Голосовать
+ 156   (52)
22 сентября 2016 года в 15:30 | 3510 просмотров | 13 комментариев

Шиван и Юна снимутся в новой дораме

Сюжет сериала разворачивается во время правления династии Корё. Центром событий является любовный треугольник, в который оказываются втянуты: наследный принц Вон – красивый, но жестокий и властный завоеватель; его лучший друг – телохранитель Рин; и младшая дочь самого богатого человека Корё – Сан. С самого детства эта троица была не разлей вода, однако, когда наследный принц и телохранитель полюбили одну девушку - многолетней дружбе пришёл конец.
Сообщается, что Шиван исполнит роль наследного принца Вона, а Юна сыграет дочь богатого чиновника – Сан. Остальной актёрский состав пока остаётся неизвестным.
Ожидается, что съёмки дорамы начнутся в ноябре текущего года. А первая серия выйдет на телеканале MBC в начале 2017 года. Всего же проект будет насчитывать 16 эпизодов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1448430
+ 3   (3)
Риа, привет))) а Юна смотрю ещё один проект только в начале пути, а уже второй следом…востребована… Она же в К2 с Чан Уком))

Шиван мне нравится))
 
, №1448419
+ 5   (5)
gornavik, Я принимаю ваши Не извинения ^_- Просто мое "муа" боится перейти из разряда простого обсуждения в разряд романа-трилогии )) Так что давайте остановимся пока на этом ))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1448243
+ 3   (5)
Риа,
Муа "дико" НЕ извиняется, но почему Вы ничего о профессиональных актерах мужского рода не спросили? Или Вам только непрофессиональные актрисы не милы? :bubble-bear48:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1448228
+ 8   (8)
Sergey D., Улыбныло )) Выражение "дико извиняюсь", вряд ли можно рассматривать с точки зрения извинений, ну да ладно ))

А вот о говоря о профессионализме, вы погорячились )) наличие диплома дает лишь статус дипломированного специалиста в какой то области, но не всегда это говорит о профессионализме ))

vic_ca, ну можно и так сказать ^_-
 
, №1448177
+ 5   (5)
Омомо, неужели мода на чосонские сериалы закончилась?? Теперь все про Коре снимать начнут? :th_20:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1448145
+ 7   (7)
Кому: #1447983, Риа:
Я, конечно дико извиняюсь, а что профессиональные актрисы в исторические дорамы, закончились? )

я бы перефразировала, у них скорее всё никак групповые певицы не закончатся с дэдлайном по возрасту, вот и приходится распихивать по сериалам любой тематики. немудрено, это ж у нас "рубль - кучка, а в кучке - штучка", у них же, наоборот, рубль - штучка, а в штучке - кучка.

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1448066
+ 7   (7)
Опять Корё? И который принц имеется в виду? Их там было много. Ван, это титул или фамилия? Какие годы государства Корё имелись в виду? Слово завоеватель тоже какое то непонятное.Завоевателем был только отец основатель Корё,остальные пытались сохранить и сами вроде не нападали ни на кого. Фраза " дочь самого богатого человека Корё" напрягла. Там много было самых богатых : несколько аристократических родов, чиновники, разбогатевшие при поддержке первого императора Корё и т.д. .Короче, ладно.Ждём..
 
, №1448060
+ 11   (13)
Кому: #1447983, Риа:
Я, конечно дико извиняюсь, а что профессиональные актрисы в исторические дорамы, закончились? )


Правильно извиняетесь, у неё есть диплом о высшем профильном образовании, так что, как бы кто не относился к её конкретно игре и качестве образования айдолов, но формально она таки профессиональная актриса.
 
, №1447983
+ 15   (15)
Я, конечно дико извиняюсь, а что профессиональные актрисы в исторические дорамы, закончились? )
 
, №1447818
+ 16   (16)
Отличная новость!!!! :bubble-bear39: Буду ждать с боОльшим нетерпением!!!! :th_78: :th_12:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Снежная королева
, №1447792
+ 19   (19)
Шиван отличный актер, много его дорам посмотрела, :bubble-bear39: а Юна молодчина набирает популярность как актриса!!! :bubble-bear52: У же уверенна что буду смотреть, хочу что бы на роль друга то же выбрали каково нибудь красавчика айдола!!! :th_77:

Конечно это все хорошо, и может я одна тут не в тему но, :whitebear_032: я жду когда же Чо Ын Джи предложат роль в новой дораме!!! :tbr-17:
 
, №1447729
+ 12   (14)
Юне идут исторические дорамы. В одеяниях Коре будет хорошо смотреться. Однако, это еще не факт, что я буду смотреть. Посмотрим, кто будет вторым её партнером. Девушка-огонь, поэтому ей нужны парни под стать. Шивана, как актера не знаю, поэтому не могу судить подойдет он ей или нет. :whitebear_036:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1447727
+ 15   (17)
Смотрю Юна прям на расхват. Прелестная девушка. Кто-то критикует её игру, а мне она нравится.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть