Голосовать
+ 294   (104)
24 мая 2015 года в 15:22 | 10034 просмотра | 54 комментария

Пользователи сети раскритиковали Big Bang

Пользователи сети комментируют: "Комментами к предыдущим статьям манипулировали глупые фанатки, болтающие о том, каким смешным и крутым был эпизод. Но вот она реальность: никому не интересна группа, полная преступников", "Если честно, начиная от скандалов с марихуаной до той правой с..ки [речь идет о Кико Мизухара], их имидж в полном д…ме. Я удивлен, что у них вообще есть фанаты. Основной части публики совершенно неинтересно смотреть на них", "У детишек YG вообще нет никакого таланта к развлекательным шоу. Никогда раньше не видел, чтоб они с ними справлялись", "А я просто перестал ими интересоваться, заметив, какими высокомерными они стали", "Дэбак ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Какая неловкость ㅋㅋㅋㅋㅋ Это будет преследовать их до конца карьеры", "Признаю, они талантливы в музыке, но их личные жизни такие грязные…", "Никогда не пойму фанатов Big Bang, что они нашли в столь наглой группе", "Тэян единственный, у кого не было скандалов", "Я не фанат и никогда ими не интересовался, но статьи об их шоу всегда одинаковы. #1 постоянно принижают Сынри. #2 Ведущие расхваливают GD. #3 Говорят об игре TOP'а. #4 Шуточки Дэсона. #5 В шутку унижают Ян Хен Сока", "Ахаха. Легендарная группа Big Bang не такая и легендарная", "С чего бы кому-то смотреть, как кучка преступников шуткует на тв??? ㅋㅋ", "Вот вам и доказательство того, что любой, кто знаком со словом "нравственность", больше не смотрит с одобрением на Big Bang. Те, кто продолжает писать, что симпатизирует им, представители безнравственного фандома. Их музыка хороша, но недостаточно, чтобы им все простить. Ю Сын Чжун всегда был известен как обладатель исключительных вокальных и танцевальных данных, но взгляните-ка, этого тоже оказалось недостаточно", "Ах, в самом деле? Предполагаю, я был не единственным, кто не смотрел эпизод. ㅋㅋㅋ", "Доказывает, что смотрели только фанаты ㅋㅋㅋ Да и вообще, кого волнует, что у них хорошие песни, если это всего лишь кучка преступников во главе с наркоманом, который встречается с правой? Кто бы стал это смотреть кроме фанатов?", "Это действительно неловко :')", "Разумеется, рейтинги упали не из-за BB, но удивительно то, что BB не помогли им вырасти, что должно было произойти. Тот факт, что они получили такой же рейтинг, как и эпизод с любыми другими гостями, шокирует. Это был особенный эпизод с, как предполагалось, одними из лидеров в индустрии. То, что они не обеспечили высокие рейтинги, может иметь для них плохие последствия", "По крайней мере, они установили рекорд…".Перевод: dreamer ^_^
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1127266
+ 6   (14)
- это как бы если бы ДимаБилан/Киркоров/Петросян вышел на сцену с куртке с нацисткой свастикой :)


хорош)

The stars died so that you could be here today
 
, №1127253
+ 17   (25)
ну ёпта…
триндец!
понеслась нелёгкая, теперь жарко будет.
корейские как бы сказать в кавычках, фанаты, умеют же умничать и поучать жизни.
мои знакомые в Кореи всегда рассказывают, что такая манера у фанатов и анти фанатов присутствует из-за того, что такая структура у них, "Ты зависишь от народа", полнейший бред. поэтому многие корейцы делают карьеру в Японии и в Китае, а некоторые вообще в загранице.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №1127250
+ 9   (17)
Кому: #1127168, Весна: одни праведники и учителя этики
- в основном, Мы своё отгрешили уже, перешли на комментаторскую работу :)
 
, №1127226
+ 22   (28)
Корейским артистам не позавидуешь. Вкалывают, как буратинки, по воле агентств-рабовладельцев. В армию - в обязательном показательном порядке, перед лицом всей нации. А нация, на минуточку, в состоянии пусть вялотекущей, но реальной гражданской войны с голодным ядерным соседом.

И с личной жизнью засада. С одной стороны - менеджеры-карабасы каждый шаг по контракту отслеживают. С другой - фарисействующая пуританская публика, то ей мораль артиста не достаточно кристальная, то женился без одобрения фан-клуба, то нос не той модели приделал. Это, опять же, в стране, где по официальным данным четверть молодых девушек имеют опыт работы в эскорте, а оперировано вообще половина населения, включая мужчин и школьников.

Но на группу "преступников" они смотреть не хотят. И это тоже забавно, весь "белый" мир как раз считает образы плохих парней крайне коммерчески успешными.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1127182
+ 15   (17)
в последнее время корейцы только и умеют что критиковать…бесят уже
 
, №1127168
+ 18   (20)
kuba_krista, Куба, ты ж не Бенговская фанатка, но смотрю мимо тож не прошла…
Чистые и непорочные анти-фаны :th_27: алилуя

увы поверь, у нас такие же, ничем не краше.. порой как зайдешь комменты читать… свят-свят-свят… одни праведники и учителя этики - моралям жизни поучают молододежь :th_27: релизы про КХД тому пример

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1127102
+ 12   (18)
Кому: #1127086, etsuchan:
Про Топа не знаю.
и один раз на нём была куртка с японским флагом. Вроде ничего более серьёзного
- это как бы если бы ДимаБилан/Киркоров/Петросян вышел на сцену с куртке с нацисткой свастикой :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

Кому: #1127041, kuba_krista: Чистые и непорочные
- ну так тут рядом во Флудилке лежбище же :)
 
, №1127086
+ 11   (19)
Лучи поноса от корейских фанатов/антифанатов могут мсходить по поводу и без. Позвольте процитировать некоторые из "самых больших скандалов" с ББ, от которых хочется не то смеяться, не то плакать.

T.O.P Goes on Stage with a Lollipop in His Mouth
In 2008, T.O.P was spotted holding a lollipop in his mouth while performing at Sung Shin Women’s University’s freshmen welcoming party.


Корейский нетизен: Леденец означает недостаточное рвение. Ненависть!!!!!!

Taeyang’s "Fu*k You" Shirt
In 2010, Taeyang showed up on "M! Countdown" wearing a shirt that said "Fu*k You" on the back. It was during his stage for "I’ll Be There," the #1 song of the week. But after the broadcast, fans and the press criticized Taeyang for his "wardrobe malfunction,"


Корейский нетизен: О Боже!! Группа бэдбоев одевает соответствующую майку/ одевается как хочет? Ненависть!!!!!

T.O.P’s Japanese War Flag Jacket
In 2007, T.O.P did a TV interview wearing a jacket that had patches designed after the Japanese War Flag. The flag that was used as the war flag of the Imperial Japanese Army is often associated with Japanese militarism, and many Asian countries, including Korea, see its use as offensive.


В эту категорию ненависти и девушку GD можно записать. На самом деле очень похожий флаг используется как атрибут субкультуры янки)

Корейский нетизен: Только Корея - права! Все остальные - нет! Если что-то отдаленно напоминает спорную символику, можно ненавидеть!! (интересно, что ж они тогда портупеи а-ля наполеонских не осуждали, ну или там чёрную форму а-ля Гитлер…)

G-Dragon Plagiarism Scandal
Upon release of his 2009 solo debut track, "Heartbreaker," G-Dragon was accused of plagiarizing U.S. rapper Flo Rida’s "Right Round."


Корейский нетизен: Плагиааааат!!!!!!!

lo Rida made a feature in a remix version of "Heartbreaker" and the two performed together at a concert as well, quieting whatever criticism there were.


Корейский нетизен: ну ок.. не в этот раз…

И т.д. и т.п. Это уже не говоря о прямо скажем, личном выборе - касательно, например, спутников жизни

Ох уж эти контролирующие корейские фаны… :bubble-bear43:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

вгфы,

Про Топа не знаю.


он один раз был на сцене с леденцов во рту, и один раз на нём была куртка с японским флагом. Вроде ничего более серьёзного

YG-stan :tbr-18:
 
вгфы
, №1127042
+ 18   (24)
Кому: #1126995, Neka:
Я опять в бронепоезде, сори, не фанатею от бенгов. Что там были за скандалы-то с ними? Есть добрая душа, которая разъяснит?


GD сделал две затяжки от чужой сигареты, оказалось это был косяк с марихуаной. Сейчас встречается с японской девушкой, что корейцами воспринимается негативно, т.к. японка и что-то там политическое замешано.
Дэсон не заметил лежащего мужчину, переехал подвыпившего мужчину, которого уже до этого сбили. Мужчина умер, но вроде ещё до Дэсоновского наезда.
Сырник по бабам шляется, какая-то его очередная японская постельная дама сфотографировала его пока он спал, и вроде в какой-то жёлтой газетёнке их опубликовали.
Тэян ни в чём не замешан. Про Топа не знаю.

)) Но группа всё равно легендарная.
 
, №1127041
+ 18   (28)
Ну прямо не пользователи сети, а Апостолы Петры и Михайлы там сидят,грехи всех вычисляют. Кто преступник, а кто святой человек :th_79:

"Если честно, начиная от скандалов с марихуаной до той правой с..ки [речь идет о Кико Мизухара], их имидж в полном д…ме. Я удивлен, что у них вообще есть фанаты. Основной части публики совершенно неинтересно смотреть на них", "У детишек YG вообще нет никакого таланта к развлекательным шоу. Никогда раньше не видел, чтоб они с ними справлялись"

Чистые и непорочные анти-фаны :th_95: алилуя
 
, №1127019
+ 15   (31)
Талантливым людям не нужен пиар через развлекательные тв-шоу…
Бэнги уникальны, их многие не понимают, но фанаты нужны для того, чтобы любить их за ИХ ТВОРЧЕСТВО, а не за подвешенный язык. Говорить на чистоту не преступление!
Скандалы есть почти у каждой второй знаменитости, и что? Они этого не отрицают, не впадают в депрессию, не жалуются, и все так же идут напролом с высоко поднятой головой!
Уважаю их без предела))) Их музыка не пустая, она со смыслом, который могут понять только те, кто с ними был всегда и понимает через что пришлось пройти ребятам! Остальные - с боку припеку…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1127008
+ 7   (13)
Да все же неприятно нам, да а как им , я про рейтинг.
 
, №1126995
+ 7   (13)
Я опять в бронепоезде, сори, не фанатею от бенгов. Что там были за скандалы-то с ними? Есть добрая душа, которая разъяснит?
:whitebear_036: :whitebear_036: :bubble-bear53: :bubble-bear53:

Не фанат
 
, №1126956
+ 12   (20)
Мдаа уж,про СМ говорят,что они выживают только за счет шоу и т.д.,что у них нет таланта,щас говорят,что в музыке они хороши,но плохи в шоу., их не поймешь.Этому есть.только 1 объяснение-ЭТО КОРЕЙСКИЕ НЕТИЗЕНЫ!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1126925
+ 12   (24)
Ужас какой то.Что за комменты?Кучка преступников это перебор ну слов нет.Они ведь очень талантливая группа.Никогда не понять корейских фанов :bubble-bear47: :bubble-bear01: :bubble-bear38: :bubble-bear45:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть