Голосовать
+ 268   (94)
22 июня 2016 года в 15:28 | 6839 просмотров | 15 комментариев

Пак Ючон: аудиозапись разговора с первой заявительницей свидетельствует о шантаже

СМИ о первых результатах допросов
В эти дни в медиа вышел ряд сообщений, якобы о результатах допроса заявительниц. СМИ сообщили, что все девушки говорили, что Пак Ючон не позволял им уйти, удерживая ручку двери, заблокировав ее так, что они не могли убежать. Также по их словам они сопротивлялись, как могли.
Также сообщается, что вторая заявительница "В" обращалась в полицию сразу же после случившегося, но передумала опасаясь недоверия. Есть сведения, что в полиции подтвердили такой звонок.

Иск о клевете и шантаже
Напомним, адвокат, представляющий Пак Ючона, 20 июня подал судебный иск о клевете и шантаже против заявительниц.
Как сообщают СМИ, в иске говорилось о том, что со стороны первой заявительницы "А" (заявление подано 10 июня, отозвано 15 июня) были попытки шантажа. Якобы еще до обращения в полицию она связалась с агентством заявив, что была изнасилована и просит 1 миллиард вон (около $863,000), чтобы уехать в Китай.
Представители агентства пытались встретиться с "А", и в это время ее друг господин "Б" и ее старший кузен господин "К" обратились в компанию от ее имени и предложили "решить вопрос" уже за 500 миллионов вон ($432,000). На этом переговоры закончились, со стороны "А" в полицию поступило заявление против Пак Ючона об изнасиловании, а со стороны Пак Ючона иск о ложном обвинении и попытке шантажа.
По некоторым сведениям, с представителями агентства, встречалась не "А", а ее парень вместе с господином "Х", участником некой бандитской группировки Сеула.
Из других публикаций следует, что полиция подтвердила, что женщина, ее друг и еще один человек несколько раз встречались с сотрудниками C-JeS Entertainment. И, по словам полицейских, мужчина, который сопровождал женщину и ее бойфренда, сам сказал сотрудникам агентства, что является членом бандитской группировки. "Но он не числится ни в каких данных полиции в качестве криминального элемента", - сказали в полицейском участке.
Судя по всему, сторона Пак Ючона представила запись разговора между сторонами. The Chosun Ilbo сообщает, что в полиции заявили: "Это правда, представители Пак Ючона передали аудиозапись, но мы не можем сказать больше".
Бойфренд женщины в понедельник в телефонном разговоре с репортером из The Chosun Ilboо сказал: "Сначала мы выдвинули обвинения, будучи разгневанными и не разобравшись, но отказались от них, когда выяснили, что секс был по взаимному согласию, и мы не имеем никакого намерения требовать компенсацию".

У Пак Ючона есть алиби?
В то же время СМИ сообщили, что в дни, указанные третьей и четвертой заявительницами, Пак Ючон, возможно, имеет алиби, связанные с его артистической деятельностью.
По некоторым данным, генеральный директор C-JeS уже давал показания полиции.

Однако все это время C-JeS Entertainment отказывается комментировать какие-либо сообщения СМИ: "Мы уже много раз говорили о том, что выступим с заявлением только по результатам официального расследования. У нас есть доказательства, чтобы подтвердить невиновность Пак Ючона. Тем не менее до сих пор в официальном порядке нам даже не поступило никакой информации по 2, 3 и 4 заявлениям".

Представители полиции заверяют: "Дело имеет большой общественный резонанс. Иски, заявления, ложные обвинения и угрозы громоздятся друг на друга. Мы тщательно проводим расследование всех деталей и обстоятельств".
Связанные статьи:
-Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
-Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?
-Пак Ючон: Официальное заявление агентства
-Пак Ючон: полиция тщательно расследует обстоятельства дела об изнасилованиях
-Пак Ючон из JYJ не вернется на малые экраны?
-Пак Ючон: агентство заявляет о доказательствах невиновности актера
Перевод: NKa
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1405505
+ 4   (4)
ХОРОШАЯ ДЕВУШКА А, КОТОРАЯ ХОДИТ ПО КЛУБАМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ(ИМЕЯ БОЙФРЕНДА) И СПИТ СО ЗНАМЕНИТОСТЯМИ. ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДОРАМЫ.
 
, №1403346
+ 9   (9)
Вот она сермяжна правда жизни. Бабло. Причём в больших количествах. На первый случай буква А- шантаж , вымогательство и клевета. Остальные тётки из туалетов тоже идиотины. У Ю Чона оказывается есть алиби на те туалетные вечера. Какой то трэшевый сериал разворачивается . :th_20: :th_98:
 
, №1403222
+ 16   (16)
СМИ сообщили, что все девушки говорили, что Пак Ючон не позволял им уйти, удерживая ручку двери, заблокировав ее так, что они не могли убежать. Также по их словам они сопротивлялись, как могли.


Если это посчитают правдой я буду просто в ауте.

Ну, как пьяный держа ручку двери мог всё это с делать с девушкой, которая отчаянно сопротивляется? Он как минимум должен быть выйти после расцарапанный и в порванной одежде.

Да только от крика на весь туалет: Меня тут Ючон насилует! Любая звезда мигом протрезвеет и стухнет.
 
, №1403121
+ 23   (23)
Даа, что то история становится похожим на дораму. Он сексуальный маньяк они "наивные", "простые" девушки, которые каким то образом оказались в сомнительном клубе и конечно парень - неудачник, да еще и член бандитской группировки. 50 оттенков серого отдыхает, новая история туалетного маньяка и его жертв!
Да уж затянулась история, а ведь нарушается права человека, виновность еще не доказана , а репутация уже пострадала. Что ж ждем продолжения истории…
 
, №1403099
+ 14   (14)
Запасаюсь попкорном и жду продолжения :th_66:

:th_57:
 
, №1403095
+ 19   (19)
Я на фоне всей этой кутерьмы, вновь распереживалась за своего малыша Хен Джуна. У него скоро контракт с Keyeast заканчивается, будут ли они его так поддерживать, как Ючона его агентство? Желаю этим ребятам достойно выйти из этой ситуации!!!
 
TL
, №1403040
+ 18   (18)
Если Ю Чона признают виновным, то понятно чем это закончится… :((( Могу только сказать, что это будет расплата за глупость.
А вот если сторона артиста выиграет, то это послужит хоть каким-то уроком зарвавшимся дамочкам?!! Или это вирус, или поветрие какое-то под названием "глупость, жадность, стервозность"?..
К сожалению, не имея никаких фактов на руках, можем строить только догадки. То, что публикуется в СМИ, считаю только догадками, никак не подтвержденными документально.
Далее только ждать…
 
, №1403005
+ 24   (24)
Хаха, я что-то такое подозревала~ Ну ясно же было, что обвинительницы не так уж и просты. Хотя, в данном случае, речь идет лишь об "А". :th_79:
В любом случае, желаю Ючону здоровья и огрооомного терпения~ Надеюсь, ты не превратишься в психа :th_101:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1402959
+ 17   (17)
Ох, наделала шуму мисс первая заявительница и в кусты, поняла дело не выгорит даже парень-бандит не поможет! Ну, а остальные зачем шли с ним в туалет? О жизни что ли думали там беседовать будут? Надеюсь, у Ю Чона нервы крепкие и выдержат эту Санту-Барбару, а то, похоже, эта круговерть не имеет ни конца, ни края!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1402940
+ 17   (19)
и судя по всему это затянется на несколько месяцев… Как говориться - быстро только кошки плодятся, а подобные разбирательства тянуться и тянуться…
 
, №1402894
+ 10   (10)
Надеюсь это всё не затянется до такой степени,как с Ким Хен Джуном

- Я тебе верю. Поэтому и отпускаю.
- И почему вы мне верите?
- Интуиция.
 
, №1402882
+ 30   (30)
Alterra, зачем под стражей? Он на службу ходит.
насколько я понимаю, официальное обвинение не предъявлено, дело не возбуждено.
Ведется расследование по поданным заявлениям, имеется ли собственно по ним состав преступления Х_Х
Как то так.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1402875
+ 25   (25)
из всей этой катавасии могу одно сказать твердо: мне нравится С-JeS Ent. хорошо бы и у всех за спиной была такая надежная поддержка.
 
, №1402871
+ 7   (11)
Он все это время проведет под стражей?

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1402861
+ 22   (22)
Иски, заявления, ложные обвинения и угрозы громоздятся друг на друга.
…да УЖ…как в поговорке : чем дальше в лес , тем толще партизаны! Ну хоть какая-то надежда на благоприятный ( насколько это возможно) для Ючона исход всей этой дорамы.

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть