Голосовать
+ 133   (45)
6 июля 2017 года в 19:34 | 5338 просмотров | 29 комментариев

История с изнасилованием - миф или реальность?

Во время дачи показаний в полиции девушка изменила своё первоначальное заявление и очистила имя знаменитости, сообщив: "Айдол не насиловал меня. Я думаю, это совершили двое других мужчин, которые находились там".
Изначально жертва позвонила в полицию и сообщила, что знаменитость (чьё имя так и не было названо) и двое его друзей изнасиловали её после совместного распития алкоголя. Но после проведенного расследования девушка изменила свои показания.
Агентство айдола в свою очередь пытается выяснить, что же произошло на самом деле, но пока никак не может связаться со своим подопечным. Парень остается единственным участником событий, который ещё не был допрошен полицией. И хотя имя певца не называется, кое-какая информация уже просочилась в прессу: ему 26 лет и он участник популярной группы, дебютировавшей в 2010 году. Представитель агентства сообщил: "Пока не подтверждено, что наш певец кого-то изнасиловал. Мы всё ещё пытаемся это выяснить, но с нашим подопечным невозможно связаться. Мы должны сначала найти его, чтобы точно узнать, что же произошло на самом деле".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1536900
+ 12   (14)
Так так так :whitebear_020: следствие ведет детектив Мария. И так. Первое , что нам надо сделать - ЭТО РАЗУЗНАТЬ ГРУППЫ , КОТОРЫЕ ДЕБЮТИРОВАЛИ В 2010 Г. Так так так :whitebear_036: и кто же это? Затем , провести тщательный осмотр биографий , этих групп , что дебютнулись в 2010 г. Так так так. Затем вычислить все тех , кому сейчас 26 лет. Из этих групп..так так так..а это значит что он 1991 г. Рождения ..хм…ну или 1990. Так так так. Ну что ж :bubble-bear49: На сим я откляняюсь и убегаю гуглить/шмуглить.
P.S пожелайте мне удачи!! :tbr-14: мухахахаха :bubble-bear49:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №1536892
+ 13   (13)
Все зло от соджу. Ибо нефиг напиваться в сомнительной компании. Это касается и девушки и парней.
 
, №1536889
+ 13   (13)
Айдол в кусты, девка меняет показания… Противно прям. Тут все походу виноватые - мужики, которые не понимают слова "нет", когда у них кровь вся в одном месте скапливается, мозг отключается, человек становится животным, а попросту скотиной. И девица тоже хороша, чего поперлась выпивать с тремя мужиками?!! Или шантажом захотела заработать?! Бред какой-то. А полиция что тихушничает, судмедэкспертиза где?!
 
, №1536887
+ 9   (11)
С айдолом договорились, выплатил бабла и теперь он никого не насиловал. Вообще они молодцы, впахивают там безо сна и отдыха, вечно жалуются на усталость, но сил шататься всю ночь по клубам бухать и зависать на чужих хатах с проститутками у них есть. Сам виноват, сам выбрал, с какими женщинами иметь дело, сам и вляпался.
 
, №1536884
+ 16   (18)
Эх, не поехать ли мне в Корею, распить бутылочку другую соджу в компании со знаменитостями.
Тут либо расслабишься и получишь удовольствие, либо деньжат немерено заработаешь.
А, может, и то, и другое… :bubble-bear48:

Бедные-бедные айдольчики.

Только бы парнишка с испуга чего не учудил странного.
И куда исчез…кула заныкался…
Может, к нам рванул???

Так недолго и в импотента превратиться.:bubble-bear50: С такими-то миссками :bubble-bear14:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1536880
+ 16   (16)
Вот это " Я ДУМАЮ…" звучит просто прелестно. Не мешало бы по-настоящему думать, прежде чем рот открывать и что-то говорить. Да и мозги включать, прежде чем идти с мужиками пить кудато. И не напивать до потери памяти. Но если есть доказательства, то это уже совсем другая статья. А в целом грязная история, причем для обеих сторон, и неизвестно чем еще закончится.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1536862
+ 19   (21)
Когда читаю такие заметки, то невольно в голову приходят крамольные мысли… Не зря азиаты своих женщин в "черном теле" держали, в чадру упаковывали. Только волю дай, света белого не увидишь… Изобретательные в плане получения денег и скручивания в бараний рог мужиков. Совершенно не обольщаюсь образом мужчин-праведников, но их айдолов и актеров мне искренне жаль. По контракту - храни годами целибат, а тут бабы всех возрастов и комплекций в юбках по самое не могу вьются и выпить соблазняют. Ну кто удержится?

Полиция - отдельная песТня… Существуют отработанные методы определения изнасилования. Где же их профессиональные знания?

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Вредная аджума
, №1536860
+ 19   (19)
Тьфу!.. :th_71:
 
, №1536844
+ 25   (25)
Айдол не насиловал - это она знает точно, а что касаемо остальных двух собухашников - она еще думает насиловали или нет. Вот сейчас она думает, а когда с тремя мужиками шла , то видать еще не время было думать. Вот как женщина вроде я должна быть солидарна с обиженной и быть уверенной, что все мужики козлы, но с другой стороны, частота подобных скандалов наталкивает на мысль, что просто это просто способ зарабатывания денег, который имеет место быть. И результаты обдумываний "мисс" будут зависеть от того, что ей предложат.
 
, №1536841
+ 33   (33)
"Айдол не насиловал меня. Я думаю, это совершили другие два мужчины, которые находились там".
Изначально жертва позвонила в полицию и сообщила, что знаменитость (чьё имя так и не названо) и двое его друзей изнасиловали её после совместного распития алкоголя. Но после проведенного расследования, девушка внесла изменения в свои слова.


Вывод пить надо меньше. Под словом изнасилование в ЮК вообще что подразумевается????
2-3 мужика тебя того, а мадам не сопротивлялась? а как насчет синяков? повреждений??? освидетельствования у гениколога, тест ДНК…
Или в ЮК верят только словам…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1536838
+ 12   (14)
Айдола так красиво выгородили из этой ситуации)
Интересно сколько ей заплатили?

Молчаливая галлюцинация…
 
, №1536835
+ 13   (13)
Поди разберись, что было теперь? А еще все были пьяные, да и темно вокруг. И дева точно уже и вспомнить не может, что было. История в стиле ЮК.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1536830
+ 11   (11)
Хех! Дело ясное, что дело тёмное. Одни открыто тянут время, другая меняет показания туда-сюда, полиция вообще молчит. Прямо веет кропотливой подковёрной вознёй. Как в итоге договорятся, так, видимо, и будет. :)
 
, №1536829
+ 17   (17)
Я думаю

Да не думала. А то ж разве пошла бы в ночь с мужиками, да ещё бухать?

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть