Голосовать
+ 146   (50)
28 июня 2017 года в 20:24 | 5310 просмотров | 19 комментариев

На ком костюмчик лучше сидит: Дженни VS G-Dragon?

G-Dragon примерил жакет для съёмок в журнале ELLE Korea, в то время как Дженни представила этот же наряд на недавнем мероприятии Mademoiselle Prive Chanel. Два образа смотрятся по разному: G-Dragon придал своему образу более мужественный вид, расстегнув все пуговицы на жакете и демонстрируя упругий пресс; Дженни надела жакет, как платье, дополнив его поясом и подчеркнув при этом узкую талию и красивые ноги.
Chanel - французская компания по производству одежды и предметов роскоши, основанная модельером Коко Шанель в Париже в начале 20 века. Компания специализируется на производстве и торговле одежды, косметики, парфюмерии, часов, солнцезащитных очков и ювелирных изделий класса люкс. Ей принадлежит 147 бутиков по всему миру.
Стоимость блестящего жакета из твида составляет 10 000 долларов.
G-DragonJennieChanel
Так на ком же костюмчик лучше сидит?
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: Рубрика, Fashion
 
Страницы

, №1537844
 0
На фотографиях два разных жакета. У Джи вариант конкретно мужского кроя. Смотрятся по-разному. Сравнивать, по-моему, стоит варианты на девушках.

:th_27:
 
, №1536391
+ 1   (1)
Мимо проходила,
Дык, это как раз нормально, мне вон Чан Ук вообще без всего ну очень приглянулся
:th_59: :th_31: :th_72:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1535733
+ 8   (8)
Elenasur,
Не знаю…по мне Дракоша что не напялит то модно и стильно))))ну это мое субъективное мнение)))просто мне все Бенги нравятся))…
Дык, это как раз нормально, мне вон Чан Ук вообще без всего ну очень приглянулся :th_51:
 
, №1535592
+ 2   (2)
Кому: #1535380, Мимо проходила:
Больше всего понравилось на модели дома Шанель. Над артистами стилисты жестоко постебались.


:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1535582
+ 5   (5)
не ну и трусы могут быть панамкой, если их надеть на голову.


Ха-ха, точно сказано. У меня сегодня внучка свои шортики вместо панамки на голову одела и позировала на камеру.
 
, №1535570
+ 5   (7)
Kimberly, не ну и трусы могут быть панамкой, если их надеть на голову. А если по совету стилиста, то и говорить не о чем. И ведь никто и слова не скажет и с головы не стянет, и все будет о,кей.
Рубашка-платье и майка-платье здесь ключевое слово ПЛАТЬЕ. Просто рубашка попу не сильно прикроет, а майка вообще только живот прикроет. А на модели явно видно, что создавался костюм-тройка, т.е. жакет. Хотели бы платье-жакет такое бы и сшили. А кое у кого наверное денег только на жакет хватило.
 
, №1535441
+ 6   (6)
Не знаю…по мне Дракоша что не напялит то модно и стильно))))ну это мое субъективное мнение)))просто мне все Бенги нравятся))…а эпотажный стиль Джи всегда вызывает желание посмотреть…ну что ж он там ещё придумал))))
 
, №1535384
+ 7   (9)
А мне нравится жакет на Дженни. Почему жакет не может стать платьем при желании и, если ножки хороши? Уже есть рубашка-платье и майка платье, дизайнеры работают. А G-Dragon просто прикольнулся, потроллил слегка, поэпатировать захотелось. Творческая натура, что с него возьмешь.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1535380
+ 4   (8)
Больше всего понравилось на модели дома Шанель. Над артистами стилисты жестоко постебались.
 
, №1535277
+ 11   (11)
Кому: #1535231, Томэй:
Занятное сочетание у G-Dragon… Как будто спал парень, и тут ему в дверь позвонили, вот он спросонья и накинул сверху, что первое под руку попалось (подружкин жакет)… Открыл дверь - бац! - а там фотограф))))) А он-то думал, это пиццу привезли))))))


А-ха-ха… Вы сделали мне вечер. :bubble-bear53:
Отлично сказано. :bubble-bear18:

Ну, а жакет, по моему субъективному мнению, лучше всего смотрится на модели (вместе с топом и штанишками того же фасона).
Вот на ком костюмчик лучше всего сидит :bubble-bear02:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1535246
+ 9   (15)
На G-Dragon пошленько, постыдненько, от Chanel-до дамское-с. А чё бы на свой торс и не натянуть, коль деньгу платят балдежную.
Томэй:
Как будто спал парень, и тут ему в дверь позвонили, вот он спросонья и накинул сверху, что первое под руку попалось

Может, подумают, что пижама домашняя (за такие-то шуршалки! хорошо бы…)
 
, №1535245
+ 6   (12)
Вот именно, ключевое слово здесь ЖАКЕТ и этим все сказано. Сама по себе вещь очень модная и стильная, да и дорогая к тому же. И носится с определенными вещами. G-Dragon представил жакет в стиле фьюжн и этим нарушил закон моды и стиля, предстал перед нами этаким бунтарем в шароварах и элегантном классическом жакете. Я понимаю, образ такой, тем более это молодежно.
Как будто спал парень
полностью согласна.
Барышня поставила меня в тупик. Да удлиненный и приталенный, да красивые ноги, но низ где? Самым оптимальным вариантом были бы шорты, тем более ЮК девушки очень любят их. Брючки, легкое шифоновое платье, было бы романтично и женственно. Сумка и обувь - тоже не совсем согласна. Но я не стилист, это им с погреба виднее. А на модели еще и топик удлиненный, с шикарной отделкой по низу и смотрится как мини-платье, шикарно просто.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1535231
+ 16   (18)
Занятное сочетание у G-Dragon… Как будто спал парень, и тут ему в дверь позвонили, вот он спросонья и накинул сверху, что первое под руку попалось (подружкин жакет), когда шёл дверь открывать. Открыл дверь - бац! - а там фотограф))))) А он-то думал, это пиццу привезли))))))

На Дженни жакет сидит великолепно. Но одинокий жакет, пусть и с поясом, на "голом" теле смотрится по меньшей мере странно… Сразу мысль, что она явно забыла одеть что-то вниз, потому что этого "чего-то" там явно не хватает))) (имхо, лучше всего смотрелись бы светлые, широкие брючки из струящейся ткани). И еще мне абсолютно не нравится её выбор обуви и сумочки, моё мнение - совсем не тот цвет и стиль, к этому жакету они совсем не подходят.

Но корейским стилистам, оно, конечно, виднее…)))))
 
, №1535226
+ 8   (10)
Авторская идея воплощена на нижней фотографии, и может кому то и не нравится,но модельер видит так. Твид, плюс цвет и силуэт - явно наряд для определенного места и времени.
G-Dragon - это трэш, т.к. ну никак со спортивными шароварами не катит.
И использовать жакет вместо платья,которыми кстати Шанель всегда и славилась, это вульгарно смотрится.
 
, №1535225
+ 6   (8)
Я на торс, конечно, загляделась…:)))
Эх, буду объективной - на Дженни лучше. И сам по себе наряд шикарный.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть