Голосовать
+ 340   (118)
2 июля 2016 года в 08:41 | 9797 просмотров | 66 комментариев

Пак Ючон: полиция провела восьмичасовой допрос артиста

Пак Ючон прибыл в сопровождении адвоката и двух менеджеров. У входа в участок его встретили около 100 журналистов, представляющих местные и зарубежные СМИ. Пак Ючон сказал: "Я сожалею, что заставил беспокоиться многих людей. Я буду искренне отвечать на вопросы полиции и усердно содействовать расследованию". Он покинул участок после двух часов ночи, не отвечая более ни на какие вопросы от прессы. Сообщается, что Пак Ючон продолжит свою службу в прежнем режиме.
Как сообщают СМИ, полиция проводила допрос, в частности, чтобы определить имело ли место сексуальное принуждение со стороны Пак Ючона в отношении четырех заявительниц, получали ли девушки деньги, производились ли какие-либо выплаты первой заявительнице "А", перед тем, как она подала-забрала свою жалобу. Также был взят образец его ДНК, который будут сравнивать с ДНК, обнаруженном на белье "А", подавшей первое заявление против артиста 10 июня.
Полицейские говорят, что Пак Ючону предстоят еще допросы в ходе следствия.

Напомним, четыре женщины обвиняют Пак Ючона в сексуальном насилии, хотя первая впоследствии отозвала свою жалобу. В свою очередь, сторона Пак Ючона подала иск о шантаже и клевете против первой заявительницы. Самый ранний случай обвинения относится к 2014 году, в то время как последний предположительно имело место в этом году в начале июня в туалетной комнате одного из увеселительных ночных заведений Каннама. Все четыре женщины сотрудницы местных ночных клубов, согласно сообщениям.
Команда из 12 человек расследует дело. Агентство Пак Ючона C-Jes Entertainment отрицает все обвинения, заявив, что Пак Ючон покинет индустрию развлечений, если будет признан виновным по любому из обвинений.

Между тем, 1 июля СМИ сообщили, что первая заявительница "А", отозвавшая свою жалобу 15 июня с комментарием, что секс между ней и Ючоном был по обоюдному согласию, снова вернулась к обвинению в принуждении, изменив показания.

Также сообщается, что в настоящее время в агентстве C-Jes Entertainment проходит налоговая проверка. В центре внимания - зарубежная деятельность группы JYJ.
Связанные статьи:
- Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
- Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?
- Пак Ючон: СМИ сообщают о четвертом обвинении звезды Халлю в сексуальном насилии
- Пак Ючон: аудиозапись разговора с первой заявительницей свидетельствует о шантаже
- Поклонники со всего мира поддерживают Пак Ючона
- Что значит, быть поклонником K-pop?
- Агентство Сон Чжун Ки и Пак Бо Гома начнет правовые действия против распространителей слухов
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1407527
+ 16   (16)
Страшно, что за дамочками могут стоят силы гораздо большие, в виде далеко непростых хозяев клубов и этого бизнеса. А я думаю, что это так и есть. Не пошли бы эти дамочки без отмашек своих хозяев или хозяина.
 
, №1407520
+ 9   (9)
Мне вот интересно, если это действительно оговор, а мне кажется, что это так, то неужели дамочкам не страшно, что их выведут на чистую воду? Как им потом жить?
А самое страшное, что по закону кармы, мироздания за грехи родителей чаще расплачиваются дети. Им не страшно за своих детей, пусть даже и будущих? Мне было бы страшно.
За все в этой жизни нужно платить. Так что, как говорится, "Бог им судья".
 
, №1407516
+ 12   (12)
Обидно так за любимого артиста. Надеюсь, все уладится. :bubble-bear53: :bubble-bear36:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1407505
+ 14   (14)
О Боже как же он сломлен :bubble-bear21: так его жаль чесно :th_14:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
Тото
, №1407494
+ 8   (8)
Кому: #1407469, Tata51:
Прочитала здесь на 2 стр. что с ним в тот вечер были ещё Сон Чжун Ки и Пак Бо Гома, теперь за них возьмутся, даже как то не по себе делается.


Их агенство и СМИ уже доказали, что их не было там в тод день, и что это слухи
 
, №1407479
+ 8   (10)
Кому: #1407466, тото:
про ДНК немного непонятно. Если докажут, что сперма принадлежит ему, это ведь так же не доказывает изнасилование…

Не доказывает, просто сильно подмочит имидж уже самим фактом, как там в нашем фильме было : "облико морале, руссо туристо!"? тут то же самое, только "корея, артисто" )) С другой стороны если не было изнасилования - то это уже входит в категорию "личная жизнь" и все прилетевшие тапки может спокойно кидать назад, предварительно залив в них свинец, ибо - не женат, не встречается, никому ничем не обязан. А если было … тапков просто станет больше, в несколько раз, как минимум в два…
 
, №1407469
+ 7   (7)
Прочитала здесь на 2 стр. что с ним в тот вечер были ещё Сон Чжун Ки и Пак Бо Гома, теперь за них возьмутся, даже как то не по себе делается.
 
, №1407468
+ 14   (14)
Никак он уже из этого не выберется, к сожалению…
"Ложки нашли, но осадок остался" (с)
 
тото
, №1407466
+ 15   (15)
про ДНК немного непонятно. Если докажут, что сперма принадлежит ему, это ведь так же не доказывает изнасилование. Но то, что с ним, как с артистом будет покончено, уже факт. Если это правда, то в овечье шкуре еще те черти водятся. Надеюсь он докажет невиновность, хочу, чтобы в мире было хотя бы на одно дерьме меньше
 
, №1407461
+ 12   (12)
На Ючона страшно смотреть, я очень за него переживаю.
 
, №1407456
+ 15   (15)
Самое противное в том, что если и докажут что ничего не было, жизнь парню полностью превратят в г…но!О чем думают те девицы ума не приложу…
"Я бы жила счастливо и наслаждалась своим успехом, если бы рядом не было столько завистников"
М.Монро
 
, №1407454
+ 17   (17)
Удачи Ючон! Поскольку понимаю какой моральный ущерб ты сейчас испытываешь! Но от всей души желаю тебе справится с этим "юридическим недугом" у тебя в стране! :bubble-bear53: :tbr-14:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1407453
+ 10   (12)
Также был взят образец его ДНК, который будут сравнивать с ДНК, обнаруженном на белье "А", подавшей первое заявление против артиста 10 июня.

Ну дык месяца не прошло, оперативно… тест решит - закопают или нет, совпадет - грязюка будет крутится вне зависимости от обвинений, тему найдут.
1 июля СМИ сообщили, что первая заявительница "А", отозвавшая свою жалобу 15 июня с комментарием, что секс между ней и Ючоном был по обоюдному согласию, снова вернулась к обвинению в принуждении, изменив показания.

А вот за такие дела с удовольствием бы посмотрел как ее штрафанут и посадят, если врет. Что ж ее так из стороны в сторону то шатает, то было изнасилование, то не было, а вообще секс то был?
Агентство Пак Ючона C-Jes Entertainment отрицает все обвинения, заявив, что Пак Ючон покинет индустрию развлечений, если будет признан виновным по любому из обвинений.

Правильно делает, пока не доказано официально - посылать всех, если докажут - послать самим, нафига им идиот который так подставляется. Но вот если изнасилований не было - агенство должно закопать всех девушек и поглубже, как пример, что не надо голословно обвинять. Ну а если было - естественно закопать артиста.
производились ли какие-либо выплаты первой заявительнице "А", перед тем как она подала-забрала свою жалобу

То же интересны ответы на эти вопросы.

Кому: #1407429, Sovagor:
Боже мой. Ючон, как же ты из всего этого выберешься?

Легко и с песней, если не виновен, а если замазан - то там и останется.
 
, №1407448
+ 20   (20)
От всего сердца желаю парню достойно выйти из трудной, да просто ужасной ситуации. И так хочется, чтобы его оправдали по всем обвинениям, чтобы и девицы и СМИ, в общем вся свора, которая так безжалостно терзает парня, недождавшись официального подтверждения виновности или невиновности, были наказаны по заслугам и впредь другим не было повадно. На видео просто жалко смотреть на Пак Ючона, какой стресс сейчас переживает его мама. Наоткрывали в Корее клубов, где возможно все и посещать их можно, но только не попадаться, но если попался то ты уже изгой.
 
, №1407445
+ 17   (17)
Он такой расстроенный, даже не понимает что делать. Ну вот не верю я, чтобы насиловать, зная что любая подаст в суд, а он такой знаменитый, что сам себе подписывал приговор. Он же прекрасно знает, что у всех на виду и шаг в сторону грозит забвению. Теперь долго будет отмываться и про карьеру забыть на неопределённое время. Так же переживала за Пак Ши, сколько времени выплывал, да и сейчас ещё не всё. Удачи ему, встанем на его сторону и будем держать за него кулачки.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть