Голосовать
+ 153   (57)
22 июля 2017 года в 09:30 | 5386 просмотров | 13 комментариев

[Слухи] Невеста Пак Ю Чона хочет отменить свадьбу

Человек из близкого окружения пары рассказал: "Недавно их отношения начали разваливаться. Мисс Хван нравится Пак Ю Чон, однако ей нелегко, ведь люди шепчутся или фотографируют ее, когда она выходит поесть или гуляет по улицам. Что еще хуже, так это то, что ее семья против всего этого. По жизни она яркий человек, но недавно сказала: "Я не думаю, что людям нравится моя яркая личность. Люди пугают меня". Я не знаю, что делать". Затем информатор заявил, что невеста артиста находится на пределе и страдает от слухов, окружающих пару: "Мисс Хван сказала: "Обо мне ходит слишком много необоснованных слухов. Трудно все это выдержать. Я пытаюсь не обращать внимания, но это выше моего предела". Эта правда, что она и Ю Чон любят и заботятся друг о друге. Но Хван Ха На обеспокоена недавней проблемой, которая возникла. Она сказала мне: "Я хочу отпустить все" и даже призналась, что хочет расстаться с Пак Ю Чоном. Надеюсь, у них все наладится. Знаю, это трудное время для них, однако я надеюсь, что они со всем справятся". Но этот человек так и не подтвердил, состоится ли свадьба или нет, а сказал следующее: "Мы поддерживаем и приободряем их".
Отметим, что об этом стало известно после того, как Ю Чон публично извинился в Instagram за свою неуверенность и то, что причинял людям боль своими скандалами.
Вслед за появлением этих слухов агентство артиста опубликовало заявление: "Мы не может опровергнуть или подтвердить слухи о разрыве отношений между молодыми людьми и отмене планов на свадьбу. Компания не будет отвечать на любые вопросы, связанные с Хван Ха Ной".
Сама же девушка прислала электронное письмо в СМИ, чтобы опровергнуть слухи о том, что она якобы хочет отменить свадьбу с Пак Ю Чоном: "Это неправда. Это ложные новости". Девушка уточнила, что заявления, утверждающие, что она рассказывала другу о желании расстаться с артистом, являются выдумкой. Кроме того, она попросила репортеров убрать новости, которые не являются правдивыми: "Эти недостоверные новости, так что, пожалуйста, удалите их".
По словам девушки, она никогда не говорила и слова о том, что хочет отменить свадьбу: "Я никогда не говорила, что хочу расстаться с ним, и я впервые слышу все эти утверждения. Это ложь". Вскоре репортер позвонил Мисс Хван, чтобы окончательно подтвердить ее заявление: "Все это случилось из-за того, что один из моих друзей или членов семьи близок с некоторыми журналистами".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1540031
 0
Последний раз, когда я читала о ней, она уверенно заявляла, что ни о какой свадьбе и не знает :th_65: Вот жеж, какая загадочная и противоречивая или как говорится: не исключено, что она просто дура

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1539875
+ 6   (6)
Кому: #1539739, prosto_sun:
Девушка очень противоречивая, но мне очень жаль её - вряд ли она думала о том, сколько грязи на неё выльется из-за этой свадьбы.

Уверена, что девушка осознавала последствия данной ситуации, разговор ведь не об обычном человеке, а об известном актёре. Ясно, что её имя теперь будут вспоминать все, кому не лень. Меня больше удивляет, почему её родители согласились на эту свадьбу.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1539873
+ 6   (6)
miaku:Все уже осудили эту свадьбу или кто ещё забыл?
…зря вы обижаетесь за Ючона…мы не О-судили , а ОБ-судили свадьбу …да и в словах наших просто жизненная опытность , при общем положительном отношении к артисту…))))

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1539868
+ 7   (7)
Продолжение травли говорит только обо одном, кто о очень хочет Ю Чона подвести к черте невозврата. А реакция молодой невесты со слов прессы- это пока непонятно. Умиляют комментарии здесь на сайте.Все уже осудили эту свадьбу или кто ещё забыл? И все его обвиняют опять , слишком быстро и не надо было, а с чего все решили,что процесс свадьбы он ускорил? И чем все критики здесь тогда лучше тех, кто там, в Корее его продолжает гнобить? Скоро все будут смотреть как он дышит, вдруг не имеет права или не так. Ладно, корейцы озабоченные - у других всё замечают, а у себя любимых ничего не видят . Но остальные зачем так? Гадко и глупо осуждать . Может хватит уже. И можете кидать в меня тапками.
 
, №1539739
+ 14   (16)
мда, если он хотел "выплыть" с её помощью, то только глубже утонул. Девушка очень противоречивая, но мне очень жаль её - вряд ли она думала о том, сколько грязи на неё выльется из-за этой свадьбы. Тут затронуты обе семьи - и все они страдают от ложных слухов и кривотолков.
Думаю, Ючона мы очень и очень не скоро увидим на экранах и сцене - не дадут ему подняться, особенно когда стали выносить оправдательные приговоры его обвинительницам.
 
, №1539727
+ 15   (15)
kozima:Шахоманка, Если бы я была ее мамой, то скорее всего, не посоветовала выходить за него
…согласна…как мать дочери - согласна! Секс-скандалы имеют свойство оставлять пятно на всю жизнь…и не отмоешься!!!
kozima так ли она ему нужна или "спасательный круг"?
..и с этим согласна…нужно было подождать ещё хоть пол года после скандала , а то слишком быстро всё развивается…да и сделать по-тихому , а не махать новостями, как красной тряпкой перед СМИ…
 
, №1539724
+ 15   (15)
Raven, мы здесь столько "перетерли и переломали копий, но ведь живут они в своем царстве-государстве и по своим (странным, соглашаюсь на 100%) правилам. я люблю Ю Чона,-чудесный актер, но вся история несколько странная, лучше бы встречались потихоньку, как некоторые, лет эдак пять, решил бы , куда и как:))) нет,-"шашку наголо и…в скалу!"
 
, №1539718
+ 14   (14)
kozima,
просто-таки аналогичное мнение)
Я считаю, что лучшее для Ючона на данный момент - залечь на дно, да поглубже, а так он своими лихорадочными действиями только подбрасывает дровишек в костёр нетизенского мракобесия. Да и плохая услуга матери и Пак Юхвану, у которого тоже мягко говоря не все гладко с бабами

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1539716
+ 14   (14)
Август на носу, вроде свадьба должна быть в августе, ну а там посмотрим. Думаю, если в скором будущем после свадьбы появятся детки, то действительно все у них нормально, ведь не будут же они заводить детей, если в их отношениях не все чисто. Одним словом думаю, что время покажет действительно ли крепка и искренна их любовь и расставит все по своим местам.
 
, №1539715
+ 14   (14)
Вцепились в Ючона и травят, травят… Выдохнуть ему спокойно не дают! Несмотря на мое неоднозначное отношение к свадьбе, это им друг другом жить, но и тут уже не просто интерес к ней, а нездоровое вмешательство.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1539712
+ 16   (18)
Шахоманка, Если бы я была ее мамой, то скорее всего, не посоветовала выходить за него. очень меня смущает их скоропалительная свадьба, вопрос,-почему он так поступает? так ли она ему нужна или "спасательный круг"? да еще забросил пробный шар,-хочу уйти в бизнес. потом, для селебрити, мое частное мнение, нужна женщина с характером" а ля" Кейт Миддлтон, а не Диана Спенсер
 
, №1539711
+ 8   (8)
С одной стороны мне ее жалко - травля, особенно со стороны корейских фанатов, зрелище не для слабонервных.

С другой стороны - куча каких-то недоговоренностей и нестыковок в их с Пак Ю Чоном отношениях, подталкивают к мысли о том, что дело там не чисто. Вспомнить хотя бы то, с какой страстью вначале она от него отпинывалась, а потом, буквально через неделю они объявили себя парой. А предшествующий скандал с изнасилованием? :bubble-bear22:

Невеста Пак Ю Чона хочет отменить свадьбу


Если эта новость подтвердиться, то фаны Ю Чона со всего мира скажут ей огромное спасибо. :bubble-bear49:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1539709
+ 15   (15)
Бедная девушка…находится под таким прессингом - не каждый выдержит…если расстанутся , осуждать не буду, но Ючона жалко…он хоть огребает за свои проступки , а вот она…если всё же пройдут вместе через всё это - он должен до конца жизни на неё молиться! такие не часто встречаются…ценить нужно!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть