Голосовать
+ 194   (76)
28 марта 2014 года в 06:45 | 11155 просмотров | 36 комментариев

Актера Ли Чон Сока критикуют за отказ принять подарок поклонницы

Представитель актера сообщил: "Это просто недоразумение. Из-за пробки на дорогах Ли Чон Сок опаздывал на посадку, поэтому он очень торопился и кроме того, в руке он держал кофе, когда кто-то внезапно потянул его за одежду, он был потрясен". Пользователи интернета прокомментировали поведение Ли Чон Сока: "Кажется Ли Чон Сок был удивлен", "Независимо от того насколько вы заняты, вы должны принять подарок", "Кажется поклонница потянула его за рукав, а он убрал ее", "Он должно быть спешил", "Это просто фото, мы не знаем, что произошло на самом деле" и так далее. Посмотрите видео и фото ниже и скажите, что думаете вы по этому поводу?
Ли Чон СокЛи Чон Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
Страницы

, №743830
+ 14   (20)
Для знаменитостей не в новинку то, что на них бегут фанаты толпами :th_84: :th_80: :th_18: хватают их за руки, ноги или еще за что-то. поэтому вполне нормальна их реакция и желание защититься.
 
, №743829
- 1   (17)
надеюсь он не зазвездился =( и в правду как то не приятно, мог бы просто принять это же не так трудно просто взять маленький пакетик… эххх

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №743828
+ 16   (22)
а мне кажется, что он просто не ожидал.
меня вот так внезапно потяни - я тоже руку отдерну.
да и кофе пролить мог, вот и убрал руку. а там уже чувак (менеджер мож) девушку-то отодвинул…
:tbr-10: а все сразу набросились, ну бывает, что. людям лишь бы покритиковать, эх. будьте добрее! :tbr-17:

Where are the thoughts to try to keep?
 
, №743823
+ 14   (20)
Больше похоже на то, что он от неожиданности одернул руку. и рядом шедший парень настолько резко оттолкнул ее что помоему он подарок и не заметил. Не знаю как остальные, но судя именно по этому видео, видно что Ли Чон Сок не заслуживает данной критики. Ведь фанатка тоже могла быть не столь резка. Если бы я заметила что он повернулся к ней. увидел подарок и пошел дальше проигнорировав, то действительно немного бы было не приятно. но тут все по другому)))))
 
, №743816
+ 12   (18)
В комментариях все разделились на два фронта: одни все списывают на усталость и спешку, другие - на неуважение к фанатке.
На видео видно, что он как-то резко руку вырвал, но все же не каждому приятно, когда его хватают за рукав абсолютно незнакомый человек. Но с другой стороны, можно было бы просто взять подарок и все на этом и закончилось бы. Оправдание от представителя звучит не особо убедительно.
Хоть я и люблю Чон Сока, но сама не могу слепо защищать его или же в чем-то обвинять. Так что надеюсь, что все быстро уляжется и больше мы такого не увидим.

B.A.P ♥
 
, №743814
+ 2   (18)
И всё же обидно. У него другая рука была свободна, мог бы взять.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть