Родниковская

Родниковская

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 марта 2016 года
Последний раз видели: 10 июня 2017 года в 23:15

Комментариев: 1550
Симпатий: 20881
Рейтинг: 53914 (5% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)


Последние комментарии

25 апреля 2017 года 00:49, рейт: 20

Всем, всем привет огромный)))
Сначала, извините, отвечу модератору.
Уважаемая Мурашка! Вы, конечно, правы, не стоит тратить время и силы на разбор моего коммента, с которого начался весь сыр-бор. Достаточно зайти на страницу дорамы и посмотреть, сколько околотемных комментариев Вы оставили на месте, в отличии от моего. Это и есть показатель вашей работы))) А тон мой Вам не понравился совершенно закономерно, ведь мне не понравились ваши действия. Все логично.
А посему…
Моя драгоценная бабуля учила меня в детстве, что по правилам хорошего тона, заходя куда-то, надо здороваться, а уходя, прощаться. Что я сегодня и делаю. Уважаемые софлудильшики))) Жу, Лара Майская, Лара Канадская, Нателла, Дракон, Кошка Серебристая, Змеевишна, Белкооо, Эля, Галя.Отдельно Гризлик (так и не узнала я, почему же латиница))) и все, кто слушал музыку, которую я выкладывала, читал посты, ставил плюсы и минусы))) Всем спасибо за приятнейшую компанию, теплое общение, интересные рассуждения, веселые посиделки и просто душевную атмосферу!!! Желаю вам всем-всем здоровья, здоровья и еще раз еще раз)))
И да, буде заскочит зеленый друг-Борат передавайте привет и пару валенок со Сваровски, а то завалялись)))
Замечательному сайту желаю процветания, успехов и интересных проектов!!! Спасибо за возможность познакомится с такими разными и прекрасными людьми!
И для настроения)))
https://youtube.com/watch?v=04854XqcfCY
Пусть каждый из нас сможет пропеть эту песню о себе)))
:bubble-bear29:

24 апреля 2017 года 19:24, рейт: 17

Мурашка, А при чём здесь на встречу. Я так понимаю, что правильные комменты(то бишь не нарушающие правила сайта) Вы вообще-то и не имеете права трогать. Или какие хотите, те и переносите? Я же не про все свои комментарии говорила.

24 апреля 2017 года 15:11, рейт: 21

S_IRINA, Да это и понятно, что во флуд))) Я, честно говоря, и сама бы написала сразу во флуд, но просто, есть вероятность, что не увидят)))Нооооо!!!
Мурашка, уважаемая! Надеюсь Вы увидите мой вопрос и здесь. Очень хотелось бы знать, почему мой первый коммент, который целиком и полностью относится к дораме, тоже перенесен … тадам во флуд? А так же, хотелось бы попросить, что бы его вернули на место.
Вредная аджума, Так мы, вроде, о бытовых штампах, типа имени БОРИС и НАТАША говорили, а не о знании различий между валлийцем и шотландцем, или мордвином и чувашом, нет? И следуя моей логике, вовсе нельзя придти к выводам, о которых Вы пишите. Я всего лишь считаю, что и мы и они в деле отображения иностранной культуры и быта одинаково профанисты))) Вот и все. А Шерлок, просто слишком конкретно прописанный персонаж, что бы рассматривать его как показатель в данном вопросе.

Жужелица, Привет, Жу))) Есть! Есть на свете такие прекрасные и потрясающие города! Это в точку)))

24 апреля 2017 года 11:51, рейт: 21

Вредная аджума, При всей правильности мысли о "русских штампах", Шерлока Вы зря привели как пример. Он фигура исключительно литературная, и никакого особого нац. колорита не несет, в том смысле, о котором мы говорим. "Войну и мир" тоже со стороны не плохо сняли, да и некоторые другие русские произведения имеют вполне пристойное не российское воплощение. А вот когда надо просто про жизнь там где-то, про атмосферу, про людей… все в равной степени лажают и они про нас, и мы про них))) А на счет Полного дома и тонкой душевной организации ))) Ну что ж, организация ваша, Вам и решать, что она выдержит, а что нет))) Моя хоть и с трудом, но справилась)))
И да, а что мы то про них знаем!!!??? Так же мало на самом деле))) Во всяком случае, в массе.

24 апреля 2017 года 09:23, рейт: 18

Всем, всем удачного дня и недели)))
Для настроения)))
https://youtube.com/watch?v=Vkw4Dqd43nA

24 апреля 2017 года 09:13, рейт: 13

Действительно комедь))) Причем, даже в тех местах, где авторы явно не хотели… председатель Виктор, фанатеющий от корейского актера!!! Слушайте, ну нельзя же так смешить))) Почему же всё, что связано с Россией, в зарубежных проектах выглядит так нелепо? Это, наверное, так же, как "наши играют про французскую жизнь". Вообще же, происходящее на экране не сильно отличается от трейлера про злодея-скорпиона))) Но я уже стала фанаткой звезды Халлю, по совместительству оппы, и их классного тандема с сумасшедшей менеджерицей. Кстати о героине, чего так набросились на девчушку-то?))) замечательно отчаянный и забавный экземпляр. Один маневр с погрузчиком чего стоит))) А внешность…ну, если мы пережили (те, кто смотрел) вид кудрявой Хван Джон Ым в незабвенном "Полном доме 2", то здесь вообще ерунда)))
Главное же, что очень нравится вся вот эта немного безумная стилистика повествования, нарочитый пафос (хотя, может КоКоСы этого и не планировали?) и интересные взаимоотношения героев. И не хочется совсем, что бы легкость происходящего на экране переродилась в драму, а судя по всему, это-то нас и ожидает. Но, возможно, не сразу, так что еще повеселимся)))

21 апреля 2017 года 23:49, рейт: 19

Всем, всем доброй ночи)))
Сегодня день рождения самого замечательного "дедушки панк-рока" и просто интересного и талантливого персонажа))) А уж эту песню знают все, даже те, кто не в курсе Бреговича, Кустурицы и Игги…
https://youtube.com/watch?v=vmFAwzpLbGw

21 апреля 2017 года 23:03, рейт: 20

Ну что же, пока все замечательно))) И ггерои, и сценарная составляющая, и операторская работа не режет. Но особо стоит отметить свекровь(так хочется уже, что бы эта потрясающая актриса сыграла душечку, а не супер-стервозину. Скрестила пальцы на удачу!), лучшую подругу(бездна иронии в самом облике и интонациях) и звукорежиссера(ну просто хочется расцеловать)! Да и вообще все прекрасно, за исключением одного факта - надеялась, что муж до конца останется героем-невидимкой, было бы интересно. Но КоКоСам, конечно, виднее)))

21 апреля 2017 года 20:30, рейт: 14

안와르, Хорошая фраза про батон и изюмину))) Мне, правда, совсем не сумбурно, но вкусы и действительно разные)))

20 апреля 2017 года 12:31, рейт: 17

Всем, всем дня доброго)))
Замечательно актуальный образчик интернет-фольклора:"Если кто-нибудь, гуляя по лесу увидит 12 месяцев, бухающих у костра, скажите им, пусть хоть маю не наливают!")))

Кому: #1519890, kozima:
ну что теперь?! давай у Галечки(спасибо за работу, дорогая) возьмем нац праздник США и Канады:)))

Кажется те самые двенадцать месяцев празднуют этот день уже неделю как)))
https://youtube.com/watch?v=HdobynnfKQE

19 апреля 2017 года 16:43, рейт: 16

kozima, Приветствую))) Это точно не Гавана. Но там все равно жарко и солнечно, а потому хочу))) И в Германию хочу, и в Италию и вообще куда-нибудь уже отдохнуть)))

Жужелица,Привет, Жу))) А фиг его знает, сам парень француз мароканско-алжирского происхождения, но это точно север Африки, а вот точнее не скажу.

LaraMay2, Лара))) Выздоравливайте!!!

Дракон-в-Облаках, Приветствую)))

S_IRINA,

renny,
Всем еще раз привет)))
А я Шёпот сразу семь серий проглотила! Вот какая Лина молодец))) Нравится!

Добавлено спустя 20 секунд

ellytru, Эля, приветствую)))

19 апреля 2017 года 09:22, рейт: 17

Всем, всем приятной среды)))
Кому: #1519490, hate123:
Евтихий
По народному календарю на Евтихия обычно зацветают яблони

:th_20: По современному народному календарю, видимо, на Евтихия положено снегу выпадать))) Вот и к нам зима вернулась))) Так что, сегодня весь город как один большой подснежник))) А хочется уже летаааа)))
https://youtube.com/watch?v=6TT_UgrRHq8

18 апреля 2017 года 09:38, рейт: 22

Шахоманка, Ох, боюсь, что все по-взрослому закончилось в самой первой серии))) А дальше будет как всегда))) Но тем не менее, как правильно сказала Эля - здесь же Сон Хун-красава))) Пусть тудой-сюдой ходит, будем наслаждаться)))

18 апреля 2017 года 09:32, рейт: 14

Всем, всем привет)))
Выбираю день жонглёра, да не простого, а боевого))) И такие соревнования бывают)))
https://youtube.com/watch?v=YgjUDVhYnps

Жужелица, А что за поучительный коммент канул в Лету?)))

16 апреля 2017 года 22:28, рейт: 14

Кому: #1518705, 안와르:
Посмотрел 3 серию и понял - сериал потерял для меня интерес. А я так надеялся. Так что бросаю смотреть


А почему? Не претензия, просто интересно.