Голосовать
+ 271   (96)
6 апреля 2017 года в 11:20 | 15219 просмотров | 73 комментария

Ли Джун Ки под огнем критики, tvN отменил показ эпизода с его участием

Каждый раз, когда из-за актеров начинал разгораться скандал, они заявляли, что они "просто друзья". Однако когда все увидели их совместные фотографии, пара заявила, что начала встречаться уже в начале прошлого года. Критика в SNS и различных сообществах продолжается. Поклонники расстроены тем, что к ним не отнеслись с должным уважением.
Критика еще более сурова по отношению к программе "My Ear’s Candy", в которой участвует Ли Джун Ки. Хотя это не шоу, формирующее любовные пары, все дело в том, что мужчина и женщина разговаривают друг с другом по телефону и говорят весьма интимные вещи. В телефонном разговоре с Пак Мин Ён Ли Джун Ки даже сказал: "Я чувствую себя так, будто я на свидании". Это было всего за два дня до того, как он признался, что встречается с Чон Хё Бин.
Реакция на шоу выражена в комментариях поклонников: "Шоу одурачило зрителей", "Какое отношение к этому имеет Пак Мин Ён?", "Это удручает, даже на телешоу нас обманывают", "Меня оскорбляет телешоу", "Это просто шоу, поэтому вы не можете ожидать от них полной искренности, но Ли Джун Ки зашел слишком далеко… Он пришел на Кэнди и разыгрывал романтику, хотя уже был в отношениях… Он всегда производил на меня хорошее впечатление, и это стыдно", "Я имею в виду, кто не знает, что это просто шоу. Есть знаменитости, которые ясно дали понять, что они просто друзья, но в случае Ли Джун Ки, он флиртовал, как-будто ему что-то от нее нужно", "tvN должно быть разозлено" и многих других.
В связи с этим, Ли Джун Ки готовится выступить с заявлением на концерте, который состоится на Олимпийском стадионе 15 апреля.
Тем временем продюсеры шоу сообщили, что трансляция эпизода была отменена из-за информации о романе Ли Джун Ки и Чон Хё Бин. "Зрителям понравился эпизод с участием Ли Джун Ки и Пак Мин Ён. Ориентируясь на положительные отзывы, мы планировали выпустить специальную серию, однако в связи с последними новостями было принято решение отменить выпуск", – заявила производственная команда "My Ear's Candy".
Также продюсеры шоу отметили, что не знали о романтических отношениях актера и были уверены в том, что он одинок. Они, как и телезрители, были удивлены новостями о романе звёзд.
"My Ear's Candy" - развлекательное шоу телеканала tvN. В его рамках знаменитости анонимно беседуют друг с другом по телефону, делясь своими заботами, тревогами, увлечениями. Уникальный нюанс шоу в том, что каждые две недели происходит замена Кэнди.
К счастью, есть не только те, кто осуждают и критикуют актера, но и те, кто пишут слова поддержки своему кумиру.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1516131
+ 6   (18)
Кому: #1516126, Kimberly:
Ой-ей, что-то Вас так резко заносит. Так не слабо идеализируете, хотелось бы на такие общества хоть одним глазком глянуть.

В чем проблема? Поищите в Гугле информацию о бывшей Мадам президенте Пак Кын Хе, которая сейчас находится в тюрьме по делу о коррупции…
О вице-президенте Samsung Ли Чжэ Ёне (одна из крупнейших компаний Ю.К.), который сейчас в тюрьме по тому же делу…
И, вспомним дело "Оборонсервиса"…детали излишни…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1516126
+ 18   (20)
Paranoya,
Только вот, замечу, у этих обществ перед законом все равны, а у нас одни все-же "равнее" других…

Ой-ей, что-то Вас так резко заносит. Так не слабо идеализируете, хотелось бы на такие общества хоть одним глазком глянуть. Простите, влезла, не удержалась.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1516124
+ 12   (14)
Пошла смотреть Кенди 2, а то числюсь в отстающих…А там такие страсти…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1516116
+ 12   (18)
Кому: #1516108, Вредная аджума:
По-поводу же какой-то особенной "чистоты и незамутненности" корейской нации-ой я ж вас умоляю!!!! Если послушать,какие скабрезности о том,как "сижу я тут У ночнушке и бЭз макияжУ,с вам,добрый молодец,лясы точу"-так в понимании нашей "не чистой" и "лживой" СНГ-овской тусовки,это почти что голосовой эро-чат получается.Потому как,никто у нас, в здравом уме,на подобные темы ПУБЛИЧНО, В РЕАЛЕ,говорить не будет,разве что,как и у корейцев,для создания атмосфЭры,строго по сценарию.Ну, и там кураж поймать.
Никому же в голову не приходило в ???-х годах,что пресловутый "Секс с Анфисой Чеховой(бож,че эт было,кто это смотрел?????)"-это "как бы взаправду".И "дом-2"-туда же,в ту же помойку…Кто все это смотрит???

Я, наверное, Вас сильно удивлю…но, "Дом-2"(3…и так далее)по-прежнему "имеет" свою аудиторию…и не малую…Если бы у него не
было пресловутых рейтингов, его давно бы уже прикрыли (моя давняя мечта)…И уж в этом-то "шоу" публике демонстрируются куда более
"горячие" вещи, чем скабрезности о том,как "сижу я тут У ночнушке и бЭз макияжУ,с вам,добрый молодец,лясы точу"…Видимо, Вы
"не в теме" просто…
у них стойкое неприятие вранья и лжи…
подобным в исторической ретроспективе отличались культуры на ранних этапах социо-культурной эволюции,т.е. общества,стоящие на крайне низких,примитивных ступенях развития.Это не мое мнение,это историческая закономерность,увы. Но,спешу успокоить вас-корейцы,к счастью,народ весьма развитый-разработать ТАКУЮ систему двойных стандартов -высший пилотаж развития!!!

Вы там как…из дома давно выходили? Посмотрите вокруг…
Вот где "поле ромашковое" для системы "двойных стандартов", которая
развитым корейцам даже не снилась…Может Вы там в каком-то "Оазисе
равноправия и справедливости" живете…тогда, да…можете смело поучать иные стоящие на "крайне низких, примитивных ступенях развития" общества…Только вот, замечу, у этих обществ перед законом все равны, а у нас одни все-же "равнее" других…
 
Вредная аджума
, №1516108
+ 20   (26)
Paranoya,а я,в принципе,НИ ЧЬЮ личную жизнь не отслеживаю-ибо она,априори,-ЛИЧНАЯ.А поскольку,у меня в наличии своя собственная,мне чужая и без надобности.
По-поводу же какой-то особенной "чистоты и незамутненности" корейской нации-ой я ж вас умоляю!!!! Если послушать,какие скабрезности о том,как "сижу я тут У ночнушке и бЭз макияжУ,с вам,добрый молодец,лясы точу"-так в понимании нашей "не чистой" и "лживой" СНГ-овской тусовки,это почти что голосовой эро-чат получается.Потому как,никто у нас, в здравом уме,на подобные темы ПУБЛИЧНО, В РЕАЛЕ,говорить не будет,разве что,как и у корейцев,для создания атмосфЭры,строго по сценарию.Ну, и там кураж поймать. :th_27:
Никому же в голову не приходило в ???-х годах,что пресловутый "Секс с Анфисой Чеховой(бож,че эт было,кто это смотрел?????)"-это "как бы взаправду".И "дом-2"-туда же,в ту же помойку…Кто все это смотрит??? И,главное,кто во все это верит??? :th_58: Правильно-народ недалекий и склонный к вуайеризму. Чего-чего,а в ЮК и Японии этого добра хватает…Ну,эт к вопросу о "чистоте нации"…
Далее,по тексту-
у них стойкое неприятие вранья и лжи…
подобным в исторической ретроспективе отличались культуры на ранних этапах социо-культурной эволюции,т.е. общества,стоящие на крайне низких,примитивных ступенях развития.Это не мое мнение,это историческая закономерность,увы. Но,спешу успокоить вас-корейцы,к счастью,народ весьма развитый-разработать ТАКУЮ систему двойных стандартов -высший пилотаж развития!!! :th_20:
К вопросу же о "МИРНЫХ" протестах-увы и ах,там таки несколько человечИков зашибли до смерти и NN-ное к-во серьезно пострадали.И в парламентах и ЮК И Японии периодически происходит ТАКОЙ шикардосный мордобой…мммммечта!!!!! :th_78:
А вообще-это азиатский вариант очередной "цветной" революции-как у нас,мгновенно появились цветные ленточки и палаточный городок,те же лозунги о коррупции…Благо,во всем мире с подобными деятелями не церемонятся.Ну,неужели вы серьезно верите,что в стране,находящейся,де-факто,под внешним управлением,хоть что-то может произойти по воле самих граждан???? РЖУНИМАГУ!!!Да не смешно…
А так,-любите себе,на здоровье,кого и как хотите-у нас свобода в этом вопросе.И,по-возможности,- на мну не обижайтесь.Это, всего лишь, попытка объективного анализа ситуации"со стороны".А большое,как известно,видится на расстоянии. :th_17:
 
, №1516105
+ 16   (16)
Формально Джун Ки никому ничего не должен…имеет право встречаться
с кем угодно…Но, давая согласие на участие в подобных шоу, нужно
знать и понимать психологию своих сограждан с обостренным чувством
неприятия лжи


Полностью согласна.Просто он оказался на таком шоу в не тот момент.А критиковать,ненавидеть человека за его личную жизнь-это бред. на то она и личная,не касается никого постороннего :bubble-bear44:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1516081
+ 10   (10)
Все как всегда, поклонники в своем репертуаре :th_22:

:th_57:
 
, №1516080
+ 16   (16)
Кому: #1516067, Gan Lu:
… а Джунки оставьте, у него в лодке кое кто другой уже не будем им мешать


Ащщщ, да это выражение такое.
Я не фанат этого актёра, от слова совсем…
Он, конечно, отменно сыграл в Алых Сердцах, но, увы, моё сердце не затрепетало.

Я к тому, что личная жизнь любого айдола ли, человека ли - это его ЛИЧНОЕ пространство, куда не стоит лезть со своими нравоучениями. Хоть из Кореи, хоть из России, хоть из любой другой части света.

Поэтому пусть Джунки живёт счастливо и любит кого пожелает так долго, как сможет! :bubble-bear39:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1516077
+ 20   (26)
Кому: #1516031, Вредная аджума:
Они там действительно ТАКИЕ наивные или это общенацональный психоз????????????? Господииии,ну это ж кем надо быыыыть????????? Что ж за кишлак такооой??
Пы.Сы. Ну,вот КАК эту нацию воспринимать???Этой идиотии нигде ж в мире больше нет!!!Господа хорошие,лаявшие меня на все заставки за,якобы,особую не любовь к корейцам!Ау!!Да если бы подобную ересь писали французы, или,скажем,молдаване,индусы,перуанцы-я бы "не любила" французов,молдаван и перуанцев,потому как активно не приемлю коллективный идиотизм,не зависимо от конкретных национальных носителей.Пока,судя по всему,корейцы в этом вопросе вне конкуренции…


А я обожаю эту нацию!!!(хотя этнически никакого отношения к ней не
имею) Да, у них есть свои "отклонения", "закидоны" и "перегибы на
местах", но это общество не лишено справедливости…можно сказать,
что у них стойкое неприятие вранья и лжи…
Я аплодирую стоя нации, которая вышла на улицы и путем мирных
демонстраций, а не устраивая кровавую бойню, заставила уйти с поста
коррумпированного президента…и посадила в тюрьму одного из самых
влиятельных и состоятельных людей страны…
Они хотят в формате "реалити шоу" слышать правдивые, реальные диалоги…Думаю, что и у нас в подобных шоу ("Дом" к примеру…
скорей бы закончился уже этот "маразм") люди тоже ожидают развитие
реальных отношений, а не постановочных сцен…
Формально Джун Ки никому ничего не должен…имеет право встречаться
с кем угодно…Но, давая согласие на участие в подобных шоу, нужно
знать и понимать психологию своих сограждан с обостренным чувством
неприятия лжи…
Это у нас если Николай Басков где-то появился с какой-нибудь Оксаной
Федоровой (чисто для примера…жизнь обоих не отслеживаю…) народ
скажет…"Вот жеж .ляцкий пиар…" и пойдет кофеек пить…
А корейцы не привыкли, чтобы их обманывали…
Для них "имидж" и репутация - все…Короче, интересны они мне с человеческой точки зрения…более "чистые и незамутненные", чем
многие и многие другие…( ИМХО…никому не навязываю…)
 
, №1516072
+ 22   (24)
Представляете, а чтобы было если бы полоскали, так скажем, грязное белье знаменитостей, как на пример делают у нас на таких шоу " Как прямой эфир" или " Пусть говорят"? Корейским знаменитостям нужно было бы бежать из страны, а наши ничего приходят и выносят на суд людской свою личную жизнь и еще популярнее становятся.Да разный у нас менталитет. Ну,а я бы сказала тем кто критикует Ли Джун Ки,как хотите критикуйте,но я как любила Ли Джун Ки как актера, люблю и буду любить и ждать его новых ролей. И если он действительно неравнодушен к Чон Хё Бин то пусть у них действительно все сложится.
И еще я не понимаю, что на шоу нужно было разговаривать чисто о погоде? А шаг влево или вправо расстрел! Все таки я думаю эпизоды шоу с Ли Джун Ки были самыми интересными, наверное смотрели разинув рты, ну а потом кинусь в интернет и давай обсуждать. Видно зачинщиком был недовольный.
 
, №1516070
+ 13   (13)
Bo Yeong
Можно вас поправить в 19 лет. Он 1970 года, а женилсяя в 1989 году.
 
, №1516067
+ 15   (15)
Кумихо-ши, почему не дам?! Дам, конечно! Я неревнивый фанат главное кормить меня по расписанию :th_27: :whitebear_033: а Джунки оставьте, у него в лодке кое кто другой уже не будем им мешать :th_27:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1516064
+ 23   (23)
GangHan, - Я вот не совсем понимаю критику только в его адрес насчет этого шоу, мол только он флиртовал.

Я думаю, причина направления критики на Джун Ки в том, что фанаты в основном женского пола - школьницы, студентки, да и замужние женщины, живущие под строгим присмотром свекровей и в отсутствии мужа (долгие часы работы, а потом и совместные ужины с обильными возлияниями). Почитаешь такие статьи и жалко становится этих актеров. Их полностью лишают права на личную жизнь. И приходится им до 40 лет жить по указке агенств и требованию фанатов: "делай - раз, делай - два…" И в основе всего этого безобразия - деньги. Фанаты источник денег и чем их больше, тем и денег соответственно. Вот и подогревают бабий интерес к актерам и певцам. И приходится им обходиться спецподогнанными агенством девицами, коллегами, того же пола или стать членами кружка "умелые руки". Связаны по рукам и ногам. Вот за что уважаю Ча Сын Вона - он женился в 23 года и живет нормальной жизнью без оглядки на сумасшедших фанаток, а других запугивают всякие мисски от А до…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1516063
+ 17   (19)
А элементарного флирта в юкореекак и секса до свадьбы тоже нет? Подумаешь как на свидании чувства, это ж не прямым текстом детей делать приглашение? Ну волнует его таинственная красивая успешная женщинадругих ведь на тв не продвигают, да еще и собеседник неплохой. Разве ж это отклонение? Из за чего вообще там массовая истерия началась? Любовь свою от фанатов прятал? Плохо, что попался.
Плюс этой новости что Джуня все же мужик, хоть и мальчик на вид :bubble-bear39:

любовь всегда взаимна
 
, №1516062
+ 13   (15)
Думаю, беда этих людей в том, что она не понимают, что любовь можно сыграть.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть