Ardnassak

Ardnassak

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 мая 2016 года
Последний раз видели: вчера в 17:26

Комментариев: 10316
Симпатий: 97265
Рейтинг: 224287 (23% от ТОПового человечка)

Звание: Дорамщик
ТОП 59
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

вчера 17:25, рейт: 3

Мне отлично зашло. 10 из 10. У Шик и Сок Гу - шикарный тандем. Сцены персонажей из прошлого были созданы с помощью технологии дипфейк, поэтому диалоги отсутствовали, по началу не въехала, что смущало в кадре, потом поняла) По поводу героя У шика - посланный богом или безнаказанный грешник? я так и не решила кто…

вчера 17:14, рейт: 3

Тёмная сторона успеха, реальность до боли очевидна. Чтобы добраться до первого места, ты должен снести всех на своём пути, а потом уже и ты становишься мишенью. Находясь внутри чёрной дыры можно услышать пение разных планет, звёзд…симфонии вселенных…у каждого человека своя чёрная дыра и её нужно чем-то заполнять… провели параллель между космосом и человеком прикольно, есть над чем поразмыслить, про 10 - которая лишилась статуса планеты) В конце звучит красивая песня. 9 из 10

вчера 17:12, рейт: 2

Герой странно смеётся, оценивает любовь в процентной величине, увлекается математикой, знает много (например Пробле́мы Ги́льберта), но не знает то что знакомо большинству. (например молоки, молока - семенные железы самцов рыб, а также сперма и т.д.) Отношения не складываются с окружающими, но тут задумался об одиночестве и решил стать нормальным. Его ученица предлагает помочь. В итоге выводы какие - то что ненормально для одного, нормально для другого. У каждого своя степень нормальности/ненормальности. 8 из 10

вчера 17:09, рейт: 2

В пылу ненависти и горя мы раз за разом раним друг друга и разрушаем свои души. Однако, несмотря на это, наша жизнь в этом мире продолжается…возможно за это стоит поблагодарить людей несущих спасение другим своей любовью и верой. Разрушая жизни друг друга, мы же несём и спасение. Одновременно спасатели и разрушители…После просмотра этой дорамки запомнились слова эти…мне дорамка понравилась и поставила бы 10 из 10.

вчера 17:00, рейт: 3

Увлекательная и захватывающая история любви. Мне очень понравилась дорамка и герои все отлично сыграли. Рекомендую к просмотру любителям путешествий во времени и повникать разбираясь, откуда и куда) В начале можно запутаться, хотя затем всё встаёт на свои места и всему есть объяснение, которое постепенно раскрывается. 10 из 10.

Некоторые моменты в сюжете тоже на мой взгляд очень уж за уши притянуты.


Не поняла про какие моменты ты. У меня недоумение вызвала сцена с Ро Уном. Для чего её ввели? Чтобы показать какого характера любовь предпочитает Ён Джун и в итоге чем завершилось, наказание таким образом? Как эту сцену охарактеризовать не знаю прям)

И смутила ещё одна сцена - празднование Рождества втроём, которая возникла во воспоминаниях у Ин Гю - скорее всего было его воображение, когда он открывает дверь и попадает в этот момент. Иначе объяснить никак - т.к. Чжун Хи появляется 15 июня и 13 октября происходит событие, после которого это невозможно.

И ещё дополнить после прочтения комментариев. Ан Хё Сопу нужно было сыграть героя в разных временных отрезках и только в одной сцене, он должен был показать с другим характером героя, на мой взгляд ему удалось. Вот у Чон Ё Бин задача стояла посложнее, показать разные характеры и переходы, и она справилась шикарно. В какой-то момент мне казалось, это два разных человека и даже внешне различались моментами, взгляд…причём Ши Ён переключался и взгляд менялся.

Ин Гю…было жалко героя…Кан Хун запоминается своими ролями и не оставляет равнодушным. Слишком сильно Мин Джу старалась быть счастливой и в итоге была не счастлива, не замечая никого вокруг м ко всему зациклена.
Тайваньскую версию не смотрела, для полноты картины видимо стоит потом глянуть, хотела ограничиться фильмом, но там…что-то пошло не так и показалось, что продолжение, не стала продолжать просмотр.

вчера 15:15, рейт: 5

Всем привет)

ЛедиЕлена,

Принесла новинку
https://youtube.com/watch?v=L4-jcxqthT4?si=IibSOrBrYI18EE6a


Понравились. Не попадалась эта новиночка, спс)

Ли Ки Квана и не узнала))
https://youtube.com/watch?v=_2xKWkgw46M?si=KGKTRQ9xG731hQ-H


Никак не привыкну к их новому названию группы(( они для меня Бисты)

С понедельником))

https://youtube.com/watch?v=lqTD_g2cE_Q


Шикарные голосища)) Знакомые лица. Шоу уже на финишной прямой, жаль что в этот раз в донате, но обязательно глянем потом, там много прикольных номеров, которые в нарезке насмотрелась)

А от меня в понедельник Неверленд от мальчишек прикольных) Давно в музыкальный алфавит не играли, накопились хорошие песенки у вас? может обменяемся открытиями и находками))

https://youtube.com/watch?v=xLaDVACv4Nw

14 марта 16:48, рейт: 3

Не такой представляла себе Бельгию…из-за серости, грязи, беспросветности при просмотре возникает чувство депрессивности и о какой любви может идти речь… но в то же время это обнадеживающая история, вопреки всему герои выбирают жизнь.

На просторах инета попалось интервью Джунки о своей работе, изначально он хотел отказаться от этой роли. Понравился этот абзац, принесла сюда)

Фильм – это не одноразовый стаканчик, который вы выбрасываете, посмотрев лишь раз. Даже если вам это неинтересно сейчас, со временем вы можете снова изменить свое мнение. Я надеюсь, что это так, и я надеюсь, что зрители благосклонно отнесутся к фильму. Конечно, если мнения не меняются даже по прошествии времени, это то, что я не могу контролировать. Это не то, к чему я могу принудить. Мне нравится слышать мнения людей, хорошие или плохие. Если нет отзывов, то нет и роста", – объяснил актер.

22 февраля 22:20, рейт: 1

Lily25,

На просторах интернета нашла, что на открытке ( под адресом Ду Рэ в Париже) написано: "Если ты скучаешь по мне". А внизу нарисованы качели.


Спасибо Лиль!

Вообще финал может иметь несколько линий и не обязательно они на троих сообразить оставят)

22 февраля 22:18, рейт: 10

Yin Xue,

Ты как? Настроилась на просмотр? Меня не будет в кинозале…


Я тоже пас. Только освободилась и не хочется ни ретро, ни танцев. Почитала отзыв от Лены и вообще ничего не хочется)))

21 февраля 20:39, рейт: 8

Yin Xue,

Я начала с приличной героиней Шин Мин А, а завершаю другой… ))


:kpop14:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

Инь, я даже прослезилась немножко от смеха) Если не считать пересмотры двух фильмов, то считай я первый сегодня и посмотрела что не видела. Так вышло, что все предложенные фильмы уже смотрела, а те что не видела, не привлекли внимание. Завтра не знаю, может настроение словлю на ретро.

21 февраля 20:35, рейт: 7

Yin Xue, повара в Париже лучшие, а он готовил шикарно)) и акцент лёгкий присутствовал…мне ещё в исполнение героя понравилась песня на стоянке) В финале как вам поворот))

https://youtube.com/watch?v=iYrwbBt02Kk

21 февраля 20:22, рейт: 8

Yin Xue,

Там что? Добивать нас будут?


Надеюсь нет, это же последний фильм в флешмобе? Верю, что всё будет прилично )) я удачно называется присоединилась под конец, хотела поругаться на вас, на что подписали))

21 февраля 20:20, рейт: 6

ЛедиЕлена, Yin Xue, вы чего такие жадобы, хоть бы на 8 расщедрились, за ширму и Джентльмена :kpop8: Вот поэтому я 10 и поставила, зная, что есть Лиля и точно влепит так влепит )))

21 февраля 20:18, рейт: 9

Lily25,

Досмотрела Мармеладного. Это такой типично японский фильм, который могли снять только японцы.


После сегодняшней ширмы я подумала о том, что ранние корейцы фору даже японцам могут дать в странностях разных, а возможно много чего не смотрела и поэтому японцы уже не шокируют, а вот корейцы да, как они могли такое агитировать как нормальность)) немного была в ступоре по началу, потом отпустило)

Пошли завтра на Танцы. Мне самой интересно сравнить с ремейком, который я смотрела раз 8.


Ремейк таки не смотрела, посмотрела отрывки с Гиром и Лопес. Почитала про фильм, что кучу наград от Майнити, самая у них крутая, типа Оскара)) так что вполне возможно присоединюсь, главное в качестве что б было и с приятной озвучкой, год 96 как никак.

21 февраля 18:47, рейт: 8

Lily25,

Думаю корейскую ширму сегодня не потяну


За ширмой потрясно всё было, если отбросить некоторые нюансы, зря ты и трагедий никаких, тут и музыка соответствующая, убаюкивает и нашёптывает, совершить грех с этим "вкусным" поваром, аля Джентльмен))Я как самая плохая девчонка, влепила всем 10 и сижу думаю, завтра на танцы с вами идти или ну вас нафиг))