Голосовать
+ 194   (76)
28 марта 2014 года в 06:45 | 11161 просмотр | 36 комментариев

Актера Ли Чон Сока критикуют за отказ принять подарок поклонницы

Представитель актера сообщил: "Это просто недоразумение. Из-за пробки на дорогах Ли Чон Сок опаздывал на посадку, поэтому он очень торопился и кроме того, в руке он держал кофе, когда кто-то внезапно потянул его за одежду, он был потрясен". Пользователи интернета прокомментировали поведение Ли Чон Сока: "Кажется Ли Чон Сок был удивлен", "Независимо от того насколько вы заняты, вы должны принять подарок", "Кажется поклонница потянула его за рукав, а он убрал ее", "Он должно быть спешил", "Это просто фото, мы не знаем, что произошло на самом деле" и так далее. Посмотрите видео и фото ниже и скажите, что думаете вы по этому поводу?
Ли Чон СокЛи Чон Сок
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
Страницы

Лусик
, №1577416
+ 1   (1)
Он поступил эгоистично
 
, №1417274
+ 7   (7)
Явная недоработка стаффа - свободный доступ "к телу" абы кого с абы какой целью.

А телу теперь еще и оправдываться.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1417269
+ 3   (3)
Чё за фигня, на фото же видно, что актёр убрал руку с кофе что б не разлить.Может видеть фото не достаточно, но видео удалено…А вообще то, я на месте любой звезды, не стала бы брать что либо из рук случайного человека, хватит нам Юно попившего водички с клеем.((((

Я буду верить, что любовь существует. Буду жить с верой в любовь. И буду любить человека, который тоже верит, что любовь существует.
 
, №823985
+ 3   (5)
Не пойму кто-то ставит минусы просто так :th_35:

Он кофе пытался не разлить,по второй фотке ниже - это ясно видно! :th_122:
 
, №823972
+ 2   (4)
Может у неё в пакете, простите, какашка лежала…всякое может быть! :th_69:
Об этом знают только Чонсок, фанатка и охранник… :th_15:

:th_18: :th_18: :th_18: :th_18: :th_18:
 
, №753363
+ 1   (3)
Видео я не видела,но по фото видно: Актер немного рассеян, скорее всего не выспавшись. С моей точки зрения это всего маленькая оплошность, но когда ты популярен из каждой мелочи делают скандал. В будущим надеюсь актер не допустит таких ошибок…
 
, №750750
+ 2   (4)
странно что ни кто не задумался над тем,что возможно это было все сделанно специально? :th_117: намеренно так сказать.. :th_11: ведь плохой пиар-тоже пиар…)) :th_53: как бы криво это не было сказано,НО(!!!!!) ажиотаж то вон какой вокруг его персоны.. :th_51:
как то мне вся эта история напоминает филю и розовую коФФточку…)))
"..а теперь встала и пошла от сюда я сказал!.."… :bubble-bear15:

:th_14: Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные"…
 
Вредная аджума
, №748101
+ 10   (14)
Chuyunchalina Ainur, Elko,всеми лапами готова подписаться под вашими посланиями!!!!!Безумно жаль несчастных корейских айдолов-не жри,чтобы не набрать вес,часами скачи в репетиционной,носись по миру в угоду безумному графику своих агентств,который определяется столь же безумной жадностью,скрывай,скрывай и еще раз скрывай свою личную жизнь,потому что в угоду фанатам агентства создают образы сорокалетних девственников…И в БЛАГОДАРНОСТЬ за ЭТО верные фанаты НАГАДЯТ тебе в душу,обольют грязью и очернят репутацию при ПЕРВОМ удобном случае!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте,вперед!Конечно,сам всевышний наделил ВАС и только ВАС одних судить личность и поступки человеков,ведь ВЫ,априори,правы ВСЕГДА и ВО ВСЕМ!Фанаты высокоморальны,тактичны и бесконечно добры,они предъявляют права ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на творчество своих кумиров!!!А айдолы…Да они не люди,они же ваша собственность.Им не бывает тошно и мерзко на душе,они не обижаются на хамство,у них не бывает личных проблем и драм,на них не оказывают давление агентства,их родители не болею и не ссорятся,их не бросают любимые… THE BEST,FIGHTING!!!!!!!!! Гнусные отморозки,все вам не так
 
, №748063
+ 4   (6)
агенство волосы наверное се рвет, что норм охрану не сделали :th_20:

ажно такой чатак поднялся. а если б он ее поцеловал???

:bubble-bear48:

OT9 forever :bubble-bear36:
 
, №746178
+ 4   (6)
Destiny, да я б таак дернулась бы, что она упала б за 2 метра))…шучу..фантазия разыгрывается…

The only thing you have to do in life…is die. Everything else…is a choice.

*Kwon JiYeong
 
, №745923
+ 4   (12)
Feya, Да боже мой зачем звездиться. Если уж взять Ли Мин Хо то скорее всего он так зазвездился, глянуть на него не охота, я незнаю какой там у него график, но человек даже не пытается появляться на какихто шоу, хочется услышать его не как какой нибудь чеболь и этакий умник, а как человека который усердно работает, и его искренние улыбки и нормальный свой голос. я его вообще не вижу что кроме дорам и реклам, тем более что смотрю я их не изза него. Взять например Рейн или СN Blue, ощущение что у них двойники есть.
А фанаты могли бы быть более уступчивее, а не бежать сломя голову в его объятия. Я бы на его месте что крепче сделал или вылить в него что в руках. Сам напоролся.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №745908
+ 11   (15)
А кто вообще давал право этой фанатке нарушать личное пространство другого человека? Если бы ее на улице парень незнакомый за руку вдруг дернул, наверняка это рассматривалось бы как сексуальное домогательство, не меньше. А тут прямо оскорбленная добродетель, куда б деться! Порой фанаты не то чтобы удивляют, а я их вообще понять не могу. Кумир не вещь, не собственность, а такой же ЧЕЛОВЕК как и фанат. Со своими слабостями и достоинствами. Но у корейских фанатов кумир это по сей вероятности просто робот который должен всегда улыбаться и прыгать от радости при виде ИХ ВЕЛИЧЕСТВА фанатов. Думаю что и данная "фанатка" безумно горда что так вот "прославилась".
 
, №745900
+ 7   (11)
Кактус, И еще у него на руках был напиток, если бы он был горячим, тогда бы ситуация была бы еще хуже, раздули бы что он якобы специально разлил его на фанатку, чтобы не навязывалась, а там еще эти фанаты напридумали бы что они бывшая пара и т.д. Фантазия нарастает. Остановлюсь на этом.
 
, №745485
+ 7   (13)
Видео не видела, но судя по фото: каким местом он должен был принять подарок? У него в руке кофе! Парень просто пытался не обжечь девушку, а его вместо того, чтобы похвалить, ругают :th_52: :th_52:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

Нашла видео, посмотрела, беру свои слова обратно :th_23:
Это ж кошмар :th_58:
 
, №744941
- 1   (5)
Sr_Timoxa, Не обольщайтесь,не для вас писано…шутЮ я так.Была бы охота.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть