Голосовать
+ 91   (37)
26 сентября 2017 года в 10:19 | 4706 просмотров | 26 комментариев

Хан Со Хи рассказала о планах дебютировать

В ответ на эти слухи Хан Со Хи заявила в социальных сетях: "Я никогда не говорил, что я под Marou Entertainment. Вы, ребята, предполагаете неверную информацию и говорите, что я лгунья … тогда я не знаю, что сказать".
В своей трансляции девушка поделилась, что несмотря на происшедшее все равно готовится дебютировать в январе в квартете: "Меня будут проклинать, даже если я ничего не буду делать, так что мне нечего терять, нужно попробовать. Какой концепт будет у нашей группы? Ну, вряд ли невинный, это мне не подходит".
Также она рассказала немного о себе: "Я везде ищу внимания. Люблю получать его. А еще я феминистка, моя компания в курсе этого и сказала, что я могу делать, что хочу. Я - ходячая атомная бомба, чуть что - и могу разоблачить столько людей и вещей".
Один из зрителей спросил, действительно ли она встречалась со звездой-кумиром. На это стажер ответила: "Это правда, что я встречалась с ним. Он сказал мне, что хочет узнать меня поближе, и так мы познакомились. Некоторые журналисты знают, что T.O.P был первым, кто подошёл ко мне. Мы не поддерживаем связь друг с другом. Сейчас я использую другой телефон". Далее девушка "проехалась" по артисту, обсудив со зрителями размер его полового члена: "У него "там" размером с помаду от MAC". Чем вызвала негодование у пользователей, посчитавших, что такие интимные подробности интернету знать не обязательно.
Затем зрители поинтересовавались, что Со Хи думает об обвинениях во лжи, и она ответила: "Если бы я лгала, YG Entertainment уже бы давно вмешалось. Но оно ведь молчит"
В свою очередь лейб Maroo Entertainment также опровергли слухи, заявив через своего представителя: "Это неправда, что Хан Со Хи находится под нашим агентством".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1551193
+ 16   (20)
и это только часть ее "душевного" интервью… :th_122: пропиариалась она конечно славно. все белье наизнанку вытряхнула и потрясла. теперь еще и в группе петь-плясать собралась! :th_69: что ж, этим она прочих миссок Чхве-А перещеголяла.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
мимокрокодил
, №1551187
+ 25   (31)
Sovagor, ТОП получает СВОЮ порцию. Не пытайтесь оправдывать или уменьшать отвратительность одного участника "истории" косяками другого, да еще по гендерному принципу. Это не добавит справедливости. Каждый ответственен за Свои поступки.
 
, №1551183
+ 11   (25)
В этой отвратительной истории все "хороши", но порцию злобы, традиционно, получает только девушка. А ТОП, конечно, и представить не мог чем всё обернётся, если обнаружится, что он курит травку? И недавние скандалы коллег по цеху ничему не научили?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1551182
+ 24   (26)
Мне тут одно интересно: это кто ж там такой рисковый, что возьмется организовывать ее дебют? И чем остальные три участницы квартета виноваты, что им такую согруппницу дадут? :th_117:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1551178
+ 17   (19)
Ну в общем все с этой дамой понятно. Как она сказала "ходячая атомная бомба"? Только милочка забывает,что все в жизни возвращается и ей вернется тоже.
 
, №1551169
+ 20   (26)
Всю сборную солянку собрала. Ей осталось только сказать, что залетела от Сын Хёна и будет финиш. В общем, дура дурой.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1551167
+ 17   (21)
мда, дураков не сеют, не жнут - оне сами родятся…

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1551164
+ 20   (26)
Я тоже была поначалу скандала нейтральна,- казалось, что запуганная полицией молодая девочка сказала больше, чем хотела, а потом бесконечно оправдывалась. чем вызывала мое сочувствие. это интервью развеяло подобие симпатии, как дым!"Я ходячая атомная бомба!" Мда, -а впечатление, что услышала откровения недалекой, претенциозной, лживой женщины. успеха не желаю, с таким начинанием карьеры, -жизнь покажет, во что это все выльется.
 
, №1551162
+ 22   (28)
Всё чудесатее и чудесатее, с начало было совместное раскуривание "трубки мира", теперь уже сексуальное домогательство и "очень близкая дружба" с Топом.

Она и правда собирается дебютировать? С таким послужным списком? Интересно, какая из компаний такая рисковая, такие закидоны и артисткам с опытом не прощают, а тут…

После таких откровений мне сложно воспринимать её как юную, незаслуженно обиженную дебютантку( принимаю тапки любых количествах).
 
, №1551161
+ 12   (20)
"У него "там" размером с помаду от MAC"
:bubble-bear43: :tbr-12: Как же это низко!!!! Вот она с подтвердила свою суть… Мерзкая девка :whitebear_020:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1551159
+ 16   (24)
похоже у девки от вспышек камер и внимания совсем уже крыша прохудилась, про стыд я уже и не говорю. Думаю она действительно нуждается в лечебном приеме марихуаны, говорят ее именно в успокоительных целях и прописывают.
Чую в следующих трансляциях она уже дорастет до "изнасилования в туалетах с жалюзями, избиения, аборты" и тд. Ведь интерес публики без "горяченького" к своей бездарной персоне, долго продержать сложновато
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть