Голосовать
+ 327   (118)
15 декабря 2015 года в 10:45 | 18182 просмотра | 172 комментария

Ким Хён Чжун и его экс-подруга прошли тест ДНК

Стороны прошли тестирование 14 декабря в больнице Сеульского университета согласно предписанию суда. Немногим после 14.00 мисс Чхве и ее мать вместе с ребенком прибыли в назначенное место, где их уже ждали представители СМИ. Приехав раньше, Ким Хен Чжун в сопровождении адвоката прошел через другой вход. Его адвокат Ли Чже Ман отвечал на вопросы журналистов: "Мы надеялись, что тест ДНК будет проведен конфиденциально. Ким Хен Чжун просил, чтобы ребенком не манипулировали. Однако накануне сторона мисс Чхве объявила о месте и времени теста в СМИ". Он добавил: "Чтобы Ким Хен Чжун мог взять на себя ответственность в качестве отца, необходим тест ДНК. Получив разрешение в части, где проходит армейскую службу, он смог прийти. Результаты теста будут через 1-2 недели. Если он является отцом, его решение взять на себя родительскую ответственность остается неизменным".
По словам адвоката Ким Хен Чжун и мисс Чхве не общались до сих пор и не разговаривали при встрече. Взглянуть на ребенка Ким Хен Чжуну не удалось, так как тот был у матери мисс Чхве. На вопрос о ребенке Ли Чже Ман ответил: "Как говорил адвокат истицы, это мальчик, но они все еще не желают назвать группу крови ребенка".
Адвокат мисс Чхве выразил стопроцентную уверенность в результатах теста. На вопросы о ребенке он отвечал уклончиво и не сообщил ничего нового, кроме того, что мисс Чхве планирует просить суд о назначении алиментов на содержание ребенка до 19-летия в размере 5 млн вон в месяц.
О предстоящем 23 декабря 5-ом судебном слушании по иску, заявленному мисс Чхве о моральном ущербе на сумму 1,6 млрд вон, адвокат Ли Чже Ман рассказал, что сторона истицы, подав иск в апреле, до сих пор не предоставила никаких доказательств судебному процессу: "До настоящего времени они даже не предоставили доказательств собственно факта беременности в мае 2014 года. По официальному запросу из клиники, в которую мисс Чхве в 2014 году обращалась, был дан ответ "беременность не подтверждена". После пятого слушания суд выслушает сторону защиты. Со стороны Ким Хен Чжуна были утверждены двое свидетелей. Свидетелей другой стороны суд отклонил, хотя их показания и были выслушаны: они могли сказать только то, о чем они слышали со слов или что у них есть текстовые сообщения".
После проведения теста Ким Хен Чжун в тот же день вернулся в Пхаджу для дальнейшего прохождения службы.

Перевод: NKa
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1287808
+ 7   (11)
Кому: #1287781, BXM.:
Кому: #1287736, Borat: не практикую на публике. ;)
- ой не лги(с) :)

Не пойман - не вор (с)тырено из народной мудрости ;)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1287781
+ 6   (8)
Кому: #1287736, Borat: не практикую на публике. ;)
- ой не лги(с) :)

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1287778
+ 12   (14)
Кому: #1287661, NKa:
Показалось, что пафоса, злобы, и прочего нехорошего в бурных обсуждениях по сабжу в полной мере "извергают" представители всех сторон, включая нейтральную)))))
Думается, зависит не от того, на чьей стороне выступает оратор или реплики подающий, а просто от человека.
Между тем, на Дкун, по-моему, все сравнительно неплохо, и в рамках, и рассудительно. В основном.

Отплюсовал, но счел уместным поставить дополнительный акцент посредством цитирования. ;)
 
, №1287768
+ 5   (15)
NKa, а я что, говорю, что белая и пушистая? И с тетками надо говорить на их языке, если у них "девка" и "баба", то это уровень ТП, или "тетко оголтелое". Хотя в миру все почтенные дамы, святые, безгрешные знатоки жизни. Взбесили, ага. Пардон, что в вашем релизе выступила, Сова меня уже поругала, и сказала с вами не ссориться. :bubble-bear53:
 
, №1287736
+ 8   (12)
Кому: #1287619, BXM.:
Кому: #1287613, Borat: Лишь за одно это я готов снять перед вами шляпу, встать на одно колено и поцеловать руку
- руки то от её попы убери :)

Если целование руки еще как-то можно на заседании суда выдать за сексизм (т.е. уголовно не наказуемое деяние), то за прикладывание руки к ягодичным мышцам особо упертые волонтерши вполне могут вчинить иск по статье "Сексуальное домогательство". Не профит. Посему не практикую на публике. ;)
 
, №1287725
+ 15   (19)
Большинство так спорят о контрацепции и корят КХД но при этом забывают, женщина всегда решает рожать или нет и вообще будет ли в её жизни ситуация с возможностью забеременеть. Знаю случаи когда идиотки бросали пить оральные контрацептивы не сказав об этом мужчине и случаи когда мужчина всегда пользуется презервативами, а в ненужный момент он рвался, слушала как сотрудница презики прокалывала п.ч. её парень не хотел пока ребёнка. Чхве беременела явно целенаправленно и рожала что бы денег побольше срубить, я прочитав статью и посмотрев видео на месте родителей КХД(они бы помогали воспитывать ребёнка) ставила вопрос про как минимум совместную опеку или лишение этой твари родительских прав, я слишком много видела в жизни исколоченных судеб у мужчин из-за таких мам как Чхве. Искренне жалко этого бедного ребёнка он родился только для того что бы маманс села кому то на шею. Если решила рожать то нужно и суметь полюбить и научиться заботится и холеть и лелеять своё чадо. Мне почему то кажется если бы не попал так КХД она бы нашла другую жертву для выкачки денег.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

NKa, Большущее ВАм Спасибо что освещаете эту дораму который месяц и так быстро и качественно. У меня даже сестра , которая не любит КХД, стала ему сочувствовать и ждать от вас новостей. Мы со вчерашнего вечера ждали вашего поста.
 
, №1287708
+ 15   (15)
Kim Ajumoni, )))) Вы ведь тоже могли не злоупотреблять выражениями вроде "оголтелая, злобная тетка"))) Но вот не сдержались, накипело, наверное.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1287692
+ 9   (9)
Alena.P, ну и правильно. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1287683
+ 15   (15)
Кому: #1287668, Sovagor:
Alena.P, иногда стоит оставить комментарий зарвавшимся товарищам, просто что бы показать, что не все думают как они, что есть другая точка зрения. Ну и приготовиться ловить минусы, и получать диагнозы по аватарке.


Ой…неть, мудрая Сова, я не из этой оперы…
Я чуток философ-наблюдатель…никому своё мнение не люблю навязывать, и в споры вступать тоже…пустое всё это. Чаще всего народ вываливает тут свою сущность на показ, не слушая, не понимая и не уважая другое, отличающееся от своего, мнение…
Посему предпочитаю в основном читать-наблюдать… иногда это правильнее и полезней…
А на счёт минусов, летящих тапок и прочь…я уже давно перестала обращать внимание и придавать какое-либо мало-мальское значение.
 
, №1287680
+ 4   (14)
NKa, это даже не вопрос выбора той или иной стороны конфликта, а содержание, и тон комментариев. Можно написать, что не верю Чхве, КХД не такой, верно? Но оголтелая, злобная тетка обязательно настрочит 1800 знаков с пробелами на тему почему "девка" Чхве виновата, а оппа святой и непорочный. И любого, кто осмелится высказаться в ином ключе, тут же заклюют своим "житейским опытом одной своей знакомой".
Сова, простите, я умолкла. просто не сдержалась. сорьки!
 
, №1287668
+ 7   (11)
Alena.P, иногда стоит оставить комментарий зарвавшимся товарищам, просто что бы показать, что не все думают как они, что есть другая точка зрения. Ну и приготовиться ловить минусы, и получать диагнозы по аватарке. :bubble-bear48:
 
, №1287667
+ 14   (14)
Sovagor , Это странно, но женщины не чураются отстаивать свои права в суде, если оттяпают метр их дачи,их собачка укусит незадачливого соседа или соседи делают ремонт в не обусловленное время… Столько глупых,нелепых тяжб засоряющих суды,что и представить себе невозможно,но, если дело коснется бытового насилия-80% это скроет даже от самых близких людей.Почему? Потому что на них посмотрят косо-нет. Менталитет не тот. Все это происходит потому, что за всем этим стоит заурядный СТЫД.
 
, №1287666
+ 9   (11)
kozima, ну,собственно, это и я хотела до вас донести. :) И бояться не стоит.
 
, №1287663
+ 8   (12)
Sovagor, мудрая Сова…более тут и не скажешь =)
Именно поэтому частенько я не оставляю комменты…хотя порой бывает сложно сдержаться
 
, №1287662
+ 10   (12)
Sovagor, дорогая. боюсь, что в результате все оказались вместе,это и был Ваш выбор.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть