Голосовать
+ 293   (107)
23 января 2020 года в 16:44 | 17277 просмотров | 17 комментариев

Выход / Exit [2019]

Описание:

Юн Нам уже много лет остается безработным. Он организовывает празднование 70-летия своей матери, где знакомится с Ый Джу, выпускницей университета, который он сам окончил. А в это время ядовитый газ распространяется по городу.
Смотреть Выход / Exit онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Выход[з]  
 Выход(озвучка)[з]  
 Выход(озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, 2019, ФДГ Колобок, ФСГ Zipper, ФДГ RealFake, катастрофа
 
Страницы

, №1649350
+ 8   (8)
Никакая это не комедия, наоборот, все начало упадническое, про беспросветную корейскую жизнь с ее невостребованностью молодого поколения. А еще целым семейством, не дающим спокойно жить и заниматься любимым хобби. Бедолага герой, безработный, но скалолаз))) Сестренка (злобная) скалолазанье ненавидит. Все довольно реалистично, и банкет в ресторане реалистичен, и работники ресторана реалистичны. А потом началась катастрофа, вот здесь реалистичность пропадает, может, поэтому кто-то решил, что это смешно. Но на самом деле, авторы, как по мне, решили показать, что вовсе не пропащее у них молодое поколение, хобби (а в общем, здесь началась натуральная пропаганда альпинизма, вообще спорта) оч даже нужное, герой наш парень со всех сторон надежный, и девушка лазала (когда-то) по стенам тоже не зря))) А еще сплоченная семья всегда поддержит, да и весь народ равнодушным не останется. В общем не комедия, а целый социальный заказ)) Конечно, полноценного фильма катастрофы не получилось, тем не менее смотреть было интересно, волнительно даже, а множество любимых и просто давно знакомых актеров просто подарок от авторов. С удовольствием посмотрела на Чо Чжон Сока и Ю На, оч симпатизирую обоим))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1648151
+ 12   (12)
Обалденное кино! Давненько так не переживала. У меня аж дух перехватывало когда ГГ лез на крышу, хорошо так сняли, памперс мне точно не помешал бы:))

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1639771
+ 10   (12)
Первые минут 20, посещала мысль, это они о чем фильм сняли, а потом сюжет стал развиваться динамично, очень переживала за героев. В результате понравился фильм! :bubble-bear39:
 
, №1639746
+ 8   (10)
Классный фильм, динамичный, с юмором - как раз для выходного утра ))

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
, №1639347
+ 11   (13)
Фильм не шедевр, конечно, но посмотрела в удовольствие.
 
, №1635873
+ 12   (12)
А киношка-то шикарная! Динамичная, местами забавная и без лишней драмы! На одном дыхании прям! Однозначно рекомендую к просмотру ))
 
, №1631316
+ 10   (10)
понравился фильм, посмотрел с удовольствием! :bubble-bear39:
 
, №1629337
+ 9   (13)
Пшик и нет фильма, сгорел как те бенгальские огни…разочарована, что такие сцены катастрофы, каскадёрские трюки пропали зря. Может быть не надо было смешивать с комедией? Может нужно было больше драмы?

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1629179
+ 11   (11)
Бодренький паркинг замиксованный с отличным саундтреком очень даже классно снят. Мурашки по спине и затылку прошлись в момент его подтягивания по стене небоскреба, оператор удачно ухватил ощущение высоты.

Но вот соплежуйство и семейка… Особенно первые минут 25 до начала газовой атаки, это экскурс в мир животных? Совершенно непонятно мне было соплежуйство между беганьем по крышам от девицы и глав.героя. Это вообще как?

Сценарий весьма слабый.
Режиссер не решил, что снимать: сатиру на нравы типичной корейской семейки, с воспитанием и межличностным общением по типу убейся об стену.
Боевик-экшн или фильм катастрофу… Сочетания не получилось, каждая деталь так и осталась разрозненной и непонятной. Зачем для красивого экшена по крышам нужна семейка,юбилей и главное- безработность глав.героя…что эта информация дала сюжету и зрителю?
Зачем нужно сделать масштабную катастрофу, но зациклиться на двух бегунах, а как же ситуация в целом?

Ну и по ассоциациям… фильм местами очень сильно похож на аниме Станция Сеул, в том числе и перманентное соплежуйство персонажей, в аниме это еще было терпимо (воспринималось стебом) и заполняло пустоты между пробежками.
Ну и интересно, кто нибудь вспомнил "Туман" Джона Карпентера. Потому как начало катастрофы снято прям почти один в один… медленно наплывающий туман , закрывшиеся в универмаге люди, наблюдающие за паникой снаружи и не пускающие ломящихся в дверь…хд.

Фильм на разок и забыть после титров… даже жаль, что для таких отличных сцен паркинга и возможностей актера (каскадера ли) не придумали более подходящего сюжета.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1629093
+ 12   (12)
Хороший фильм! :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1629090
+ 15   (15)
Очень классный кин, бодрый, ни на минуту не оставляет скучать!
 
, №1629065
+ 14   (14)
Кому: #1629036, Жужелица:
Крутейшее кинище, всем срочно смотреть!!!
Особенно обратить внимание тем, кто считает, что Поезд в Пусан корейцам удался на славу.

Предупреждение о скорости - надо поспешать, пока фильм не поудаляли по просьбе правообладателей.


Жу, спасибо за рекомендацию. Терпеть не могу Чо Чжон Сока, и если бы не она, точно пропустила бы.

Кстати о скорости: ВК уже заблокировал. Смотрела у соседей.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
Ма Ли На
, №1629039
+ 11   (11)
Продолжительность: 103 мин.
Возрастное ограничение: PG-13

Исполнители и роли:
- Чо Чжон Сок - Yong-Nam
- ЮнA (Им Юн А) - Ui-Joo
- Пак Ин Хван - Jang Soo
- Го Ду Шим - Hyun Ok
- Ким Чжи Ён - Jung Hyun
- Кан Ги Ён - менеджер Koo
и еще: Ким Чон Гу, Пэ Ю Рам, О Хи Джун, Ю Су Бин, Чон Мин Сон и Ён Хэ Бин (9 лет)
 
, №1629036
+ 19   (19)
Крутейшее кинище, всем срочно смотреть!!! :th_26:
Особенно обратить внимание тем, кто считает, что Поезд в Пусан корейцам удался на славу.

Предупреждение о скорости - надо поспешать, пока фильм не поудаляли по просьбе правообладателей.
 
, №1628808
+ 12   (14)
Фильм понравился, но есть у меня к нему претензии. Человек с физическими данными, продемонстрированными в начале фильма, мог легко устроиться тем же спасателем работать, а не планктоном в офис. Как-то совсем не понятно почему их не спасли когда их транслировать по телеку начали. Такая огласка, что проигнорировать и не заметить их было совершенно невозможно. Сцена с квадриками, это перебор уже, не серьёзно как-то, одного бы хватило. Пусть бы он, тот что изначально их транслировал верёвку бы и перенёс. Нет эта сцена дурацкая с типа причастностью простых людей с квадриками к спасению. Фильм конечно бодрым вышел, да же если учитывать сценарные огрехи.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть