

17 июня 2018 года 22:01, рейт: 0

Не понравилось. Начинается все как то скомкано, без объяснения. Сюжет очень хреновый, сравнивая с "Школа 2015" очень слабо. Герои как то не очень. Вся школьная жизнь, трудности и переживания подростков в "Школа 2015" намного интереснее, чем здесь. И что это за бред с рейтингом, типо если ты слаб в учебе то ты бездарь во всем. Из-за этого подростков гнобят учителя, забирают личные вещи руководствуюсь тем что ты на последнем месте в рейтинге и значит ты ни на что другое не способен. Вот это странная точка зрения очень бесит, что за глупость.
Отдельно ещё хочу сказать об одном из персонажей, кажется староста. Он вот прямо с первой серии неожиданно осознает, что он совершенно не хочет учится, так же понимает что у него нет мечты,и это все с первой серии. Почему? Опять же приведу сравнении в "Школа 2015" есть подобный герой с подобной проблемой, и да он тоже староста. И вот ему реально сопереживаешь, потому что его историю долго и с интересом рассказывают, показывают как ему трудно и прочие. Здесь же нет ничего,почему ему вдруг захотелось все бросить???
Вобщем и целом могу сказать что очень и очень слабо.

17 апреля 2018 года 13:33, рейт: 20

Очень понравилась дорама. Интересно, захватывающе. Сюжет тоже хорош. Жаль, что остальные любовные линии плохо раскрыты, а ещё жаль что второй профессор (Чону кажется) остался один Т_Т . Часто сидела и думала кто с кем. Было интересно наблюдать за жизнью больницы, и всё что в ней происходит. В некоторых момента даже плакала, хорошо была накручена драма. И романтика тоже неплоха,очень рада за профессора и Ю хе джон. Хотелось взглянуть на их свадьбу, но видимо авторы решили, что бы мы сами подумали над этим.
Вообще и целом это было незабываемо. :bubble-bear36:

8 апреля 2018 года 12:08, рейт: 12

Дорама очень хорошая, заставляет о многом задуматься. Было интересно смотреть на личностный рост героев. Сюжет необычен.
Под конец даже успела порыдать. Но все как и положено закончилось хорошо, хотя если бы Гг не вернулся было бы интересней.
А конец с Маке порадовал, прям захотелось посмотреть что будет с ней в этом мире.

7 января 2018 года 21:23, рейт: 8

Не впечатлило. Ожидала чего-то большего от этой дорамы. Посмотрела до этого парочку не плохих дорам. И видно от этой ожидала тоже чего-то интересного. Но в итоге нечего не получила.
Сюжет в принцепе не плох. Но его подача не понравилась. Отношения между персонажами строятся просто потому что. Главная героиня мне показалась протеворичивой. То она говорит одно, а делает уже совсем другое. Да и смотреть было как то скучновато.
В конце концов дораму так и не досмотрела.
Уж не знаю может стоило, а вдруг что то бы поменялось. Но нет не смогла.

16 июля 2017 года 16:02, рейт: 17

Эта дорама вызывает во мне протеворечивые чувства. С одной стороны она мне понравилось. Но с другой так бесит.
Эта каша-малаша из жанров. Вот тебе романтика, а в следующую минуту уже детектив, а потом комедия и.т.д. Порой это очень мешало смотреть, потому что ты ещё обдумывал прошлую мысль, а вот тебе уже предлагают что то другое.
Так же бесило, когда сюжет подходил к развязке, но нет тебе не рассказывают что с маньяком, а наоборот пытаются чем то отвлечь.
Но не смотря на эти минусы юмор был хорош, и за героями было приятно наблюдать. Особенно в некоторые романтические моменты, я просто лыбилась как кот наевшийся сметаны.