Голосовать
+ 94   (34)
19 ноября 2016 года в 16:24 | 1981 просмотр | 3 комментария

Певица NS Yoon-G впервые упомянула имя своего парня

18 ноября NS Yoon-G решила помочь Chancellor в продвижении его новой песни "MURDA" и оставила сообщение в социальной сети Instagram: "Трек "Murda" в исполнении Chancellor с участием Dok2. Наконец-то выйдет сегодня в полночь! Пожалуйста, полюбите эту песню! Релиз в полночь! Эта песня воспламеняет".
Brand New Music, лейбл Chancellor, официально подтвердил, что их подопечный встречается с NS Yoon-G уже два года. Скорее всего, у артистов появились чувства друг к другу во время совместной работы над созданием песен. Так, например, Chancellor написал слова к треку NS Yoon-G "Wifey", релиз которого состоялся в марте 2015 года.
А, если вы все еще не слышали новую песню рэпера Chancellor "MURDA", предлагаем вам исправиться и посмотреть клип ниже.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1472505
+ 3   (3)
Кому: #1472425, Angelgirl93:
Мне, честно говоря, все равно, кто-из них с кем встречается, учитывая, что сегодня я их всех увидела в первый раз.


А вот песня не понравилась.Что там может воспламенять, мне не понятно. Может быть имелся ввиду видеоряд. Ну так это разве что мальчишек до 18.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1472425
+ 4   (4)
Мне, честно говоря, все равно, кто-из них с кем встречается, учитывая, что сегодня я их всех увидела в первый раз. А вот песня на удивление очень понравилась. И не только мне, но и брату, а он в плане "слушания" корейских песен очень избирательный. Теперь буду следить за его творчеством.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1472398
+ 5   (5)
Где-то за женскими полуголыми пятыми точками, можно послушать приятную слуху сексуальную музыку.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть