Химическая микстура

Химическая микстура

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 марта 2015 года
Последний раз видели: 24 февраля 2023 года в 18:21

Комментариев: 57
Симпатий: 513
Рейтинг: 1325 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Молчаливая галлюцинация…


Последние комментарии

24 февраля 2023 года 18:20, рейт: 5

К моему удивлению дорама понравилась. Конечно не без косяков. Но долгие пауз и разговоры ни о чем обсуждать не хочется (это изюминка того времени и жанра). И это одна из не многих дорам, где игра Ли Мин Хо не раздражает.
Смотрится быстро, на одном дыхании. Развитие персонажей прописано относительно хорошо. На один разок покатит :bubble-bear39:

11 декабря 2022 года 11:07, рейт: 5

Начало очень зашло, но потом…
Линия с маньяком в комедийной дораме? Просто што? Я до последнего думала, что где-то с середины дорама перестанет быть такой веселой и будет больше драмы. Но нет. Хиханьки и хаханьки вперемешку с жуткими событиями.
Много комментариев про "приторно и сладко". Для многих дорам данная характеристика подходит. Тут просто выкрутили немного на максимум. И даже это не так сильно бесит, как сюжетная линяя с маньяком…я просто впервые такое вижу. :th_104: :th_104:

25 апреля 2021 года 19:30, рейт: 10

Начали за здравие, закончили за упокой. Какой уже раз сталкиваюсь с таким. Печально… последние серии очень предсказуемые. Финальная битва просто мда…
Не то чтобы мне не понравилось, но это очень средненько. Смотрибельно, да и к актёрам претензий нет. Но сюжет куда-то улетает не туда. :th_22:

21 февраля 2021 года 13:46, рейт: 1

Смотрела только ради Хирате Юрины. И, если честно, разочарована. Возможно сюжет неплохой, да. И как говориться, со смыслом. Но…гг действительно отбитая. Такое поведение смотрится нормально в аниме/манге, но точно не в фильме. Дубасить всех направо и налево - просто отличное поведение здорового уравновешенного человека. :kpop15: Удивляюсь как её ещё не посадили или не отправили в дурку. Но она хотя бы в конце оплатит штраф, но по ней видно, что ей глубоко плевать.
Короче, фильм смотрибельный, но с гг многих может вынести.

11 августа 2020 года 17:54, рейт: 5

Посмотрела дораму очень быстро. Сюжет захватывает. Каждая серия держит в напряжении. Но…но…но…много недосказанности. Как будто всё оборвалось, не дойдя до самого конца. Так и в последней серии, и в некоторых в течение всей дорамы. Это подпортило картину… :bubble-bear43:

26 июля 2020 года 13:35, рейт: 12

Хмм…даже не знаю понравилось мне или нет.
За концовку сразу плюс. Такой поворот событий мне зашёл. Но при просмотре дорамы я иногда ловила себя на мысли, что что-то не так. Некоторые персонажи появлялись из не откуда. Логику главных героев иногда я не до конца понимала.
В общем, думаю дорама не для всех. Не жалею потраченного времени, но.. :bubble-bear43:
(p/s/ за музыкальное сопровождение также плюс)

8 июля 2020 года 16:37, рейт: 12

Хороша дорама :kpop7:
Можно как всегда к чему-то придраться, но тут пожалуй промолчу. Посмотрела за парочку дней не отрываясь от экрана.
Персонажи и актёры на высоте. Сюжет, как по мне, не банален, и я впервые встречаю такую историю любви.
Не зря выбрала эту дораму для просмотра

22 июня 2020 года 20:16, рейт: 4

Ну что ж, наконец-то добралась до этой дорамы.
Начало очень динамичное и, признаюсь, смотрела с интересом. Но к середине уже стало как-то невмоготу. Тан Ибай понравился с первых серий, но к концу он стал моим самым не любимым персонажем. Не знаю даже что на меня повлияло, но его заторможенность начала выводить из себя. Юнь Доу - открытая девушка, которая говорит всё, что думает. Но под конец с этой ревностью она меня просто поразила. Совершенно её не узнала. Наверное так и было задумано, специально, чтобы подчеркнуть сложившуюся ситуацию…но осадок остался. В душе хотела, чтобы она осталась с Линь Цзы. :kpop4:
Парочка Ци Жуйфэна и Ян Ян настолько токсичная, что я даже не буду про них тут что-либо расписывать. Один абьюз.
Рада тут только за Оуяна и малышку.
Дорама лёгкая, без напряга, иногда даже есть неожиданные повороты. Она смотрибельная, но считаю, что зря потратила время. Что-то как-то не везёт мне с китайскими дорамами…

21 июня 2020 года 00:23, рейт: 9

Интересная задумка, хорошо проработанные персонажи. НО! 8 серий по 10 минут? Это ужасно! Всё было слишком быстро и скомкано. Уж лучше бы было снять фильм, чем по 8 коротких серий. Как-то из-за этого ощущение от просмотра смазалось. Много всё ж осталось вопросов, и сюжет так быстро развивался…
В общем, мне скорее понравилось, чем нет. Хотя можно было лучше сделать… :th_22:
Советую всем любителям слэша (печально, что на данную тематику очень маловато хороших дорам)

4 февраля 2020 года 10:39, рейт: 6

Мда…Я ничего не ждала от дорамы 2009 года. Уровень опять же моих "любимых" дорам, таких как: "Цветочки после ягодок", "Озорной поцелуй" и т.д.
Я даже не знаю с чего начать разнос данной дорамы. Во-первых, меня бесил менеджер. По сути из-за его тяп ляп работы и его глупой подружки все узнали, что гг девочка. А ещё момент "Хван Тхэ Кён, помоги ей прочувствовать песню!", а потом "Что ты наделал?". Аааааа. Как же бесит. Во-вторых, все настолько предсказуемо и затянуто, что смотрела временами на перемотке. В-третьих, ладно Хван Тхэ Кён и Ган Син У влюбились в гг. Это было более менее правдоподобно. Но куда третий парень то вписался. Ну как всегда) Закон жанра) Все любят гг.
Это список можно продолжать дальше, но я пожалуй остановлюсь.Из плюсов могу отметить хорошее динамичное начало, но серии стали дико тягомотными к середине дорамы. И диалог про звёзды, когда гг и Хван Тхэ Кён были за городом. Это было весьма миленько.
Итог: ну такое. Сейчас эта дорама выглядит до боли наивной и нелогичной. Для того времени это, я думаю, хороший уровень, но сейчас выглядит смехотворно. :whitebear_020:

29 января 2020 года 18:02, рейт: 4

После первой серии нет желания смотреть дальше…
Графика убила наповал :bubble-bear43: Я практически ничего не поняла от такого быстрого "объяснения". Что? Кого? Куда? Почему?
Возможно вернусь к этой дораме, но явно ещё не скоро.
(Эх, Лухан, прости меня. Но даже ради тебя, я не могу сейчас осилить эту дораму) :tbr-11:

29 января 2020 года 10:46, рейт: 3

ГГ очень миленькая. Только из-за неё хочется поставить этой дораме высокую оценку, но! как же бесил чувак с пакетом на голове. Ладно, опустим то, что всех это не напрягает, и он ещё не в дурке, но как можно быть такой мямлей. Ааааа :th_49:

29 января 2020 года 10:20, рейт: 1

Клип слабенький. Одни и те же локации, пафосные взгляды мальчишек и танцульки…Но песня зашла :th_64:

28 января 2020 года 22:32, рейт: 1

Готова к дизлайкам, но место им явно не на сцене)
Честно, до сих пор нейтрально отношусь к пацанам, не смотря на то, что случилось…но я удивляюсь, как ещё и пятого все ждут и надеются на воссоединение. Раньше их прикрывал папик Ян, но он ушёл после огромного косяка Сырника. Лучше бы YG научился нормально продвигать другие группы и отпустил этих грешных мальчиков. (p/s раньше я даже любила эту группу…эх были времена)

9 января 2020 года 02:01, рейт: 6

Вау…Эти два дня прошли незаметно.
Потрясающая дорама. У меня даже нет слов…Чего только стоит музыка, которая сразу же оказалась в моём плейлисте.
Я сходила с ума вместе с гг, переживала за полицейскую, и ждала химии между гг и стоматологом :th_12: вхахаха
Чем-то данная дорама напомнила сериал "Ганнибал". Но сравнивать их я не хочу. Можно только сделать вывод, что многие врачи в душе убийцы-каннибалы.
В общем, такую дораму не каждый осилит. Здесь нет сюсь и мусь. Всё жёстко и местами давит на психику.