Голосовать
+ 271   (96)
6 апреля 2017 года в 11:20 | 15195 просмотров | 73 комментария

Ли Джун Ки под огнем критики, tvN отменил показ эпизода с его участием

Каждый раз, когда из-за актеров начинал разгораться скандал, они заявляли, что они "просто друзья". Однако когда все увидели их совместные фотографии, пара заявила, что начала встречаться уже в начале прошлого года. Критика в SNS и различных сообществах продолжается. Поклонники расстроены тем, что к ним не отнеслись с должным уважением.
Критика еще более сурова по отношению к программе "My Ear’s Candy", в которой участвует Ли Джун Ки. Хотя это не шоу, формирующее любовные пары, все дело в том, что мужчина и женщина разговаривают друг с другом по телефону и говорят весьма интимные вещи. В телефонном разговоре с Пак Мин Ён Ли Джун Ки даже сказал: "Я чувствую себя так, будто я на свидании". Это было всего за два дня до того, как он признался, что встречается с Чон Хё Бин.
Реакция на шоу выражена в комментариях поклонников: "Шоу одурачило зрителей", "Какое отношение к этому имеет Пак Мин Ён?", "Это удручает, даже на телешоу нас обманывают", "Меня оскорбляет телешоу", "Это просто шоу, поэтому вы не можете ожидать от них полной искренности, но Ли Джун Ки зашел слишком далеко… Он пришел на Кэнди и разыгрывал романтику, хотя уже был в отношениях… Он всегда производил на меня хорошее впечатление, и это стыдно", "Я имею в виду, кто не знает, что это просто шоу. Есть знаменитости, которые ясно дали понять, что они просто друзья, но в случае Ли Джун Ки, он флиртовал, как-будто ему что-то от нее нужно", "tvN должно быть разозлено" и многих других.
В связи с этим, Ли Джун Ки готовится выступить с заявлением на концерте, который состоится на Олимпийском стадионе 15 апреля.
Тем временем продюсеры шоу сообщили, что трансляция эпизода была отменена из-за информации о романе Ли Джун Ки и Чон Хё Бин. "Зрителям понравился эпизод с участием Ли Джун Ки и Пак Мин Ён. Ориентируясь на положительные отзывы, мы планировали выпустить специальную серию, однако в связи с последними новостями было принято решение отменить выпуск", – заявила производственная команда "My Ear's Candy".
Также продюсеры шоу отметили, что не знали о романтических отношениях актера и были уверены в том, что он одинок. Они, как и телезрители, были удивлены новостями о романе звёзд.
"My Ear's Candy" - развлекательное шоу телеканала tvN. В его рамках знаменитости анонимно беседуют друг с другом по телефону, делясь своими заботами, тревогами, увлечениями. Уникальный нюанс шоу в том, что каждые две недели происходит замена Кэнди.
К счастью, есть не только те, кто осуждают и критикуют актера, но и те, кто пишут слова поддержки своему кумиру.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1515954
+ 18   (18)
мдя. :bubble-bear22: .чего и следовало ожидать..надеюсь все поуляжется..забудется..Джуня-Файтинг!!

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1515953
+ 22   (24)
Порой фанаты меня просто убивают своей злой наивностью. Любое шоу - это красивая картинка, ориентированная на прибыль тех, кто участвует в ее создании, а зритель должен быть доволен тем, что провел время с удовольствием. Мне не понятно желание поклонников, лежать со своими кумирами в их постелях. Если так любима знаменитость почему бы не порадоваться за ее/его счастье?! После таких историй понятно почему звезды стремятся скрыть свою личную жизнь. Люди, а вы если поклоняетесь своим идолам, так поклоняйтесь им безусловно и безоговорочно, но при этом не забывайте, что они тоже просто люди…
 
, №1515949
+ 17   (21)
Unni,
согласна, невсамделишное, я вообще такие шоу не люблю и не смотрю, но создаются они для такого зрителя, который как раз верит, что сейчас случится чудо и их кумиры пойдут рука об руку по жизни, а они, зрители, были свидетелями начала всех начал… Смешно, но таковы правила игры. Поэтому я могу понять критику зрителей и растерянность канала.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1515946
+ 19   (19)
Ага,ага, "анонимный обольститель" :bubble-bear49:
Джуня, файтинг! :th_125:
 
, №1515943
+ 23   (23)
Ли Джун Ки старался для любимых зрителей, играл на совесть. Зрители поверили шоу, будто им документальные кадры показывали. Талантище. И что теперь делать? Как доказать, что не верблюд? :th_93:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1515941
+ 22   (24)
ellytru,
это же не всамделишное, шоу, развлекалово.

Я бы своих мурашков хоть сегодня женила бы - всех. Ибо опасаюсь по поводу любовных предпочтений около 40 процента из них. :bubble-bear48: все-таки голубизну не смогу, наверно, простить - вот где имхо высшая степень лицемерия: играть любовь с женщиной, которая тебе как табуретка))))

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1515936
+ 22   (24)
Я всегда в таких разборках на стороне актёра, это его личная жизнь и не интернет-пользователям решать, как ему её проживать. Ли Джун Ки вообще мой любимец… Но в этой ситуации, я частично согласна с критикой. Не нужно было изначально соглашаться на такой проект, это не совсем честно по отношению к зрителю и к партнёршам, и по шоу и по жизни.
 
, №1515933
+ 22   (22)
Что и следовало ожидать… никакой личной жизни .. бедняга(( Джун Ки, держись !!!!
 
, №1515929
+ 24   (24)
Похоже, фанаты искренне считают актеров своей собственностью. И это ощущение всячески поддерживают агентства и сами актеры, отказываясь от личной жизни во имя славы.
При таком раскладе обида зрителей вполне оправдана, и они сами вряд ли понимают, что живут в мире фантастики (на наш взгляд).
:th_114:
 
, №1515928
+ 20   (20)
вот страна ,блин
если " бывшая " карьеру не сломала,
то фанаты помогут.. :th_69: :th_69: :th_70:
никакой личной жизни,хотя в Корее можно сказать "лишней"жизни
:th_35:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1515927
+ 22   (22)
Все таки я никогда не пойму корейских фанатов. :bubble-bear45:
Ведь он актер и шоумен,и в сериалах и в шоу играет согласно сценарию.
Неужели они это не понимают. :whitebear_036:
Сами себе напридумали,сами смертельно обиделись,а Джун Ки виноват.
Ли Джун Ки желаю сил и терпения,и поменьше обращать внимание на этих неадекватных фанатов.Файтинг!

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1515925
+ 28   (28)
Да чего ж люди завистливые жопы :whitebear_020: Держись Джуня, главное это личное счастье, а не стадо зомбо-поклонников! :bubble-bear36:
 
, №1515923
+ 15   (17)
Ну, конечно, конечно. Было бы даже странно, если складывалось по-другому.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть