Голосовать
+ 340   (118)
2 июля 2016 года в 08:41 | 9800 просмотров | 66 комментариев

Пак Ючон: полиция провела восьмичасовой допрос артиста

Пак Ючон прибыл в сопровождении адвоката и двух менеджеров. У входа в участок его встретили около 100 журналистов, представляющих местные и зарубежные СМИ. Пак Ючон сказал: "Я сожалею, что заставил беспокоиться многих людей. Я буду искренне отвечать на вопросы полиции и усердно содействовать расследованию". Он покинул участок после двух часов ночи, не отвечая более ни на какие вопросы от прессы. Сообщается, что Пак Ючон продолжит свою службу в прежнем режиме.
Как сообщают СМИ, полиция проводила допрос, в частности, чтобы определить имело ли место сексуальное принуждение со стороны Пак Ючона в отношении четырех заявительниц, получали ли девушки деньги, производились ли какие-либо выплаты первой заявительнице "А", перед тем, как она подала-забрала свою жалобу. Также был взят образец его ДНК, который будут сравнивать с ДНК, обнаруженном на белье "А", подавшей первое заявление против артиста 10 июня.
Полицейские говорят, что Пак Ючону предстоят еще допросы в ходе следствия.

Напомним, четыре женщины обвиняют Пак Ючона в сексуальном насилии, хотя первая впоследствии отозвала свою жалобу. В свою очередь, сторона Пак Ючона подала иск о шантаже и клевете против первой заявительницы. Самый ранний случай обвинения относится к 2014 году, в то время как последний предположительно имело место в этом году в начале июня в туалетной комнате одного из увеселительных ночных заведений Каннама. Все четыре женщины сотрудницы местных ночных клубов, согласно сообщениям.
Команда из 12 человек расследует дело. Агентство Пак Ючона C-Jes Entertainment отрицает все обвинения, заявив, что Пак Ючон покинет индустрию развлечений, если будет признан виновным по любому из обвинений.

Между тем, 1 июля СМИ сообщили, что первая заявительница "А", отозвавшая свою жалобу 15 июня с комментарием, что секс между ней и Ючоном был по обоюдному согласию, снова вернулась к обвинению в принуждении, изменив показания.

Также сообщается, что в настоящее время в агентстве C-Jes Entertainment проходит налоговая проверка. В центре внимания - зарубежная деятельность группы JYJ.
Связанные статьи:
- Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
- Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?
- Пак Ючон: СМИ сообщают о четвертом обвинении звезды Халлю в сексуальном насилии
- Пак Ючон: аудиозапись разговора с первой заявительницей свидетельствует о шантаже
- Поклонники со всего мира поддерживают Пак Ючона
- Что значит, быть поклонником K-pop?
- Агентство Сон Чжун Ки и Пак Бо Гома начнет правовые действия против распространителей слухов
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1408400
+ 8   (10)
Он такой потерянный, мне его очень жаль! :bubble-bear21: Как ему наверное сейчас сложно!! Держись Пак Ючон!! :bubble-bear50:

ТОП 10 Дорам:
1. Гоблин (Токкэби)
2. Хилер
3. Потомки солнца
4. Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу
5. Все в порядке, это любовь
6. Я тебя помню
7. Вы окружены
8. W: Меж двух миров
9. Достоинство джентльмена
10. Властелин солнца

:th_14:
 
, №1408366
+ 7   (7)
june, к сожалению, если докажут его вину, уже не увидим Ючона ни где, его карьера закончится, увы. Это факт. В ЮК, актеры должны быть с чистой репутацией в личной жизни и не запятнанными сексуальными скандалами. Им прощаются денежные махинации, хранение и употребление наркотиков, но не сексуальные скандалы.

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1408343
+ 7   (7)
Кому: #1408339, june:
Не могу не думать… Будущее Ючона - темное. Не вижу никакого просвета . Я пессемист …но пожалуйста ответьте ( те кто знаком с корейским шоу-бизнесом ) : Есть ли надежда?…или я никогда уже на увижу его в фильме , в драме??


Нет, ну Пак Ши Ху вылез-таки из "небытия" после обвинения в изнасиловании…сниматься начал потихоньку…Поначалу в Китае, теперь
может и в Корее что-нибудь предложат…Тяжело, конечно, но не смертельно…"Что нас не убивает, делает нас сильнее."(с)

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1408339
+ 7   (7)
Не могу не думать… Будущее Ючона - темное. Не вижу никакого просвета . Я пессемист …но пожалуйста ответьте ( те кто знаком с корейским шоу-бизнесом ) : Есть ли надежда?…или я никогда уже на увижу его в фильме , в драме??
 
, №1408338
+ 8   (8)
Кому: #1408336, Borat:
что у некоторых индивидов мозги располагаются ниже пояса. ;)


Именно…в копчике…
 
, №1408336
+ 6   (6)
Кому: #1408329, Sr_Timoxa:
Кому: #1407867, Borat:

Желающих сделать что? "Вбить в задницу"?


Ума разума добавить в толику серого вещества что может быть находится в голове которой он ест.

А! Теперь вроде бы понятно: Борат, кажется, упустил из виду одно звено в логической цепи Ваших рассуждений - что у некоторых индивидов мозги располагаются ниже пояса. ;)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1408333
+ 6   (6)
Ючон держись,пусть все твои недоброжелатели и завистники(те,что устроили травлю)канут в лету и сами огребут по полной да и с добавкой по самое не-хочу,чтоб неповадно было!
тех кто за тебя много,так что прими нашу поддержку(по капельке энергии)- крепись, держись и победи,на радость к нам вернись!!!!!
 
, №1408329
+ 9   (9)
Кому: #1407867, Borat:

Желающих сделать что? "Вбить в задницу"?


Ума разума добавить в толику серого вещества что может быть находится в голове которой он ест. Уверен его агент не раз распинался что "облико морале" должон быть! А если очень хочется, то можно, но тишком и шито крыто, ибо - плохо сказывается на репутации и доходах. Эту часть экспрессивного выступления видимо наш герой пропустил мимо ушей или банально отвлекся на пролетающую мимо ворону…

Кому: #1407972, сайяра:
Sr_Timoxa, Я Вас читаю, даже комментировать не могу - просто тупо ржу!)))


Пасибки, Вы меня смущаете (шаркаю ножкой и даже слегка краснею)…
 
, №1408322
+ 11   (11)
Даже если оправдают, шлейф отвратительного скандала будет тянуться за ним еще очень долго. И вполне возможно, что он не вернётся в шоу бизнес не зависимо от исхода следствия. Не известно еще что налоговая в агентстве нароет. А то директору не до Ючона будет, свою шкуру придется спасать.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1407972
+ 10   (10)
Sr_Timoxa, Я Вас читаю, даже комментировать не могу - просто тупо ржу!)))
 
, №1407916
+ 18   (18)
"проводят проверку зарубежной деятельности JYJ" - это что,решили "обиженных" ещё и по заграничным туалетам поискать.
Ючон, держись дорогой и удачи (тебе она ой как нужна)! :th_104:
 
, №1407867
+ 12   (22)
Кому: #1407860, Sr_Timoxa :
Любишь кататься, люби и саночки возить. Ничего, умнее будет, если сразу не выучил - через задницу вобьют намертво. Желающих много, весь мир вокруг.

Желающих сделать что? "Вбить в задницу"?
:th_101:
 
, №1407861
+ 20   (20)
Также сообщается, что в настоящее время в агентстве C-Jes Entertainment проходит налоговая проверка. В центре внимания - зарубежная деятельность группы JYJ.


Ох как-то наводит это на подозрения что это всё заказная шумиха чтобы не только раздавить Ючона , но и всю компанию с группойJYJ
 
, №1407860
+ 13   (17)
Кому: #1407837, Neonika:
Какой кошмар… мне его так жаль… 8 часов находится на допросе, все время испытывать такое давление со стороны прессы еще и нести службу, за что они так с ним! …P.S. надеюсь этих девушек тоже по 8 часов допрашивают!

Да жалеть то пока некого, вина то не доказана - ни его в изнасиловании, ни их в клевете. Так что лично в целом по барабану, сколько там идут допросы, лишь бы следствие не затягивало и не заявило через год что нихто не виноват и нихто не приделах как в случае с Чхве, святая оказалась, невиновная, нету состава преступления в ее действиях, не нашли ничего, а тут пять таких на подходе.

Кому: #1407826, borlar:
Видео - жесть.
…У Ючона вид - на плаху краше кладут. Надеюсь, ему хватит сил пережить эту историю.

Любишь кататься, люби и саночки возить. Ничего, умнее будет, если сразу не выучил - через задницу вобьют намертво. Желающих много, весь мир вокруг.
 
, №1407854
+ 17   (17)
8 часов до 2 часов ночи?! Он что на Лубянке был в советские времена..? Вспомнились примеры из книг современников, где допросы длились долгие часы, и ещё любили не давать засыпать человеку и стоять всю ночь…

А у нас да и в Америке помню рок и поп группы, чуть ли не с гордостью рассказывали как интрижки с фанатками заводили во время туров, и в каждом городе по сынишке…
Если насилия не было, считаю это его личным делом. С кем хочет пусть и занимается сексом, и где хочет. Главное чтоб он это не пропагандировал и без насилия. Это конечно ему чести не делает, но это его личное дело. Но конечно, он сам себя подставил, ходя в такие места…(если ходил) он же в Корее живёт, а не где-то, где нравы попроще.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

Ужас как страшно выглядела это толпа папарацци и тысячи вспышек в секунду! Будто на расстреле
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть