Голосовать
+ 294   (104)
24 мая 2015 года в 15:22 | 10032 просмотра | 54 комментария

Пользователи сети раскритиковали Big Bang

Пользователи сети комментируют: "Комментами к предыдущим статьям манипулировали глупые фанатки, болтающие о том, каким смешным и крутым был эпизод. Но вот она реальность: никому не интересна группа, полная преступников", "Если честно, начиная от скандалов с марихуаной до той правой с..ки [речь идет о Кико Мизухара], их имидж в полном д…ме. Я удивлен, что у них вообще есть фанаты. Основной части публики совершенно неинтересно смотреть на них", "У детишек YG вообще нет никакого таланта к развлекательным шоу. Никогда раньше не видел, чтоб они с ними справлялись", "А я просто перестал ими интересоваться, заметив, какими высокомерными они стали", "Дэбак ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Какая неловкость ㅋㅋㅋㅋㅋ Это будет преследовать их до конца карьеры", "Признаю, они талантливы в музыке, но их личные жизни такие грязные…", "Никогда не пойму фанатов Big Bang, что они нашли в столь наглой группе", "Тэян единственный, у кого не было скандалов", "Я не фанат и никогда ими не интересовался, но статьи об их шоу всегда одинаковы. #1 постоянно принижают Сынри. #2 Ведущие расхваливают GD. #3 Говорят об игре TOP'а. #4 Шуточки Дэсона. #5 В шутку унижают Ян Хен Сока", "Ахаха. Легендарная группа Big Bang не такая и легендарная", "С чего бы кому-то смотреть, как кучка преступников шуткует на тв??? ㅋㅋ", "Вот вам и доказательство того, что любой, кто знаком со словом "нравственность", больше не смотрит с одобрением на Big Bang. Те, кто продолжает писать, что симпатизирует им, представители безнравственного фандома. Их музыка хороша, но недостаточно, чтобы им все простить. Ю Сын Чжун всегда был известен как обладатель исключительных вокальных и танцевальных данных, но взгляните-ка, этого тоже оказалось недостаточно", "Ах, в самом деле? Предполагаю, я был не единственным, кто не смотрел эпизод. ㅋㅋㅋ", "Доказывает, что смотрели только фанаты ㅋㅋㅋ Да и вообще, кого волнует, что у них хорошие песни, если это всего лишь кучка преступников во главе с наркоманом, который встречается с правой? Кто бы стал это смотреть кроме фанатов?", "Это действительно неловко :')", "Разумеется, рейтинги упали не из-за BB, но удивительно то, что BB не помогли им вырасти, что должно было произойти. Тот факт, что они получили такой же рейтинг, как и эпизод с любыми другими гостями, шокирует. Это был особенный эпизод с, как предполагалось, одними из лидеров в индустрии. То, что они не обеспечили высокие рейтинги, может иметь для них плохие последствия", "По крайней мере, они установили рекорд…".Перевод: dreamer ^_^
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1127515
+ 7   (13)
D.T.V., а мне кажется, что журналисты еще сильно нагнетают, выдергивают фразы из контекста, намеренно публикуют только негативные отзывы. У ВВ все в порядке. А критика обычное дело. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1127511
+ 10   (16)
Кому: #1127393, Lilu :
Такое чувство, что пошла огромная волна антибэнговской пропаганды: то в клипе с девчонками в ханбоках веселятся (кошмар, оскорбление культурного наследия!), то рейтинг шоу поднять не смогли (надо было шпаги глотать и на шпагат садиться, лишь бы зрителям угодить), лидер вообще встречается с девушкой, не спросив благословения у фанатов (как он посмел, на кол его). Я конечно, поняла уже, что практически всем фанам требуется прививка от бешенства и витаминчики для работы мозга, но это переходит уже все границы.

На все 100% согласная с вашим мнением!!! :bubble-bear39:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1127488
+ 11   (13)
BXM,
- а будучи не преступниками они добились мировой славы?… то что вы их любите ещё не значит, что они мировые звёзды :)
Покрайней мере они добились немалого успеха за границей, разве нет?
Возможно их успехи нельзя сравнить со звездами мировой величины… но все же я считаю что для корейских звезд они немалого достигли.
 
, №1127472
+ 9   (15)
А в других источниках пишут, что рейтинг просмотра шоу с участием ВВ в интернете составил 50%. Кому верить? :)
 
Тото
, №1127439
+ 7   (9)
Кому: #1127397, I am V.I.P:
ким нуна,
А Топа был скандал с актрисой


Правда? : :bubble-bear47:
Думала только скандал с ледецом и курткой
А что за актриса, вам неизвестно?
 
, №1127431
+ 19   (21)
не то одели, не так поклонился, не то лайкнул в инстаграм, не те фотки выкладывает и тп, молчу уже о личной жизни звезд.
Короче, корейские фанаты "без очередного ведра помоев" - совсем не фанаты!:)
 
, №1127402
+ 14   (20)
Джи критикуют из-за романа с Кико, и прошлым скандалом с марихуанной. Остальным, по-моему, перепало по инерции. :)
 
, №1127399
+ 9   (15)
Агрессивные пользователи)) что у них за мания сейчас критиковать все и всех)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1127397
+ 12   (14)
ким нуна, Десон в 2011 году попал в дорожной аварии,в результате умер человек.

13 сентября японский еженедельный журнал "Friday" опубликовал просочившиеся фото СынРи из Big Bang, на которых он лежит полуобнаженный в кровати, наряду с эксклюзивным интервью некой японки, которая заявляет, что провела с ним ночь.

А Топа был скандал с актрисой

хочу рисовый пирог :th_20:
 
, №1127393
+ 20   (26)
Такое чувство, что пошла огромная волна антибэнговской пропаганды: то в клипе с девчонками в ханбоках веселятся (кошмар, оскорбление культурного наследия!), то рейтинг шоу поднять не смогли (надо было шпаги глотать и на шпагат садиться, лишь бы зрителям угодить), лидер вообще встречается с девушкой, не спросив благословения у фанатов (как он посмел, на кол его). Я конечно, поняла уже, что практически всем фанам требуется прививка от бешенства и витаминчики для работы мозга, но это переходит уже все границы.
 
, №1127380
+ 14   (16)
Сначала чосхваляют, потом унижают… Мне не понять корейских фанатов и пользователей…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1127358
+ 8   (14)
BXM, и действительно, почему же "нас всех ненавидят", хм…))) "несправедливость" однако

The stars died so that you could be here today
 
, №1127300
+ 9   (19)
Кому: #1127268, Пусечка:3: Боже как же меня выбешивают эти корейские пользователи, все в один миг вдруг стали критиками…
- ну вот свежак, АХТУНГ НЕ СОВСЕМ ЦЕНЗУРА :

https://youtube.com/watch?v=AkfqqssAmZU

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд

Кому: #1127268, Пусечка:3: Они добились бы мировой славы будучи преступниками?
- а будучи не преступниками они добились мировой славы?… то что вы их любите ещё не значит, что они мировые звёзды :)
 
, №1127277
+ 10   (12)
А за что принижают Сынри..и какие скандалы были у участников?? Gd знаком марихувной ..но вот остальные тоже как то замечены в грязных скандалах????

непишите плиз

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №1127268
+ 17   (25)
Боже как же меня выбешивают эти корейские пользователи, все в один миг вдруг стали критиками… Лучше бы следили за своей жизнью, а не полевали грязью звезд.Группа "полная преступников разве это уже не слишком? :bubble-bear44:
Они добились бы мировой славы будучи преступниками?
Да за их долгую карьеру у них были скандалы как и у других звезд корейской индустрии, но я не считаю это приступлениями… У них нет прав представлять такие обвинения Big Bang :bubble-bear19:
Думаю были какие либо другие причины низкого рейтинга шоу с ними… Я не видела эпизода с ними… но все же критика против них не справедлива :tbr-7:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть