Голосовать
+ 329   (111)
18 февраля 2015 года в 00:28 | 12078 просмотров | 63 комментария

Пользователи раскритиковали Гу Хе Сон из-за драмы "Кровь"

В драме Гу Хе Сон исполняет роль Ю Ри Тэ, веселого и энергичного онколога, который не боится последствий за свои действия. Ранее в ходе пресс-конференции актриса сообщила: "Я решила попробовать новый подход к своей игре, изменив при этом тон голоса и привычки".
Корейские пользователи прокомментировали: "Иногда красивое личико скрывает недостаток хорошей игры, но она просто плохо играет свою роль. Ким Тхэ Хи и Ли Ён Хи, по крайней мере, демонстрировали хоть какие-то потуги и старания, но по Гу Хе Сон скажешь, что ей все равно. Конечно, она разносторонний человек, но ее корни в актерстве, так что ей нужно фокусироваться на этом", "Значит, Гым Чан Ди стала доктором", "Посмотрела видео на YouTube после этой статьи. Да, ей действительно нужно прилагать больше усердия", "В ней нет ничего от ауры знаменитости, которая нас привлекает. Женщины на подобие Хан Е Сыль и Шин Мин А притягивают взгляды и вызывают желание смотреть на них дольше и дольше, а она просто огорчает. Она играет роль в своем собственном мире. Спорю, она такая же и в реальной жизни, живет в собственном мыльном пузыре и игнорирует всех остальных", "На обе ведущие роли взяли не тех. Эти двое после игры Чи Чхан Ука и Пак Мин Ён опустили драму до уровня детского спектакля", "Такой плохой голос. Её игра странная, но её голос делает игру еще хуже", "Не понимаю, почему у неё такой странный голос, что она с ним делает?".
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1039944
+ 9   (15)
Кому: #1039802, Хелен:
Эти двое после игры Чи Чхан Ука и Пак Мин Ён опустили драму до уровня детского спектакля
Конечно, теперь все сравнивают с Хиллером. Вот прошло бы пол года,страсти поутихли бы, и все прошло бы на Ура. Однако,голос и правда странный,интонации стервозно- скептические, а внешний вид, так и не изменился Что же будет дальше? Изменит она свой стиль или так и останется Гым Чан Ди с синдромом ПМС? Я очень ждала этот фильм ,не хочу разочарований!


я тоже надеюсь, что во время дорамы она начнет меняться, особенно когда полюбит…
 
, №1039936
+ 15   (19)
ничего из ряда вон выходящих не вижу.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1039935
+ 16   (20)
Мне нравится что она все время пробует что то новое тем самым показывая нам себя с другой стороны. :bubble-bear39:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1039896
+ 16   (20)
Gosia,

А то что она не вязнет в одном образе, а пытается что-то изменить, у меня вызывает уважение


Поддерживаю!

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1039856
+ 15   (19)
ах-ха-ха)) мне больше про уникальную сюжетную линию понравилось))) уникальность-то, наверное, еще поискать пришлось)

А актриса - по моему мнению - молодец. Не ошибается тот, кто ничего не делает, и таких же - которые ничего не делают - никто не критикует. А то что она не вязнет в одном образе, а пытается что-то изменить, у меня вызывает уважение
 
Лил Джейн
, №1039834
+ 15   (25)
И чего все так вскипятились? В японских сериалах вообще актеры ведут себя как придурошные, гротеск на гротеске. А корейцам, значит, нельзя?
 
, №1039824
+ 13   (17)
Ну, не знаю… Её игра мне понравилась

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1039802
+ 16   (22)
Эти двое после игры Чи Чхан Ука и Пак Мин Ён опустили драму до уровня детского спектакля
:th_51: Конечно, теперь все сравнивают с Хиллером. Вот прошло бы пол года,страсти поутихли бы, и все прошло бы на Ура. Однако,голос и правда странный,интонации стервозно- скептические, а внешний вид, так и не изменился :th_22: Что же будет дальше? Изменит она свой стиль или так и останется Гым Чан Ди с синдромом ПМС? Я очень ждала этот фильм :th_59: ,не хочу разочарований!







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1039784
+ 20   (28)
Вот так вот. Стоит отклониться от привычных стандартов, и тут же получишь критикой по голове. Уж кого-кого, а сравнивать Гу Хе Сон с абсолютно бездарной Хан Е сыль , это кем надо быть?
Играет она хорошо мне нравится, а уж я придираться умею похлеще корейских фанатов.:)
 
, №1039777
+ 17   (21)
Дораме просто не повезло стартануть сразу после вызвавшего ажиотаж "Хилера". Теперь будут придирки. Сама "Хилер" еще не смотрела, жду озвучки. Надеюсь, он, действительно, шедеврален, потому как настораживают проскальзывающие в комментариях сравнения с абсолютно непонравившемся мне "Городским охотником". Ребятам же из дорамы "Кровь" желаю не вешать носы и стараться. Цыплят, как говорится, по осени считают.

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1039776
+ 16   (18)
Ничего сказать не могу, пока не посмотрю)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1039775
+ 20   (30)
голос как после перенесенного паралича,в глазах ангела на мой взгляд она тоже ни какая,и в цветочках она придурашная, приходила все время мысль как такие могут нравиться парням…
 
, №1039764
+ 22   (24)
ну вот! она так старалась, а корейские фанючки не оценили :th_121: и вообще зачем сравнивать игру актеров Хилера с Кровью, это совершенно разные: жанр, содержание, персонажи и тп :th_118:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1039762
+ 18   (24)
мдааа из мухи слона… ничего необычного в голосе нету.. просто могли сказать, что не нравится ее игра!! мне тоже кажется что она во всех своих дорамах одинакова, видимо это ее стиль!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1039759
+ 21   (23)
К чему вообще все эти сравнения, конечно Хилер сейчас хит, но когда то был такой же хит Цветочки. Лично мне понравилась ее игра, а что до голоса разве это не нормально для актрисы менять тон голоса подстраиваясь под характер героини.Го Хе Сон талантливая и хорошо играет и она точно не хуже Пак Мин Ен. А что касается Чжи Чан Ука и Ан Чже Хена так их игру вообще нельзя сравнивать, у Чан Ука гораздо больше опыта и он тоже не сразу стал знаменит.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть