Голосовать
+ 329   (111)
18 февраля 2015 года в 00:28 | 12080 просмотров | 63 комментария

Пользователи раскритиковали Гу Хе Сон из-за драмы "Кровь"

В драме Гу Хе Сон исполняет роль Ю Ри Тэ, веселого и энергичного онколога, который не боится последствий за свои действия. Ранее в ходе пресс-конференции актриса сообщила: "Я решила попробовать новый подход к своей игре, изменив при этом тон голоса и привычки".
Корейские пользователи прокомментировали: "Иногда красивое личико скрывает недостаток хорошей игры, но она просто плохо играет свою роль. Ким Тхэ Хи и Ли Ён Хи, по крайней мере, демонстрировали хоть какие-то потуги и старания, но по Гу Хе Сон скажешь, что ей все равно. Конечно, она разносторонний человек, но ее корни в актерстве, так что ей нужно фокусироваться на этом", "Значит, Гым Чан Ди стала доктором", "Посмотрела видео на YouTube после этой статьи. Да, ей действительно нужно прилагать больше усердия", "В ней нет ничего от ауры знаменитости, которая нас привлекает. Женщины на подобие Хан Е Сыль и Шин Мин А притягивают взгляды и вызывают желание смотреть на них дольше и дольше, а она просто огорчает. Она играет роль в своем собственном мире. Спорю, она такая же и в реальной жизни, живет в собственном мыльном пузыре и игнорирует всех остальных", "На обе ведущие роли взяли не тех. Эти двое после игры Чи Чхан Ука и Пак Мин Ён опустили драму до уровня детского спектакля", "Такой плохой голос. Её игра странная, но её голос делает игру еще хуже", "Не понимаю, почему у неё такой странный голос, что она с ним делает?".
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1039754
+ 9   (15)
и правда зачем она изменила голос
 
, №1039753
+ 10   (22)
мне она никогда не нравилась - всегда было видно что она играет,а не чувствует роль: слишком всё показное и утрированное. А насчет голоса здесь - ну сделала она его немного другим, чуть противнее, но думаю это для отражения характера героини: пока весь фильм не увидим точно оценить не сможем правильно она сделала или нет. Не думаю, что это сильно улучшить или ухудшит её игру.

Кому: #1039744, ewoki :
Кому: #1039710, ralys:
А где и кого играли Чжи Чан Ук и Пак Мин Ен?

О господи (О_О) и такие все еще существуют?


Ага, существуют - ведь не обязательно всем кидаться на новинки. Кто-то (как и я) например ждёт всего перевода, а кто-то просто начинает смотреть другие дорамы. Что ж так реагировать-то.
 
, №1039744
+ 19   (25)
Кому: #1039710, ralys:
А где и кого играли Чжи Чан Ук и Пак Мин Ен?

О господи (О_О) и такие все еще существуют?

Да норм голос, обычный. Они просто нашу Ренату не слышали))

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №1039740
+ 17   (23)
А мне правда не нравится её голос… Мордашка симпатичная, но её игра меня никогда не впечатляла. Ни в "Цветочках", ни в "Глаза ангела",. ни тут. Мне не нравится её игра

В ожидании счастья
 
, №1039735
+ 19   (23)
Корейские фанаты очень критичны..не понимаю почему?!мне она оч понравилась,естественна и игра ее очень хороша))было бы смешно в этой дораме 30 летней девушке манерничать как Гым Чан Ди))и зачем сравнивать с Чжи Чан Уком и Пак Мин Ен совсем не понимаю,они конечно молодцы,спору нет, но Хилер сделали хитом не только они,это прежде всего заслуга хорошего сценариста и режиссера,сумевших подарить нам такую историю, а Аджума просто добила всех напоследок)
"Кровь" файтинг, я верю в тебя :th_124:

"Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад."
―Дейл Карнеги
Цитаты - http://tsitaty.com
:th_112:
 
, №1039731
+ 16   (26)
как же все таки приятно, что такое количество людей оценили игру Чи Чхан Ука и Пак Мин Ён!!! они реально на все 100 сыграли! побольше бы таких дорам как Хилер!!!
что касается данной статьи то я ничего странного не заметила в ее голосе, а если говорить об ее игре, то по мне так она всегда играла очень посредственно. Во всех дорамах она какая-то одинаковая.
Сколько людей столько и мнений как говорится
 
, №1039724
+ 13   (23)
Чжин Ук наверно кого -то и удивил,разделяю это удивление-родилась ещё одна звёздочка на небосклоне,Мин Ён была абсолютно обычной,ни лучше ,не хуже чем где-либо играла до этого,это факт.Такое однообразие видимо всех устраивает,но она так похожа во всех своих дорамах.Может поэтому меня не зацепила эта дорама,своей похожестью на массу других.
Гу Хе Сон,решила изменить имидж и это похвально,просто все привыкли к Чан Ди наверно-она до сиих пор икона дорам…наверно дело в этом.Мне было тоже не привычно,но она абсолютно гармонично играла,эта роль не похожа на прошлые,она ведь вампирша,поэтому должна быть такой,эксцентичной,немного нервной,смеяться не вовремя,привлекать внимание…она -то как раз поняла всё про свою роль,люди кажется не поняли…и вообще,дорама только началась,что за критика не по делу…бесят…
 
, №1039723
+ 14   (18)
а я не заметила ничего странного. Я вообще не понимаю, почему они придираются к мелочам, им больше нечем заняться? :th_79:

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
, №1039721
+ 4   (14)
Soglasna voobsche ona mne sil'no ne nravitsia . Odin tol'ko fil'm gde ona igraet xorosho eto Глаза ангела
 
, №1039719
+ 11   (17)
Кому: #1039710, ralys :
А где и кого играли Чжи Чан Ук и Пак Ми Ен?


Это главные герои в дораме "Хилер".

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду

Если честно, то ее последние работы мне не понравились. Она стала как то не эмоционально играть, что ли. Вот смотрю на нее и хочется сказать :
- Не верю, совсем :th_22:
Может я конечно и придираюсь, но после великолепной игры актеров в дораме "Хилер", хочется что-то посерьезнее. И рада что в "Убей меня,исцели меня" актеры тоже стараются, а Чжи Сон ну просто божественно играет все свои личности.
:th_3:

Люблю doramakun.ru :th_57: :th_10: :th_3:
 
, №1039710
+ 14   (16)
А где и кого играли Чжи Чан Ук и Пак Ми Ен?
 
, №1039707
+ 16   (18)
А я то думала,что включу,а там реально что-то такое стремное))
Ну, а как по мне так обыкновенный голос…абсолютно обыкновенный..

Леса любви, словно по волшебству выросшие во мраке ночи, теперь снова маячат бесконечно далеким миражом над пустыней мира.©

Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
© У.Шекспир

そこに、どこに暖かい

音楽は私のせいかつ。

Когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда ©
 
, №1039703
+ 14   (20)
Мне понятно их разочарование. После Чжи Чан Ука и Пак Мин Ён любой сериал покажется пресным, любая игра актеров - не то. :tbr-20:
Разве только "Kill me, heal me" и Чжи Сон спасут :bubble-bear26:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1039690
+ 13   (15)
не услышала ничего такого :whitebear_036:

TVXQ, Super Junior, KAT-TUN, INFINITE, B1A4, Kis-My-Ft2, NEWS, 4Minute, Kanjani8, T-ARA, LEDApple, B.A.P, BtoB, MYNAME, Block B, B2ST, MBLAQ, U-KISS, NoGod, f(x), FT Island, Zwei, CNBLUE, F.I.R., Juniel, One Ok Rock, SHINee, Tackey & Tsubasa, Gemini
 
, №1039684
+ 14   (16)
Думаю скоро перевод будет а так не вижу ничего странного, обычные корейские выражения лицы и голоса -пока не заметила разницу. Единственно, что меня смущало, когда её ещё анонсировали на роль богатой наследнице, мне кажеться она совсем не похожа.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть