Bo Yeong

Bo Yeong

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 сентября 2014 года
Последний раз видели: сегодня в 03:41

Комментариев: 8512
Симпатий: 110982
Рейтинг: 294184 (30% от ТОПового человечка)

Звание: Дорамщик
ТОП 43
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483


Последние комментарии

10 марта 19:51, рейт: 5

Кому: #1754864, Kimberly:
Так долго выпускали и переводили, что народ ушел и не вернулся)) А я в поисках хоть чего-то смотрибельного вспомнила и досмотрела таки.
Ху И Тянь хорош)) по крайней мере его работа в детективных дорамах получше всяких там романтиков)) их совсем не могла смотреть(()))


Kimberly, Вот спасибо, дорогая, за напоминание о заброшенной из-за отсутствия перевода дораме. Ху И Тянь и в романтике мне нравится. Мой типаж во всех отношениях.)))

9 марта 22:03, рейт: 10

Всем привет!
Принесла, как сорока на хвосте новость, которая, надеюсь, порадует любителей тайских лакорнов. Несколько дней не заходила в ВК, а сегодня увидела новость… Вышла первая серия первого лакорна из нового цикла "Братья Тжутатеп". В новом цикле лакорнов мы сможем познакомиться с историями детей замечательных братьев Тжутатеп.

Несколько дней назад вспомнила о давно обещанном новом цикле лакорнов о моих любимых Братьях и решила, что от этого проекта тайцы отказались. И вот, на тебе, первая серия л-на "Лаотжан" тут ак тут! Серия пока только в оригинале. Не знаю какая из групп возьмёт его в перевод. Надеюсь, что недостатка в желающих не будет и мы скоро сможем посмотреть серию в переводе. Есть повод снова окунуться в тайские страсти.)))

Вот только выбор Галфа на роль сына моего любимца Чая Ратчанона… Как можно было такого "визуально" голубого актёра, немного похожего на лягушёнка, взять на роль сына такой красивой пары??? Не понимаю…
Но шанс лакорну дам. Не зря же столько лет мы ждали этот цикл. Кто знает, м.б. Галф ещё удивит меня?

8 марта 17:30, рейт: 14

Всем привет!

С праздником, дорогие девочки! Будьте здоровы и счастливы. Желаю вам покоя, благополучия и исполнение всех желаний.


https://youtube.com/watch?v=BQ-BcdwFhIk

28 февраля 23:35, рейт: 7

Кому: #1754658, Tamara*:
Пак Шин Хе в числе тех, кто нравится. Стараюсь не пропустить ни одной дорамы где она играет.


Tamara*, :bubble-bear29: :bubble-bear10:

26 февраля 06:45, рейт: 8

10с. Хорошая серия. После 8-й думала, не вернусь. Но слава Богу, в 9-й особенно в 10-й положение исправили.
Вот только меня мучает вопрос, сколько же героям лет? Поначалу я думала, что тридцать или на 1-2 года больше, но, судя по словам доктора Бина, они с героем были одновременно в интернатуре. Но ведь у него дочери лет 14. Значит ему скорее всего лет 40, не меньше. Так сколько же героям лет? И вот в таком зрелом возрасте наши герои нецелованные девственники??? Такое бывает или сценарист чудит?

Мне нравятся и герои и исполнители. Очень люблю Пак Хён Шика и Пак Шин Хе. Люблю с самой первой для меня дорамы "Наследники", просмотренной десять лет назад. Шинни мне нравилась и в "Наследниках", и в "Пиннокио", и в д-ме "Врачи". Все эти дорамы смотрела не по одному разу. Так же, как и "Хваран", "Форс мажоры", "Высшее общество" и др. с Хён Шиком.

3 февраля 08:21, рейт: 10

Всем привет!

Что смотрю… Продолжаю свою анормальную эпопею с просмотром китайской ерунды на Ю-Т.((( Из того, что ждала и надеялась на хороший просмотр не всё пошло как планировала. Что-то, не досмотрев до конца 2-3 серии, почему-то бросила или убежала сразу после первых серий.
Завтра жду 3-ю серию дорамы Доктор в кризисе.
После воплей и жутких рож "профессора" (здесь я бы оставила только последние 4 буквы для характеристики персонажа) нашей героини, хотела бросить. Издевательства на рабочем месте молодых специалистов уже в печёнках сидят. Смотришь на это с ужасом и гадаешь - это так у них в больницах на самом деле или только в кино, чтобы жизнь мёдом не казалась? Плюс явная подстава на операции героя. Кто тот мерзавец, который чтобы подставить успешного коллегу дал запрещённый в хирургии препарат пациентке? Зависть менее успешного коллеги или спланированное убийство "соратниками" богатой хозяйки казино?
Несмотря на это, всё же посмотрела вторую серию и решила, что остаюсь. Не могу остаться в стороне от совместной работы Пак-Пак(ов). Люблю обоих. После десятков кит.мини дорам с дешёвыми сюжетами и деревянной игрой большинства актёров, приятно видеть другой уровень исполнения.

23 января 20:53, рейт: 11

Всем привет!

Во-первых, всем, кто зашёл после двадцатого, спасибо за поздравление и добрые пожелания.
Во-вторых, т.к. я как-то выпала из общего потока просмотров и почти месяц зависаю на Ю-Т, просматривая китайский ширпотреб, то напишу о них. В этих малобюджетных, короткометражных с дешёвыми сюжетами дорамах, поражает извращённая жестокость антигероев, как мужчин, так и женщин. Количество жутких гримас и пощёчин в десяток раз превышает таковые у тайцев!
Из-за чего я всё ещё смотрю эту гнусность? Из-за сонма очень красивых актёров, да и актрис тоже. Но мужчины действительно хороши и играют достойно, в отличие от большинства девиц. Почему мы никогда не видим этих актёров в хороших дорамах? Почему их не допускают к ним? Не могу понять.
Кроме того, в последние три дня смотрю ролики разных лет о Московской Государственной Консерватории. Нашла блог студентки Консерватории. Мне очень нравится.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд

PS. В группу в ВК я записалась.

21 января 09:40, рейт: 13

Всем доброго утра! Спасибо за поздравления. :kpop2:

Людмила Ивановна, Мила, дорогая, зайди в ВК. Я там оставила для тебя сообщение.

18 января 22:19, рейт: 3

Lily25,

Olossy,

Kрасавицы, что собираетесь смотреть?

15 января 07:47, рейт: 10

Всем доброго утра и хорошего дня!

У нас вдруг похолодало и после долгих серых, угрюмых, мокрых дней подморозило. Сейчас -11, а чувствуется, как -22. Снега почти нет.

О том, что смотрю я писала паpу дней назад. Дорамы смотрятся с разным успехом. Некоторые неожиданно удивили и порадовали, другие наоборот.

Девочки, если кто-нибудь "увидит" Милу (Людмилу Ивановну), скажите ей, пожалуйста, зайти в BК. Она там редко бывает и может не увидеть моего послания.

15 января 05:00, рейт: 5

Lily25,
Olossy,
О, так вот вы где… Привет, девочки!

Старенькие лакорны всегда хороши. Что мне в этом нравится - героиня. Симпатичная (Какой идиот потом посоветовал Май худеть? Голову ему и ей открутить!), неглупая, не без таланта. Нравится её начальник и смешная страшненькая секретарша.
Что НЕ нравится? Пожалуй этого больше, чем первого. Прежде всего, герой. Как можно мстить матери, используя совсем молоденькую, почти в два раза моложе, сестру? Ужасно… Кроме того, мне не нравится Дом. У него всегда такое странное выражение лица, словно он специально губы трубочкой складывает… И ещё, не нравится очередной влюблённый друг, прицепившийся как репей.
Но, будете смеяться, смотрела этот лак раза три.)) :th_101: )

14 января 21:46, рейт: 7

Спасибо за релиз новой дорамы.
1 с. Какая интересная завязка!

2-8 с. Жаль, что при таком сюжете серии такие коротенькие! Боюсь сглазить, но так и хочется написать о том, что герои чУдные. Героиня умница, что большая редкость для китайского дорамапрома.
Сюжету немного не хватает динамики. Думаю, если бы вместо миника сделали полный метр, это было бы замечательно!

9-10 c. Верно говорят, что самые опасные враги - бывшие друзья…
Если не ошибаюсь, свекровь в сговоре с этим "другом".

11-12 серии. Ну, китайцы… хитрецы! Обещали серии по 10 минут, а последние сделали по 7!!! Потеряют они "по дороге" половину зрителей, если будут так тянуть с сюжетом. Что расстраивает - и сюжет с хорошей интригой, которую они размазывают, и гл.герои мне очень нравятся, а схема показа "бесит", как сейчас принято писать в комментариях.
13-14… Серии всё короче… Короткие серии и размазанный по этим считаным минутам сюжет - большой минус дорамы. Вроде всё налицо - и хорошая интрига, и интересные гл.герои, и симпатичные актёры, но дорама вызывает чувство разочарования. Сколько дорам с бОльшим метражом и мат.затратами и слова доброго не стОят, а тут все предпосылки были для успеха… Жаль…

12 января 21:58, рейт: 15

Всем привет! Хорошего вам пятничного, нет не так - вечера накануне старого Нового года. Пусть всё плохое останется в ушедшем году и новый год принесёт покой и благополучие.
https://youtube.com/watch?v=TdNnIjje6k8

Кто-нибудь из тех, кто смотрит китайские мини дорамки, начал смотреть д-му "Она несравненна"? Завязка очень интересная:
В годовщину свадьбы молодой муж "погибает" во время взрыва яхты и четыре года его жена руководит фирмой. В день, когда можно официально объявить его умершим, он возвращается, но под видим своего брата близнеца…
Вяло смотрю д-му, которую ждала, "Наш переводчик". Почему-то никак не втянусь, хотя отзывы на неё хорошие. Кто-нибудь смотрит?
Досмотрела д-му "Брачный контракт вдовы Пак". Конец вполне благополучный, но как-то слишком долго они тянули с возвращением героини и плохо обошлись с Тэ Ха из Чосона. А вот "Мой демон" никак не могу заставить себя продолжить просмотр… Даже не знаю почему???

7 января 10:01, рейт: 12

Всем доброго Рождественского утра!

Поздравляю православных с Праздником. Будьте здоровы и счастливы. Покоя и мира всем.


2 января 02:04, рейт: 13

Всем привет!

Поздравляю жителей сайта ДорамаКун с наступившим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в новом году.


В последние две-три недели Ю-Т подбрасывает мне десятки китайских минидорам. Уже сил нет смотреть это убожество, но, как от семечек, не могу пройти мимо. Ругаю нещадно и дорамы и себя. Даже не знаю как отвязаться от этого. При это, несмотря на плохую игру актёров в целом, есть несколько, кого хотела бы увидеть в нормальной дораме или полном метре. К сожалению, не могу найти их имён.

У нас в последнее время постоянно было мрачно, мокро и серо. А вчера за полтора часа до полночи выпал снег. Не очень много, но земля стала беленькой. Сегодня лёгкий морозец - чуть-чуть ниже нуля.

Ещё раз с праздником. Берегите себя.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

Отправила сообщение и только сейчас узнала, что у Оли День рождения.

Olossy, [b]Оля, дорогая моя соседка, от всего сердца поздравляю тебя. Будь здорова и счастлива. Пусть никакие беды не омрачают твою жизнь, а семья всегда радует.
:kpop20: