Голосовать
+ 194   (76)
28 марта 2014 года в 06:45 | 11162 просмотра | 36 комментариев

Актера Ли Чон Сока критикуют за отказ принять подарок поклонницы

Представитель актера сообщил: "Это просто недоразумение. Из-за пробки на дорогах Ли Чон Сок опаздывал на посадку, поэтому он очень торопился и кроме того, в руке он держал кофе, когда кто-то внезапно потянул его за одежду, он был потрясен". Пользователи интернета прокомментировали поведение Ли Чон Сока: "Кажется Ли Чон Сок был удивлен", "Независимо от того насколько вы заняты, вы должны принять подарок", "Кажется поклонница потянула его за рукав, а он убрал ее", "Он должно быть спешил", "Это просто фото, мы не знаем, что произошло на самом деле" и так далее. Посмотрите видео и фото ниже и скажите, что думаете вы по этому поводу?
Ли Чон СокЛи Чон Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
Страницы

, №744449
+ 9   (17)
ну не принял подарок и что, он под это не подписывался, и потом нафига тратится, лучше себе что нибудь купить, а у звезды итак всего полно, чего хочешь

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 
, №744445
+ 4   (16)
да все он прекрасно видел… теперь пол года будут мусолить эту тему… ну гад он, совсем видимо забылся, и по ходу очень раздраженным был в тот момент, что же теперь поделать, ступил… на ровном месте… да и в принципе итак понятно, что большинство звезд ангельским темпераментом не отличаются, он не исключение, мило улыбаются… а про себя маты гнут… теперь будет извиняться мелким шрифтом на последней страничке какого-нибудь журнальчика… если правда удосужится… лично мне девчонку жаль, публично опустил своим безразличием, тяжко ей наверно… а хотя может она и кайфует, к пиджачку его прикоснулась, ва… неделю руки мыть не будет…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №744392
+ 14   (18)
А я думаю что он устал, мне кажется из машины он уже вышел на взводе, нервно озирается. И еще кому из вас понравится если вас схватят за одежду, только от любимого человека можно принять такую выходку. :bubble-bear51:
 
, №744388
+ 11   (15)
Ну во-первых,

.Он ещё в машине видел эту одинокую фанатку


я конечно дико извеняюсь, но вот ему больше делать нечего, кроме как фанатов разглядывать…
А во-вторых, ну допустим и видел он ее(хотя отчетливо видно что он в ее сторону даже и не смотрел)совсем ни чего удивительного, что он дернулся, звезда звездой,но прежде всего он человек, и ни что человеческое ему не чуждо, а вот меня бы кто за руку потянул незнакомый, я бы еще и не так дернулась.
 
, №744156
+ 9   (13)
Господа и дамы…окститесь…он ее в упор не заметил за фотографом и еще какимто своим чуваком, что был справа…у него в руке стакан с кофе..полный…нормальная реакция человека на возникновение препядствия рядом с полным стаканов вероятно горячего напитка…Отдернуть чтоб не разлить и не испачкать и ошпарить себя и других…о чем речь то?…развели на пустом месте…идиотизм…вы себя то поставте на его место…

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

Feya, и да…заявление прям искрометное…поберегите себя и свою жизнь…и потом у вас даже нет права делать харакири..я вас уверяю

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №744109
+ 9   (13)
Несколько раз пересмотрела видео, но так и не смогла разобрать, действительно ли он не увидел девушку, такое ведь вполне возможно. Обидно, конечно. Но зачем ему специально унижать свою сообственную фанатку!! Если бы он и вправду так уж зазвездился, то и другие случаи бы подворачивались! Хочу верить, что все это просто недоразумение и глупое стечение обстоятельств.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №743947
+ 9   (13)
Я готова,если скажете сделать харакири,я себе его сделаю…


А нафига писать откровенные глупости? Ну убейся об стену и мир станет просторней, выдадут премию Дарвина и делов то. По поводу видео - ахинея полная, он отвернулся и не видел + охранник шляпа, гнать такого в шею ))
 
, №743939
- 5   (29)
Абсолютно согласно с критикой.Он зазвездился -100 пудов или это осложнение,после свинного гриппа…но однако…не самое красивое осложнение.Он ещё в машине видел эту одинокую фанатку,мог бы взять ,всё он видел просто сделал вид…ну вот поэтому …все в основном в киноидустрии красавцы,но взлетают до небес уже по своим чисто человеческим качествам…Гляньте на Ли Минхо,парень в 9 миллионов $-минимум,а как внимателен к своим фанатам.Фанаты -это их хлеб,так что надо было взять и спасибо сказать…Я готова,если скажете сделать харакири,я себе его сделаю…
 
, №743931
+ 9   (15)
новость на пустом месте
 
, №743892
+ 15   (19)
разве это не нормальная реакция, когда тебя тянет за руку незнакомый человек??? а друг это супер-девушка маньяк, и она бы могла растолкать менеджера и стафф, закинуть Ли Чон Сока на плечо и улететь на луну вместе с ним???
хехехехе :bubble-bear48:
 
, №743875
+ 2   (18)
Ммм, мне кажется он был очень зол тем, что ему пытаются что-то всучить.

Хотя на его месте я бы наверное так же поступила, учитывая навязчивость фанатов. :bubble-bear19:

Но проблема в том, что он фигура публичная и в Корее очень важно проявлять, хотя бы внешне свое почтение и уважение к тем людям, которые делают тебе кассу. :bubble-bear23:

Считаю, что ему не нужно было хотя бы отталкивать руку и сделать вид, что не заметил :whitebear_028:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №743865
+ 14   (20)
Я считаю что Чон Сок не виноват. Девушка появилась как-то неожиданно… да и еще схватила его за рукав… У меня от такого тоже бы реакция сработала… И вообще действительно странно что она там была одна.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №743857
+ 7   (11)
Нажо же,,,я бы взяла подарку :th_83:
 
, №743834
+ 17   (23)
Всё было неожиданно и стремительно (девушка вышла из-за колонны). Кроме фанатов бывают и анти-фанаты. Поэтому реакция ЛиЧонСок вполне естественна (какие-то руки тянутся)… Почему подарок не взяли даже сопровождающие? Вот в чем вопрос!

дорамоголик
 
, №743832
+ 17   (21)
Я прямо и вижу шквал критики от "фанатов" в его адрес '''''' почему она одна его встречала ( может она подстаняя утка , для скандала) , значит подразумевалась что прибыл инкогнито, а так же почему ее допустили до личного контакта когда его окружает столько сотрудников группы ??? И могу сказать мы понятия не имеем , что в точности она ему говорит???? Люди не делайте по спешных выводов,факты ( безмолвное видео и фото с сомнительного ракурса) всегда можно трактовать по разному!!!!! :th_3:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть