Голосовать
+ 329   (111)
18 февраля 2015 года в 00:28 | 12079 просмотров | 63 комментария

Пользователи раскритиковали Гу Хе Сон из-за драмы "Кровь"

В драме Гу Хе Сон исполняет роль Ю Ри Тэ, веселого и энергичного онколога, который не боится последствий за свои действия. Ранее в ходе пресс-конференции актриса сообщила: "Я решила попробовать новый подход к своей игре, изменив при этом тон голоса и привычки".
Корейские пользователи прокомментировали: "Иногда красивое личико скрывает недостаток хорошей игры, но она просто плохо играет свою роль. Ким Тхэ Хи и Ли Ён Хи, по крайней мере, демонстрировали хоть какие-то потуги и старания, но по Гу Хе Сон скажешь, что ей все равно. Конечно, она разносторонний человек, но ее корни в актерстве, так что ей нужно фокусироваться на этом", "Значит, Гым Чан Ди стала доктором", "Посмотрела видео на YouTube после этой статьи. Да, ей действительно нужно прилагать больше усердия", "В ней нет ничего от ауры знаменитости, которая нас привлекает. Женщины на подобие Хан Е Сыль и Шин Мин А притягивают взгляды и вызывают желание смотреть на них дольше и дольше, а она просто огорчает. Она играет роль в своем собственном мире. Спорю, она такая же и в реальной жизни, живет в собственном мыльном пузыре и игнорирует всех остальных", "На обе ведущие роли взяли не тех. Эти двое после игры Чи Чхан Ука и Пак Мин Ён опустили драму до уровня детского спектакля", "Такой плохой голос. Её игра странная, но её голос делает игру еще хуже", "Не понимаю, почему у неё такой странный голос, что она с ним делает?".
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

ее
, №1039677
+ 9   (19)
но это правда ужасно.такой противный голос просто ужас.
 
, №1039676
+ 17   (21)
Мне показалось что она просто играет такую комическую роль .

Может именно такой характер у ее героине и именной этого хотел сам режиссер .

Такой она представляет себе главную героиню ,вот и все :th_120:

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1039671
+ 21   (25)
Думаю в Корее больше не чем заняться, кроме как к голосу придираться :bubble-bear34:

YGшка :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть