Голосовать
+ 271   (96)
6 апреля 2017 года в 11:20 | 15194 просмотра | 73 комментария

Ли Джун Ки под огнем критики, tvN отменил показ эпизода с его участием

Каждый раз, когда из-за актеров начинал разгораться скандал, они заявляли, что они "просто друзья". Однако когда все увидели их совместные фотографии, пара заявила, что начала встречаться уже в начале прошлого года. Критика в SNS и различных сообществах продолжается. Поклонники расстроены тем, что к ним не отнеслись с должным уважением.
Критика еще более сурова по отношению к программе "My Ear’s Candy", в которой участвует Ли Джун Ки. Хотя это не шоу, формирующее любовные пары, все дело в том, что мужчина и женщина разговаривают друг с другом по телефону и говорят весьма интимные вещи. В телефонном разговоре с Пак Мин Ён Ли Джун Ки даже сказал: "Я чувствую себя так, будто я на свидании". Это было всего за два дня до того, как он признался, что встречается с Чон Хё Бин.
Реакция на шоу выражена в комментариях поклонников: "Шоу одурачило зрителей", "Какое отношение к этому имеет Пак Мин Ён?", "Это удручает, даже на телешоу нас обманывают", "Меня оскорбляет телешоу", "Это просто шоу, поэтому вы не можете ожидать от них полной искренности, но Ли Джун Ки зашел слишком далеко… Он пришел на Кэнди и разыгрывал романтику, хотя уже был в отношениях… Он всегда производил на меня хорошее впечатление, и это стыдно", "Я имею в виду, кто не знает, что это просто шоу. Есть знаменитости, которые ясно дали понять, что они просто друзья, но в случае Ли Джун Ки, он флиртовал, как-будто ему что-то от нее нужно", "tvN должно быть разозлено" и многих других.
В связи с этим, Ли Джун Ки готовится выступить с заявлением на концерте, который состоится на Олимпийском стадионе 15 апреля.
Тем временем продюсеры шоу сообщили, что трансляция эпизода была отменена из-за информации о романе Ли Джун Ки и Чон Хё Бин. "Зрителям понравился эпизод с участием Ли Джун Ки и Пак Мин Ён. Ориентируясь на положительные отзывы, мы планировали выпустить специальную серию, однако в связи с последними новостями было принято решение отменить выпуск", – заявила производственная команда "My Ear's Candy".
Также продюсеры шоу отметили, что не знали о романтических отношениях актера и были уверены в том, что он одинок. Они, как и телезрители, были удивлены новостями о романе звёзд.
"My Ear's Candy" - развлекательное шоу телеканала tvN. В его рамках знаменитости анонимно беседуют друг с другом по телефону, делясь своими заботами, тревогами, увлечениями. Уникальный нюанс шоу в том, что каждые две недели происходит замена Кэнди.
К счастью, есть не только те, кто осуждают и критикуют актера, но и те, кто пишут слова поддержки своему кумиру.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1516061
+ 14   (14)
Кому: #1516050, Gan Lu:
… Кумишииии, прелесть моей души, мы снова в одной команде! дайте чмокнуть вас в пупок…


Ой… Вы решили заделаться моим фанатом? :th_12:

Ащщщ, как же так… теперь и не с кем встречаться не дадите…??? Ой, мамочки… :th_47:

Во попала!!! :th_60:

Ли Джун Ки, как я тебя понимаю!!!

Держись, родимый, мы теперь в одной лодке!!! :th_73:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1516051
+ 15   (17)
Господи, что это месть неудовлетворенных фанаток, или массовый психоз корейской публики? Или нам с нашим менталитетом трудно понять их щепетильности в отношениях между полами. А при чем тут шоу? Это же просто программа для развлечения зрителя, он же не подавал заявление в бюро знакомств уже будучи в романтических отношениях с девушкой. При чем тут его личная жизнь к сценарию этого шоу, там же не должны образовываться пары, которые обязательно должны жениться. Или я что то ни въезжаю в их логику?
 
, №1516050
+ 12   (12)
Unni, извините если бы груба слишком… :bubble-bear21: просто накипело

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

Кумихо-ши, в корее наверное стандарты другие поэтому психи живут так :bubble-bear49:
Кумишииии, прелесть моей души, мы снова в одной команде! :whitebear_033: дайте чмокнуть вас в пупок… :bubble-bear21:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1516044
+ 13   (13)
Блин, мне так жалко Джун Ки :bubble-bear21: Сейчас у него явно не самое легкое время. Я вот не совсем понимаю критику только в его адрес насчет этого шоу, мол только он флиртовал. Сама Пак Мин Ен говорила ему, что она секси, что сейчас сидит только в одной ночнушке и ненакрашенная, что ощущала тепло его тела… Ну вот серьезно, как он должен был на это реагировать? Даже если он сказал эту фразу насчет свидания, то я не вижу в ней ничего такого сверхъестественного, за что его могли так критиковать.
Шоу вообще начиналась чисто как разговор. Создатели этого же шоу сами говорили, что им настолько понравился разговор между ними, что они решили немного изменить концепт. И что в итоге? Во всем виноват только один Ли Джун Ки! Я не говорю, что кто-то другой виноват или еще что в таком роде, но и так сильно осуждать его… это лишнее.
Порадовались бы, что он не так одинок, как все думали. Ведь шоу - это всего лишь шоу

Сейчас очень переживаю за него. Все было хорошо до недавнего времени, а тут вот надо же было этому случиться! Я могу только представить сколько сил и мужества ему понадобиться 15 апреля, что б выйти на публику и выступить с заявлением, да еще и концерт провести. :th_60:
 
, №1516035
+ 19   (19)
Это кто говорил, что только ветрянкой все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят? В Корее оказывается и психозы передаются воздушно-капельным путем!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Вредная аджума
, №1516032
+ 18   (18)
Томэй,
Кому: #1515989, Gan Lu:
Вот бы мне быть корейским айдолом. Сначала мне сделают неотразимое лицо, чтоб сражало наповал. Чтоб фанаты фанатели. Потом я снимусь в паре тройке популярных сериалов или фильмов. Запишу немного душещипательной и заводной музыки и наберу фанклуб побольше, чтоб побольше очумелых захватить. Сначало я буду примерным айдолом, а потом начнется МСТЯ!!! Скандал там, скандал сям, один день с одним другой с другим, непростительные фотки в инстаграм, скажу что выхожу замуж, а через два дня проболтаюсь на шоу что люблю девочек, и когда процентов 50 слягут от нервного срыва или сердечного приступа а остальные сломают пальцы от написания возмущенных отзывов обнародую свою фотку ДО пластической операции чтоб добить окончательно. Может тогда они немного повзрослеют

:bubble-bear39:
Гениальная идея!))) А в конце потом еще сказать - это был розыгрыш, улыбайтесь)))) Корейцы же любят "экстремальные" шуточки)))

Бро,да вы тролль!!! Особо жестокосердный и изощренный,+100500 уровня!!! :th_125: :th_125: :th_125:
 
Вредная аджума
, №1516031
+ 19   (21)
"Это удручает, даже на телешоу нас обманывают",
:th_101: :th_101:
Они там действительно ТАКИЕ наивные или это общенацональный психоз????????????? :th_58: Господииии,ну это ж кем надо быыыыть????????? Что ж за кишлак такооой?? :bubble-bear45:
Пы.Сы. Ну,вот КАК эту нацию воспринимать???Этой идиотии нигде ж в мире больше нет!!!Господа хорошие,лаявшие меня на все заставки за,якобы,особую не любовь к корейцам!Ау!!Да если бы подобную ересь писали французы, или,скажем,молдаване,индусы,перуанцы-я бы "не любила" французов,молдаван и перуанцев,потому как активно не приемлю коллективный идиотизм,не зависимо от конкретных национальных носителей.Пока,судя по всему,корейцы в этом вопросе вне конкуренции… :th_46:
 
, №1516027
+ 12   (14)
И чего корейцы такие щепитильные в таких вопросах, хотя больше походит на эгоизм. Кому какое дело что айдолы делают со своей личной жизнью, с таким успехом и в дораме кому то покажется, что Джун Ки особенно вжился в роль и нет ли тут подвоха, а то у него же есть девушка.
 
, №1516022
+ 23   (25)
Фанат - это твой осознанный выбор.
Никто тебя не просил.
Люби, ликуй, ненавидь, НО… ты не имеешь никакого права вмешиваться в частную жизнь айдола.

В своих мечтах, многие из нас стояли рядом (и чего мы только не творили с ними).

Но, в реальной жизни мы на-фик не нужны нашим обожаемым айдолам.
И вряд ли на самом деле кто из нас сможет занять место подруги или близкого друга айдола.

Так что… смиритесь с суровой правдой жизни:

наш воображаемый мир, наша любовь, наша ненависть - она только наша.

P.S. Ясень пень, я пишу о нас, а не о корейских долбаных фанатах. По многим из них давно психушка плачет (с нашей российской точки зрения :th_17: )
 
, №1516015
+ 19   (19)
Кому: #1515970, Gan Lu:
Кому: #1515941, Unni:
ellytru,
это же не всамделишное, шоу, развлекалово.

Я бы своих мурашков хоть сегодня женила бы - всех. Ибо опасаюсь по поводу любовных предпочтений около 40 процента из них. все-таки голубизну не смогу, наверно, простить - вот где имхо высшая степень лицемерия: играть любовь с женщиной, которая тебе как табуретка))))


Аа?… а у вас есть право кого-то прощать? И у вас на улице розы завянут если айдол окажется голубоватым или ваш утренний кофе будет не таким вкусным ? Кумиры орут что любят айдолов, но когда айдол вдруг нарушает негласный "контракт" и показывает себя как живой человек со своими недостатками, особыми любовными предпочтениями или убеждениями, то все сразу орут как это все непростительно. Вот где высшая степень лицемерия. а айдолы еще после такого вынуждены улыбаться таким монстрам и извиняться перед ними. Вот бы они узнали как айдолы после таких скандалов ненавидят своих "поклонников"))) сразу бы наверное от шока ***


Gan Lu, не стоит слишком буквально воспринимать чужие слова - так никаких нервов не хватит.
Все мы прощаем и бываем прощаемы. Розы цвести будут и дальше, и кофеек буду попивать с утра с удовольствием, не буду писать гневные каменты в интернете, биться в пароксизмах фонадской ярости и сигать с высотных зданий, а просто переверну эту неудавшуюся страницу очередного увлечения. Уж такой я человек - не люблю я их шибко, теряют все свое обаяние ибо…

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1516014
+ 13   (13)
Что за бред? Ему теперь личной жизнью без того, чтобы публично об этом кричать, жить нельзя?
 
, №1516012
+ 17   (17)
Кому: #1515989, Gan Lu:
Вот бы мне быть корейским айдолом. Сначала мне сделают неотразимое лицо, чтоб сражало наповал. Чтоб фанаты фанатели. Потом я снимусь в паре тройке популярных сериалов или фильмов. Запишу немного душещипательной и заводной музыки и наберу фанклуб побольше, чтоб побольше очумелых захватить. Сначало я буду примерным айдолом, а потом начнется МСТЯ!!! Скандал там, скандал сям, один день с одним другой с другим, непростительные фотки в инстаграм, скажу что выхожу замуж, а через два дня проболтаюсь на шоу что люблю девочек, и когда процентов 50 слягут от нервного срыва или сердечного приступа а остальные сломают пальцы от написания возмущенных отзывов обнародую свою фотку ДО пластической операции чтоб добить окончательно. Может тогда они немного повзрослеют

:bubble-bear39:
Гениальная идея!))) А в конце потом еще сказать - это был розыгрыш, улыбайтесь)))) Корейцы же любят "экстремальные" шуточки)))
 
, №1516009
+ 15   (15)
:th_73: Jun Ki - fighting! :th_73:

Люби - кого хочешь, будь с тем, к кому душа тянется, и не слушай никого, кроме сердца своего.

P.S. А больных на голову самодуров - фф топку!!!
 
, №1516004
+ 18   (18)
Кому: #1515998, Dalila_red:
Надо актерам выдвигать встречные претезии к фанам - пока я в поте лица пою-снимаюсь, чегой-то вы все уже попереженились?

:bubble-bear39:

Критика в SNS и различных сообществах продолжается. Поклонники расстроены тем, что к ним не отнеслись с должным уважением.

А чего обижаться-то, он же честно предупреждал, что не скажет, если даже будет встречаться, признается только, когда жениться соберётся))

"Шоу одурачило зрителей", "Это удручает, даже на телешоу нас обманывают"

Ну конечно, наивные нетизены полагали, что всё, что показывают на телешоу - истинная правда! :bubble-bear49:
Смешнее всего, что они нашли повод обидеться, типа, за Пак Мин Ён. Ага, а то она уже взамуж за него собралась, а он обманул)))

Привыкли к Джуниной одинокой репутации, всё кости перемывали, подозревали в нетрадиционной ориентации, а тут нате вам, и тут не оправдал!)))
Ему уж пора выходить из сумрака, мальчику четвёртый десяток как-никак, не сопливый айдол, неужто еще не заслужил??
А тут санкции на телевидении, капец просто… В топку таких поклонников :bubble-bear44:
 
, №1516003
+ 12   (12)
Ох, ну как так можно…Теперь и до Джуни добрались. Мдааааа…

"Мне снился сон, в котором я был счастлив".(Человек со звезды)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть