Голосовать
+ 294   (104)
24 мая 2015 года в 15:22 | 10016 просмотров | 54 комментария

Пользователи сети раскритиковали Big Bang

Пользователи сети комментируют: "Комментами к предыдущим статьям манипулировали глупые фанатки, болтающие о том, каким смешным и крутым был эпизод. Но вот она реальность: никому не интересна группа, полная преступников", "Если честно, начиная от скандалов с марихуаной до той правой с..ки [речь идет о Кико Мизухара], их имидж в полном д…ме. Я удивлен, что у них вообще есть фанаты. Основной части публики совершенно неинтересно смотреть на них", "У детишек YG вообще нет никакого таланта к развлекательным шоу. Никогда раньше не видел, чтоб они с ними справлялись", "А я просто перестал ими интересоваться, заметив, какими высокомерными они стали", "Дэбак ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Какая неловкость ㅋㅋㅋㅋㅋ Это будет преследовать их до конца карьеры", "Признаю, они талантливы в музыке, но их личные жизни такие грязные…", "Никогда не пойму фанатов Big Bang, что они нашли в столь наглой группе", "Тэян единственный, у кого не было скандалов", "Я не фанат и никогда ими не интересовался, но статьи об их шоу всегда одинаковы. #1 постоянно принижают Сынри. #2 Ведущие расхваливают GD. #3 Говорят об игре TOP'а. #4 Шуточки Дэсона. #5 В шутку унижают Ян Хен Сока", "Ахаха. Легендарная группа Big Bang не такая и легендарная", "С чего бы кому-то смотреть, как кучка преступников шуткует на тв??? ㅋㅋ", "Вот вам и доказательство того, что любой, кто знаком со словом "нравственность", больше не смотрит с одобрением на Big Bang. Те, кто продолжает писать, что симпатизирует им, представители безнравственного фандома. Их музыка хороша, но недостаточно, чтобы им все простить. Ю Сын Чжун всегда был известен как обладатель исключительных вокальных и танцевальных данных, но взгляните-ка, этого тоже оказалось недостаточно", "Ах, в самом деле? Предполагаю, я был не единственным, кто не смотрел эпизод. ㅋㅋㅋ", "Доказывает, что смотрели только фанаты ㅋㅋㅋ Да и вообще, кого волнует, что у них хорошие песни, если это всего лишь кучка преступников во главе с наркоманом, который встречается с правой? Кто бы стал это смотреть кроме фанатов?", "Это действительно неловко :')", "Разумеется, рейтинги упали не из-за BB, но удивительно то, что BB не помогли им вырасти, что должно было произойти. Тот факт, что они получили такой же рейтинг, как и эпизод с любыми другими гостями, шокирует. Это был особенный эпизод с, как предполагалось, одними из лидеров в индустрии. То, что они не обеспечили высокие рейтинги, может иметь для них плохие последствия", "По крайней мере, они установили рекорд…".Перевод: dreamer ^_^
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1135089
+ 1   (3)
все гораздо проще - есть такие люди, у которых день без толку проходит, если не получается кого-нибудь в чем-нибудь обвинить :th_79: придраться к человеку, не зная причины того или иного поступка плевое дело тем более в Корее, печалька однако :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1128116
+ 2   (4)
bonia., о, спасибо за уточнение!

Она выкладывала свои фото на фоне флага империалистической Японии


Она гражданка Японии, так что, понятно. Хотя, я встречала корейцев, которые положительно оценивают оккупацию Кореи Японией. да, есть и такие.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

Anastasia_23, меня мои студентки просветили. Да, были такие слухи, агентству удалось замять историю, но кое-что в СМИ просочилось. Поэтому фанаты ТОПа ненавидят Шин Мин А, и не упускают случая оставить негативный комментарий в ее адрес.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1127813
+ 4   (6)
Если не ошибаюсь, то так называют этнических корейцев, живущих в Японии. Кико по матери кореянка.


Она выкладывала свои фото на фоне флага империалистической Японии. Корейцы из-за прошлой оккупации Кореи Японией отнеслись к этому очень негативно. В Японии правые - реваншисты, требующие возврата северных территорий.
 
, №1127795
+ 4   (6)
Кому: #1127777, Sovagor:
Guli,
Ему приписывали роман с Шин Мин А, из-за которой он даже пытался совершить самоубийство. Давняя история.

у ТОПа был роман с Шин Мин А??? вот это новость! никогда и нигде не слышала об этом! да еще и самоубийство??? жесть!
 
, №1127777
+ 2   (4)
Guli,

только не пойму почему Кико "правая" в статье?


Если не ошибаюсь, то так называют этнических корейцев, живущих в Японии. Кико по матери кореянка.
ро скандал ТОПа впервые слышу, но видимо имело место,


Ему приписывали роман с Шин Мин А, из-за которой он даже пытался совершить самоубийство. Давняя история.
 
, №1127771
+ 8   (10)
Кому: #1127402, Sovagor:
Джи критикуют из-за романа с Кико, и прошлым скандалом с марихуанной. Остальным, по-моему, перепало по инерции. :)


Сынри не раз ловился пяным за рулем, и попадал в аварии, Дэсон даже сбил человека несколько лет назад, уже не помню какой там исход был, но он рассказывал про свои раскаяния в одном из интервью, про скандал ТОПа впервые слышу, но видимо имело место, ну про Джи много писать не надо, только не пойму почему Кико "правая" в статье?
Теян пока единственный без скандалов, но все это не дает людям право критиковать их музыку, Майкл Джексон тоже был не ангелом - но из-за этого его музыку меньше любить не стали, думаю корейцам необходимо пересмотреть в корне свои жизненные позиции, а то "корейское чудо" перестанет быть чудом
 
, №1127770
- 2   (12)
Anastasia_23,

такого признания и такой популярности как у Бэнгов нет ни у одной группы!


Я бы поспорила. :) ЕХО вон уже на пятки наступают.
 
Love JinHyuk
, №1127760
+ 5   (9)
Антифаны у всех одинаковые.. ОНИ РАСКРИТИКУЮТ, ПЕРЕКРИТИКУЮТ… А ФАНАТЫ ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ ЛЮБИМЧИКОВ И ПОСЫЛАЮТ АНТИФАНОВ ТУДА ГДЕ ИМ ИСТИННОЕ МЕСТО!!!
 
, №1127717
+ 4   (16)
пофиг на какой-то там рейтинг! количество их фанатов с каждым днем только растет! а скандалов у всех хватает! при этом не стоит забывать, что такого признания и такой популярности как у Бэнгов нет ни у одной группы!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

I am V.I.P, в первый раз слышу об этом скандале(
а можно поподробнее??
 
, №1127646
+ 6   (12)
Sovagor ,
Бросить это конечно круто сказано, естественно не бросят. Это ж их хлеб. А вот рвение и пыл могут поубавиться.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1127628
+ 3   (5)
Тото, Шин Мин А

хочу рисовый пирог :th_20:
 
, №1127578
+ 8   (14)
D.T.V.,

Будем надеяться что у них не появится желание махнуть рукой и бросить всё.


Конечно не появится, у них контракты, проекты в кино, реклама. Да и кто будет ссориться с агентством, и платить неустойку? Эмоции эмоциями, а мозги у парней работают в правильном направлении. :)
 
, №1127539
+ 8   (14)
Sovagor ,

Реальность такова, что есть группа, участники которой уже неоднократно доказывали, что способны создавать качественный музыкальный продукт. :) И злобные комментарии этого никак не изменят.


Будем надеяться что у них не появится желание махнуть рукой и бросить всё, в общем надежда на их и терпение и сильный боевой дух (как бы банально это не звучало).
 
, №1127521
+ 16   (22)
D.T.V.,

сидят днями и ночами и придумывают с чего бы начать утро?!


Конечно. :) Антифаны нападают, фанаты защищают, журналисты потом смакуют самые злобные комментарии, и на пустом месте из ничего делают новость. Тут в статье упирают на низкий рейтинг программы, но сейчас молодежь просто живет в своих самсунгах, и все шоу предпочитает смотреть в онлайн-трансляции, а не сидя перед телевизором. Так что у меня большие сомнения в объективности автора статьи. Реальность такова, что есть группа, участники которой уже неоднократно доказывали, что способны создавать качественный музыкальный продукт. :) И злобные комментарии этого никак не изменят.
 
, №1127516
+ 12   (18)
Уж точно никому из Корейских знаменитостей не позавидуешь. Живут как микробы под микроскопом. Всё с оглядкой на людское мнение. Тяжко же так жить. Печалька прям.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

Sovagor ,
Да вот же, сидят днями и ночами и придумывают с чего бы начать утро?! Кого бы, да куда бы.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть