Голосовать
+ 286   (105)
28 апреля 2016 года в 20:15 | 9759 просмотров | 51 комментарий

Продуктовый чек Кая и Кристал?

Вроде бы ничего примечательного в списке нет. Список обычных продуктов, но среди покупок пользователи сети углядели презервативы, которые и дали повод для массового обсуждения в сети. Сотрудник, который предоставил фотографии, утверждает, что Кай / Kai из группы EXO всегда приезжал один за покупками и это первый раз, когда с ним приехала Кристал / Krystal из f(x). Пользователи сети, которые просмотрели пост, оставили разные комментарии. Одни считают, что ещё надо доказать, что это чек айдолов, другие разочарованы и просят найти и наказать сотрудника, который данным постом поставил пару в неловкое положение, не имея права выкладывать в сеть такого вида фотографии. А что вы думаете о такой ситуации?
Receipt
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1380571
+ 12   (22)
Чем дальше, тем больше релизы на тему "корейские пользователи комментируют" собирают желающих позлословить, покидаться тухлыми помидорами в такую понятную и приятную цель, как безбашенные нетизены! :th_79:

И заметьте, новости по этому поводу собирают наибольшее количество комментариев и выходят в топ недели!!! Доколе, граждане-содорамники!?! :whitebear_020:
 
, №1380564
+ 15   (15)
мне когда-то доказывали, что фанаты в "грязном белье" не копаются, они просто внимательно следят за своими кумирами, думаю, эта новость подтверждает то, что в "грязном белье " просто нагло шерстят!
если вам нравится музыка и внешность биаса, это ж еще не значит,что надо врываться в его жизнь. заглядывая как он ест и с кем спит.
этот культ фанатизма от безделия, такие крайности безумно пугают

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1380551
+ 19   (19)
Ой надо из-за стола вылезти …ой не могу :th_26: …спасите :th_101: …корейцы с сума сходят :bubble-bear45: …ой черт :th_117: …ха-ха-ха

Мир захватит К-ПОП и точка! :th_32: :whitebear_020:
Да здравствуют дорамы до 7 утра :tbr-14:

I LOVE---- INFINITE,TEEN-TOP,BIGBANG,BEAST,SECRET :bubble-bear29: :bubble-bear08: :bubble-bear36: :th_57: :th_83:
 
, №1380538
+ 27   (27)
Ну,народ,как по мне,то это уже диагноз корейского общества.
Учитывая нашу,славянскую циничность и склонность к осуждению других - мы дети по сравнению с корейцами.
Мой мозг отказывается воспринимать это.
Обсуждение чека из супермаркета,его обсуждение - это уже дно.
Но корейцы пробили дно и пошли дальше - "доказать" принадлежность чека паре.
Это что? Менталитет? Культура? Манипуляция сознанием масс?
В Корее запрещены презервативы?
Ну,у меня все,иначе я с ума сойду,если логику продолжу искать в данном случае!

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1380526
+ 22   (24)
Что за??? Какого черта вообще? Кому какое дело что они там купили и чем они занимаются за закрытыми дверьми?? Господи это уже даже не смешно, не забавно, это заставляет злиться и недоумевать! Дайте им спокойно жить. И вообще это идиотизм, я могу взять чек соседа и скажу, что это чек Кая или Джиди и все? Это доказательство? Маразматики чертовы

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1380520
+ 20   (22)
на чеках разве имена указывают? бред полный, даже если их видели покупающими презервативы, то нужно похвалить, что заботятся о своем здоровье
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть