Голосовать
+ 271   (96)
6 апреля 2017 года в 11:20 | 15218 просмотров | 73 комментария

Ли Джун Ки под огнем критики, tvN отменил показ эпизода с его участием

Каждый раз, когда из-за актеров начинал разгораться скандал, они заявляли, что они "просто друзья". Однако когда все увидели их совместные фотографии, пара заявила, что начала встречаться уже в начале прошлого года. Критика в SNS и различных сообществах продолжается. Поклонники расстроены тем, что к ним не отнеслись с должным уважением.
Критика еще более сурова по отношению к программе "My Ear’s Candy", в которой участвует Ли Джун Ки. Хотя это не шоу, формирующее любовные пары, все дело в том, что мужчина и женщина разговаривают друг с другом по телефону и говорят весьма интимные вещи. В телефонном разговоре с Пак Мин Ён Ли Джун Ки даже сказал: "Я чувствую себя так, будто я на свидании". Это было всего за два дня до того, как он признался, что встречается с Чон Хё Бин.
Реакция на шоу выражена в комментариях поклонников: "Шоу одурачило зрителей", "Какое отношение к этому имеет Пак Мин Ён?", "Это удручает, даже на телешоу нас обманывают", "Меня оскорбляет телешоу", "Это просто шоу, поэтому вы не можете ожидать от них полной искренности, но Ли Джун Ки зашел слишком далеко… Он пришел на Кэнди и разыгрывал романтику, хотя уже был в отношениях… Он всегда производил на меня хорошее впечатление, и это стыдно", "Я имею в виду, кто не знает, что это просто шоу. Есть знаменитости, которые ясно дали понять, что они просто друзья, но в случае Ли Джун Ки, он флиртовал, как-будто ему что-то от нее нужно", "tvN должно быть разозлено" и многих других.
В связи с этим, Ли Джун Ки готовится выступить с заявлением на концерте, который состоится на Олимпийском стадионе 15 апреля.
Тем временем продюсеры шоу сообщили, что трансляция эпизода была отменена из-за информации о романе Ли Джун Ки и Чон Хё Бин. "Зрителям понравился эпизод с участием Ли Джун Ки и Пак Мин Ён. Ориентируясь на положительные отзывы, мы планировали выпустить специальную серию, однако в связи с последними новостями было принято решение отменить выпуск", – заявила производственная команда "My Ear's Candy".
Также продюсеры шоу отметили, что не знали о романтических отношениях актера и были уверены в том, что он одинок. Они, как и телезрители, были удивлены новостями о романе звёзд.
"My Ear's Candy" - развлекательное шоу телеканала tvN. В его рамках знаменитости анонимно беседуют друг с другом по телефону, делясь своими заботами, тревогами, увлечениями. Уникальный нюанс шоу в том, что каждые две недели происходит замена Кэнди.
К счастью, есть не только те, кто осуждают и критикуют актера, но и те, кто пишут слова поддержки своему кумиру.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1516002
+ 12   (12)
Dalila_red,
Идея супер! :bubble-bear10:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1515999
+ 20   (20)
Кому: #1515998, Dalila_red:
Надо актерам выдвигать встречные претезии к фанам - пока я в поте лица пою-снимаюсь, чегой-то вы все уже попереженились?


Ага, и компенсацию денежную с каждого женатого фана в законе прописать!!! :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1515998
+ 23   (23)
Надо актерам выдвигать встречные претезии к фанам - пока я в поте лица пою-снимаюсь, чегой-то вы все уже попереженились?
 
, №1515995
+ 20   (20)
Вчера на руках носили, сегодня с грязью мешают. Вот она - истинная любовь фанатов.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1515991
+ 18   (18)
Короче, я так понимаю, ежели вдруг актер встречается или женат в реале в дорамах и шоу играть любовь нельзя. Только мне одной кажется что это безумие? То есть толпа юбительниц *** на светлый образ айдола, обзавелась чуть ли не самосознанием и теперь карающим мечем висит над актерами и певцами кореи, хочу милую хочу караю. Ты смотри какие борзые, им бы нашу эстраду и актеров, я бы посмотрела как они заюлили бы.
Обратите внимание, макание в *** айдолов фанатами в прошлом и этом году явно участилось, а это личности творческие, у них то понос то золотуха, не за горами волна самоубийств. Не преведи господи конечно, но каковы тенденции…
Хороший такой актер, это пипец просто, и до 30+ добрались, осталось облить грязью Со Джи Соба и Нам Гун Мина, не знаю как вы а я негодую :th_107:
 
, №1515989
+ 23   (23)
Вот бы мне быть корейским айдолом. Сначала мне сделают неотразимое лицо, чтоб сражало наповал. Чтоб фанаты фанатели. Потом я снимусь в паре тройке популярных сериалов или фильмов. Запишу немного душещипательной и заводной музыки и наберу фанклуб побольше, чтоб побольше очумелых захватить. Сначало я буду примерным айдолом, а потом начнется МСТЯ!!! Скандал там, скандал сям, один день с одним другой с другим, непростительные фотки в инстаграм, скажу что выхожу замуж, а через два дня проболтаюсь на шоу что люблю девочек, и когда процентов 50 слягут от нервного срыва или сердечного приступа а остальные сломают пальцы от написания возмущенных отзывов обнародую свою фотку ДО пластической операции чтоб добить окончательно. Может тогда они немного повзрослеют :th_43:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1515987
+ 18   (18)
Родниковская, тссс! Не подавайте дуракам идей!:))
 
, №1515977
+ 18   (18)
Ну, серьёзно… Show Мust Go On… Интересно, а кому-нибудь из сумасшедших фанов не пришла еще идея подать на Джун Ки в суд и затребовать пару-тройку миллионов вон за разбитые надежды и моральный ущерб… С них станется))) И чего это знаменитости держат свои личные отношения в тайне?))) Вопрос риторический)))

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1515976
+ 19   (19)
Кому: #1515936, ellytru:
Я всегда в таких разборках на стороне актёра, это его личная жизнь и не интернет-пользователям решать, как ему её проживать. Ли Джун Ки вообще мой любимец… Но в этой ситуации, я частично согласна с критикой. Не нужно было изначально соглашаться на такой проект, это не совсем честно по отношению к зрителю и к партнёршам, и по шоу и по жизни.


Так можно дойти до того, что и в фильмах им играть не надо, там же тоже они романы крутят, а ещё целуются, о ужас :th_23:
Удивительные люди некоторые фанаты. Создаётся ощущение,что для них кумиры мясо просто, потому что если тебе человек искренне нравится, ты будешь рад, когда он рад и счастлив вместе с ним. И неужели кто-то верит в реальность происходящего на шоу? Рука лицо просто. :th_120:
 
, №1515974
+ 15   (15)
Эти корейцы - такие КОРЕЙЦЫ… :th_79: Действительно, смотрели шоу, а реагировали как на документалку. Джун Ки отличный актёр! :th_82: Видимо, как всегда сыграл великолепно. :th_24: Вот и поплатился за талант. :th_2: Жаль. А корейцев просто лечить надо. Всех. :th_79: :th_118: :th_117: :th_49: Пороть, видимо, поздно. :th_42:

Не падай духом где попало
 
, №1515973
+ 14   (14)
Одна я беспокоюсь о судьбе корейской версии "Мыслить как преступник"? Прямо вижу Джун Ки корейским Аароном Хотчнером.Не хотелось бы замен. :bubble-bear09:

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1515970
+ 11   (17)
Кому: #1515941, Unni:
ellytru,
это же не всамделишное, шоу, развлекалово.

Я бы своих мурашков хоть сегодня женила бы - всех. Ибо опасаюсь по поводу любовных предпочтений около 40 процента из них. все-таки голубизну не смогу, наверно, простить - вот где имхо высшая степень лицемерия: играть любовь с женщиной, которая тебе как табуретка))))


Аа?… :th_97: а у вас есть право кого-то прощать? И у вас на улице розы завянут если айдол окажется голубоватым или ваш утренний кофе будет не таким вкусным ? Кумиры орут что любят айдолов, но когда айдол вдруг нарушает негласный "контракт" и показывает себя как живой человек со своими недостатками, особыми любовными предпочтениями или убеждениями, то все сразу орут как это все непростительно. Вот где высшая степень лицемерия. а айдолы еще после такого вынуждены улыбаться таким монстрам и извиняться перед ними. Вот бы они узнали как айдолы после таких скандалов ненавидят своих "поклонников"))) сразу бы наверное от шока *** :th_43:
 
, №1515969
+ 12   (12)
Тяжко приходится мужчинам-знаменитостям в Корее. Они должны олицетворять в себе все самое лучшее, светлое, положительное и конечно же быть холостыми как можно больше, потому что поклонницы (девицы и аджумы, а их подавляющее большинство) в мечтах своих представляют себя рядом с такими вот красавцами. Вот и выходит, что на признание про отношения реакция у неоднозначна. Джун Ки держись, мы с тобой!!!!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1515956
+ 21   (21)
Джун Ки, держись! Сейчас напридумывают то, чего не было дотошные обозлённые некоторые зрительницы. Причём все знают, что это шоу, не реальная жизнь. Во блин , страна. Боше заняться нечем же. Нет слов…нет слов…по поводу корейских некоторых зрителей.
 
, №1515955
+ 13   (13)
Так вот он главный ловелас и обольститель всея Кореи. :bubble-bear23: От кого, от кого, но от Джуни я такого не ожидала. Ай-яй, как ему не стыдно! :tbr-20: Тут таку любову на шоу крутил, а тут раз и отношения. Он оскорбил меня своим поведением, как так можно. :th_46: :th_59:
Будь я корейским пользователем, я бы написала именно так. Хорошо ,что я не корейский пользователь! :th_27:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть