Голосовать
+ 329   (111)
18 февраля 2015 года в 00:28 | 12052 просмотра | 63 комментария

Пользователи раскритиковали Гу Хе Сон из-за драмы "Кровь"

В драме Гу Хе Сон исполняет роль Ю Ри Тэ, веселого и энергичного онколога, который не боится последствий за свои действия. Ранее в ходе пресс-конференции актриса сообщила: "Я решила попробовать новый подход к своей игре, изменив при этом тон голоса и привычки".
Корейские пользователи прокомментировали: "Иногда красивое личико скрывает недостаток хорошей игры, но она просто плохо играет свою роль. Ким Тхэ Хи и Ли Ён Хи, по крайней мере, демонстрировали хоть какие-то потуги и старания, но по Гу Хе Сон скажешь, что ей все равно. Конечно, она разносторонний человек, но ее корни в актерстве, так что ей нужно фокусироваться на этом", "Значит, Гым Чан Ди стала доктором", "Посмотрела видео на YouTube после этой статьи. Да, ей действительно нужно прилагать больше усердия", "В ней нет ничего от ауры знаменитости, которая нас привлекает. Женщины на подобие Хан Е Сыль и Шин Мин А притягивают взгляды и вызывают желание смотреть на них дольше и дольше, а она просто огорчает. Она играет роль в своем собственном мире. Спорю, она такая же и в реальной жизни, живет в собственном мыльном пузыре и игнорирует всех остальных", "На обе ведущие роли взяли не тех. Эти двое после игры Чи Чхан Ука и Пак Мин Ён опустили драму до уровня детского спектакля", "Такой плохой голос. Её игра странная, но её голос делает игру еще хуже", "Не понимаю, почему у неё такой странный голос, что она с ним делает?".
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1046174
+ 3   (5)
мдаа..столько всего сказанного..соглашусь с тем что она жутко раздражает,но надеюсь это из-за того что она пока играет стервозную представительницу золотой молодежи,надеюсь в ходе сюжета она станет нормальной,а то так и хочется ей вмазать пару раз чтоб в себя пришла. И да ее игра действительно странная,никогда не была от нее в восторге,но сказать что я бросала просмотр из-за нее нельзя,смотрела "цветочки" и не один раз. Мне кажется такой образ для нее новый,вот и сложности,будем надеяться что она справится, а насчет Джэ Хена не согласна,я рада была видеть его в главной роли,к нему у меня претензий нет,его игра вполне удовлетворительна и глупо его сравнивать с Деймоном,это два разных типажа,как по мне так он вполне приличный вампир)) буду за него болеть!! Джэ Хен файтинг!!! :bubble-bear18: Что меня смушает так это влюбленность второго вампира в главную героиню,вот это я себе мало представляю,Чжин Хи и Хе Сон вообще не смотрятся вместе,не староват он для нее? Ничего не имею против Чжин Хи он привлекательный мужчина и все такое,но не вижу я его рядом с ней.

Мы мечемся:- работа,быть,дела..Кто хочет слышать- все же должен слушать…а на бегу-заметишь лишь тела..остановитесь..чтоб увидеть душу…Э.Асадов

Ты понимаешь, что все летит в пропасть, когда маленькие дети начинают обращаться к тебе на "Вы"
Ночные рейнджеры.. :th_77:
 
, №1045118
+ 5   (7)
Столько критики в ее адрес, что ужас какой-то!!! Могу сказать, что просто все привыкли к милым образам актрис. Кто-то играет лучше, кто-то хуже. И кто-то даже застревает в своем образе и никак не развивается. А Ку Хе Сон, как было сказано ранее, своеобразная, она не похожа на ВСЕХ остальных, ее игра отличается и поэтому с трудом принимается!!! И она стремится сыграть разные роли! Жаль, но есть одно НО - если бы она играла настолько плохо, как про нее пишут, ее бы не брали на главные роли!
А для г.г. - это вообще ПЕРВАЯ главная роль, вот его и стоило бы поддержать!!!
 
, №1042988
+ 4   (6)
о боже, куда смотрит режиссер :th_79:
 
, №1041637
+ 6   (8)
А у меня обратная ситуация. Я думала, что из-за неё не смогу посмотреть "Цветочки", но неожиданно она мне там очень понравилась.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1041635
+ 4   (6)
я только из-за нее не смогла посмотреть нашумевшую в свое время дораму "Цветочки". А я реально 3 раза пыталась, но увы ни как! не смогла я вообще как либо воспринять её "игру"!
и в дораме "глаза ангела" не понятно кого сделала из своей героини?!
попробую конечно всё же глянуть эту дораму, но судя по комментариям она "играет" всё в том же своём стиле
 
, №1040908
+ 5   (9)
Кому: #1040816, ellytru :
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус…
:bubble-bear39: :bubble-bear43:

Not all those who wander are lost…
 
, №1040906
+ 5   (11)
что за манера речи ,ужас ,но должна признать с длинными волосами ей намного лучше ,с короткими на неё смотреть невыносимо!думаю ей не стоит так играть свою роль,почему она это делает ?
 
, №1040817
+ 5   (13)
Вредная аджума, Согласна практически со всем, кроме утверждения, что Дэймон - идеальный вампир. Но это-то понятно, что вкусовщина. У всех фломастеры разные.
Но Ан Дже Хёну тут реально не хватает силенок, это правда. У меня ощущение, что он сам до конца не понял своего персонажа и что хотел им показать. Его подростковая версия в первой серии своим "Я так хочу быть человеком, но этого никогда не будет!" меня тронула и то больше. Не знаю, посмотрим, короче. Может и удивят, хотя сомневаюсь я что-то уже.
:tbr-11:

Не фанат
 
, №1040816
+ 8   (12)
Вредная аджума,
это был незабываемый Иен Сомерхолдер… :bubble-bear36:
Для меня есть ещё более идеальный - Александр Скарсгард в роли вампира-викинга из "Настоящей крови".
А Гу Хе Сон с её оригинальной игрой, я всё же надеюсь, это не её инициатива, а режиссёра и сценариста. Вышло только две серии, может дальше как замутят замутят, что такая её оригинальность будет совершенно оправданна. Пытаюсь в это надеяться…
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус… :th_79:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1040811
+ 2   (8)
Кому: #1040805, MiRi:
Дайте галаперидолу кто-нибудь. А лучше чего-нибудь из цианидов.)


:bubble-bear48: Не надо так кардинально- ты нам ещё нужна!

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1040805
+ 11   (17)
Мне ее игра тоже глаз и ухо режет, но это мелочи по сравнению с самим сценарным образом.
Просто дар речи теряла, кроме "OMG" ничего на ум не приходило.

Народ, я все понимаю. Ясно, что этот дикий имидж - база для дальнейшего преображения из гадкого хирурго-утенка) в прекрасного лебедя в пару ГГерою. Но…
Люди, эта дерганая, не умеющая держать себя в руках и откровенно непрофессиональная девица - "ведущий"!!! оперирующий хирург. И не где-то в военно-полевом госпитале в воюющей Качении, а в крупном онкологическом!! центре…
Нет, мой моск просто в коме после изнасилования этим образом.
Жареный лед пополам с белизной "Черного квадрата" Малевича. Дайте галаперидолу кто-нибудь. А лучше чего-нибудь из цианидов.)
 
, №1040798
+ 6   (10)
Сюжет заинтересовал- посмотрим дальше.Об игре актёров ещё рано говорить, пока не понятно.Вероятно у режиссёра есть какая-то идея, раз таких актеров на главные роли поставил. :whitebear_036:
 
Вредная аджума
, №1040783
+ 12   (18)
Ан Дже Хен действительно идеальный вампир, а Гу Хе Сон реально старается
:th_27: :th_27: :th_27:
Идеальный вампир-Деймон(простите,уж не помню кто сыграл!)в "Дневниках вампира",а Дже Хен нервно курит в углу.Если вам нравится его внешность-на здоровье,очередной кукольный малыш.А по поводу Гу Хе Сон-вообще не знаю,стоит ли говорить.Что бы сыграть роль,"реально стараться" КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!!!! Хороший актер свое"реальностарание"делает невидимым и не заметным для зрителя-он просто проживает роль,а Хе Сон ВСЕГДА переигрывает и откровенно кривляется в кадре!Сколько ее проектов не смотрела-ни один не довела до конца!!!Сил моих нет смотреть на эту"реальностарающуюся"-роль "рожают" ЗА КАДРОМ,в процессе обдумывания!!!А у нее одно из двух-либо ОНА бездарь,либо режиссеры,которые с ней работают.
И самое главное-если мы тут с вами обсуждаем ВООБЩЕ,В ПРИНЦИПЕ старается или не старается актриса на площадке-значит она сыграла ПЛОХО, т.к. при хорошей игре подобные вопросы отпадают автоматически-не обсуждаем же мы то,насколько справился с ролью Аль Пачино!!! :th_51: :th_51: Основная проблема корейского кинематографа,как и всего к-рор в том,что пропуском на сцену ооочень часто становится единственный "талант"-ВНЕШНОСТЬ!!!
 
, №1040651
+ 8   (10)
Опаньки, сколько страсти и накала эмоций!!! Народ, переходите к нам в палату, обсуждать и делиться впечатлениями дорамы "Кровь"!!! С нами скучно не будет))) :th_62:
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/B…

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…
 
, №1040648
+ 8   (12)
В свое время именно из-за нее бросала смотреть некоторые дорамы, в т.ч. числе корейскую версию Цветочков. Видимо, совсем не мой типаж актрис.
Сюжет заинтересовал и надеюсь все же, что справится Гу Хе Сон, а я смогу досмотреть до конца сериал.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть