Голосовать
+ 78   (26)
8 июля 2013 года в 14:01 | 1408 просмотров | 3 комментария

Новая вокальная женская группа Lush дебютирует с синглом "Looks Shabby"

Новая вокальная группа Lush дебютирует в агентстве Oscar Ent., которое является домом для таких артистов, как Бобби Ким и Double K. Участницам Ким Джи Хэ, Ким Мин Хи и Ю Са Ре всего 25 лет. Девушки не только участвовали в лучшем армейском хоре, но и были учителями по вокалу для многих звёзд.

Их дебютный сингл "Looks Shabby" будет танцевальной песней со средним темпом, в которой поётся о паре, которая подходит к концу своих отношений.

Лидер группы, Ким Джи Хэ говорит о предстоящем дебюте: "Мы хотим привнести новую энергию в основное направление музыки, как вокальная группа… Мы хотим стать группой, которая известна фанатам благодаря таланту."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №517975
+ 5   (5)
Мммм… хотелось бы услышать их голоса, учитывая то, что они вышли из армейского хора), да и симпатичные))
 
, №517970
+ 5   (5)
Хочется услышать их голоса))) обычно девчата поют не очень-пискляво как-то(( :th_11: а вот парни-корейцы-МОЛОДЦЫ!!! :th_95:
 
, №517930
+ 11   (11)
Мы хотим стать группой, которая известна фанатам благодаря таланту. :bubble-bear39: :bubble-bear18:
Отличная мотивация!!!Внешность это все таки второстепенна,т.к красивые юноши и девушки появляются в шоу бизнесе чуть ли не каждый день.А вот задерживаются там далеко не многие … Многих даже не запоминаешь вроде есть… :th_71: и в роди нет!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть