querida

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 сентября 2016 года
Последний раз видели: 16 февраля 2019 года в 23:03

Комментариев: 39
Симпатий: 480
Рейтинг: 1118 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 ноября 2017 года 23:40, рейт: 8

А мне платье нравится. Сама в очень похожем в 91 вышла замуж. Правда не от Диор, а родная тетя пошила из того что было. Тоже обшили вырез каре кружевами, но х/б вырезанными из тесьмы, чтобы лиф стал похож на лепестки цветов. В платье Сон Хе Ге красивый лиф раскрывающийся как цветок. Не знаю насколько невеста комфортно чувствовала себя в нем, особенно при движении, но это задумка дизайнера. Нравится как сочетается линия обреза фаты с подолом платья. Да, без бисера и стразов, но прелесть во всем цельном образе и деталях.

27 октября 2017 года 15:42, рейт: 10

Потому что когда девушка приглашает парня к себе вечером домой это означает да! Значит подавала неверные сигналы мужчине, флиртовала, ей польстило внимание знаменитости. Причем я мужчину не оправдываю в случае если она четко сказала нет. Должен был остановиться. Но так как это только между ними двумя наедине, то его слово против ее и никаких доказательств. Я рада его возвращению на экраны. Как актер он хорош. Буду ждать новую дораму.

16 октября 2017 года 19:37, рейт: 8

Прааавильно! Взрослый мокрый Тэмин особенно хорош. Понравился больше первый клип. Сама я не любитель такой музыки, но полюбоваться на такой талант всегда приятно. Ну и больше нам мокрого Тэмина https://youtube.com/watch?v=wIPDVBlvqzA

8 октября 2017 года 19:07, рейт: 9

Эта девочка мне очень понравилась в дораме Стать лучше. Она классная. Красивые ребята. Совет да любовь. Может хоть у китайских артистов все будет в порядке с отношениями.

6 октября 2017 года 11:12, рейт: 8

12с После жестких событий в предыдущем эпизоде старшенькая вывезла всех на трудотерапию. Нравятся отношения девушек. Они хорошо друг друга чувствуют. Шикарный эпилог))).

5 октября 2017 года 11:04, рейт: 16

Отличный сценарий! Люблю такое. Все актеры на своих местах. Прическа Пэ Сьюзи подходит под образ работницы кафешки. На классической сцене прилепления пластыря я даже улыбалась. Ли Сан Еп особенно хорош и убедителен в роли мерзкого адвоката. ГГ нравятся как экранная пара. Интересно связан ли в прошлом молодой полицейский с нашими героями?Посмотрим.

19 сентября 2017 года 11:42, рейт: 8

Мне тоже на китайце этот свитер больше нравится. Просто у Сынюна на фото пепельные волосы холодный оттенок, который не подходит к этому теплому желтому. А вообще, только что пересматривала клип BTS DNA, смотрю Джин вышивает в Yellow, оказывается от Fendi))). На нем отлично костюмчик сидит!

18 сентября 2017 года 20:32, рейт: 11

Отличный клип. BTS как всегда молодцы. Понравилась музыка и видео . Все очень яркое, блестящее. А одежка как хороша, сколько наменяли, так еще и от Gucci свитерочки, маечки , курточки. Прааавильно! Куда такое носить?Только в клипе сниматься))) А парням очень идет. Все красавчики! Тоже понравилась цепочка ДНК из рук и тел в хореографии и двойное движение по руке отрезок ДНК. ARMY поздравляю!

17 сентября 2017 года 09:07, рейт: 8

Для первой актерской работы Тэмина хорошо подобрали роль. Похоже писали специально для него. Его очень любят в Японии. На фоне остальных актеров японцев он смотрится как инопланетянин. Красавчик. Человек другой расы. Мне все нравится. Только в один момент меня поморщило, когда он двинул с места летящей концертной походкой в одной из сцен. Это было не соответствие образу. Матсуда Шота хорош в роли агента секретной полиции.

16 сентября 2017 года 18:59, рейт: 9

Вероятно он танцует в репетиционой Brave Entertainment, так как его близкий друг FeelDog в этой компании.

23 августа 2017 года 22:26, рейт: 2

Тоже на первой серии остановилась. Не могу смотреть на кота на обеденном столе и собаки, спящие в их постели. Ли Хе Ри и ее муж прекрасная пара, дом классный и двор зеленый, куда бы я отодвинула всех животных. Есть место для питомцев и много. Прям так и хочется подвинуть границу для животных. Но это ее дом и ее правила для домочадцев. Видно , что хозяйка счастлива от такого тесного ощения со своими любимками.

1 августа 2017 года 12:51, рейт: 1

Этот клип странный. Это похоже на рекламу для журнала. Набор постановочных фото с красивыми парнями и в красивой местности под фоновую музыку.

27 июля 2017 года 11:30, рейт: 13

Какое название классное. С размахом. Люблю такие темы. Но на деле большая куча лишнего, а уже 6 серий вышло. Ладно. Может просто не то, что я бы хотела видеть про попаданцев. А уж линия матери гг как раздражает, как будто смотрю семейник. И актриса Со И Сук из Счастливого Дома прям навеяла. Самый большой плюс здесь это улыбка Ё Джин Гу. Когда он улыбается , то сияет, и улыбаешься вместе с ним)

25 июля 2017 года 09:33, рейт: 2

JB такой красавчик и фототизеры класные.

19 июля 2017 года 18:28, рейт: 11

Провокация)))) А если честно, то пусть встречаются даже после разрыва. Она чертовски привлекательна, он привлекательный парень. А может их притягивает к друг другу? А может это любовь? Разберутся без нас, но определенно приглашают к обсуждению))))