Голосовать
+ 369   (124)
15 сентября 2016 года в 12:01 | 12138 просмотров | 26 комментариев

Ли Чжун Ки переживает из-за ношения маски в дораме

Недавно Ли Чжун Ки рассказал, что беспокоился за своё здоровье на съёмках дорамы "Алые сердца" / "Scarlet Heart". Кто виноват? Маска четвёртого принца! Актёр пояснил: "Тот факт, что он носит маску, говорит о трагедии моего героя, поэтому было очень интересно его сыграть. Мне понравилось. Но во время съёмок у меня пару раз было сильное головокружение. Я действительно сильно переживал по этому поводу и думал, что же делать. Поскольку головокружение усиливалось во время съёмок экшн-сцен, я думал, что необходимо как можно скорее привыкнуть к маске".
Затем он поделился своими чувствами по отношению к своему герою: "Самым важным для меня было понять то, как с помощью собственных глаз передать эмоции Ван Со. Если бы я слишком явно показывал эмоции взглядом, это могло бы раскрыть историю Ван Со или его боль, поэтому я старался найти некие границы и не выходить за них".
Но, несмотря на все препятствия и вызовы, связанные с ношением маски, Ли Чжун Ки смог великолепно показать персонаж Ван Со. А нам с вами, в свою очередь, остаётся лишь смотреть, как четвёртый принц покоряет нас своей таинственной личностью.
Дорогие зрители, а что вы думаете о Ли Чжун Ки в дораме "Алые сердца"? Помогает маска четвёртому принцу, или же служит помехой его герою?
LeeJunKiLeeJunKi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1455159
+ 3   (3)
island_Cheju,
настолько неотразим и талантлив, что боюсь начинать просмотр Алых сердец. затянет и не смогу оторваться от просмотра

Везет же, а я боюсь, что скоро закончится. Вот уже 13 серия, осталось всего чуть - чуть. (
 
, №1445580
+ 7   (7)
настолько неотразим и талантлив, что боюсь начинать просмотр Алых сердец. затянет и не смогу оторваться от просмотра 7 серий. времени нет, а ночь жалко. важен режим и щадящий режим для глаз. очень понимаю его проблемы. с одним глазом+активные действия+да чтобы не поранить ни себя ни других. очень тяжело. надеюсь всё для него закончится благополучно.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1444686
+ 9   (11)
Похоже, тут все же немного кокетства и пиара.
Разумеется, с непривычки смотреть на мир в полтора раза сложно. Маска, и более того - закрывающая лицо челка, они мешают.
Однако думается мне, что головокружение вызвано в первую очередь сложной актерской работой. Когда действительно надо с минимумом мимики передать очень и очень многое. Роль сложная, ожидания высокие, и не удивительно, что актер испытывает стресс, и в частности - головокружения.
Не стоит винить маску, или вернее говорить - маски? Каждый наряд сопровождает новая, уже как модный аксессуар воспринимается ;-)
Хотя, костюмеров тоже можно попросить не слишком туго веревочки на затылке завязывать, чтобы на головушку не давило.
:bubble-bear48:
 
, №1444578
+ 12   (12)
JeunneEve:Не уловила связь между ношением маски и головокружением
…он практически смотрит только одним глазом , из-за этого нарушается координация , с непривычки ухудшается пространственное ориентирование и как следствие - головокружение.

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1444576
+ 8   (8)
Не уловила связь между ношением маски и головокружением :) Ну разве что ее покрасили ядовитой краской, от которой у актера кружится голова?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1444514
+ 12   (12)
Я хотела закончить просмотр дорам, т.к. смотрю до ночи про всё забывая.но… вновь включила очередную дораму и… оторваться не могу. и всё из-за дорамы "Алые сердца". Я считаю не только великолепна игра актёра Ли Джун Ки, но и его внешность притягательна :bubble-bear02: хочется ещё дальше смотреть.
 
, №1444383
+ 13   (15)
Но во время съёмок у меня пару раз было сильное головокружение. Я действительно сильно переживал по этому поводу и думал, что же делать. Поскольку головокружение усиливалось во время съёмок экшн-сцен, я думал, что необходимо как можно скорее привыкнуть к маске".


А может просто надо было банально поесть )) а не к маске привыкать, или он уж настолько охлял, что маска тяжела стала. Вот надо было ему так худеть такой хорошенький был, собственно и сейчас неплох, но накормить его хочется ))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1444281
+ 16   (18)
Stern1,

Кому: #1444081, Stern1:
Вот ни разу не комментила, лишь пассивно участвуя в жизни сайта, но тут удержаться не могу - создателю заметки апплодирую стоя…настолько потрясающе подобрать два кадра для иллюстрации фантастической игры актера в рамках одной роли. Как писали ниже - абсолютно два РАЗНЫХ человека - мимика, взгляд, образ…


Пишите чаще, если просит душа, не смотрите на то как минусуют, это нехорошие люди… Пишите все, что думаете!!!

Ван Со по сценарию должен носить маску, а жаль, хотя его взгляд и так передает все чувства, усмешка, или добрая улыбка, все видно, а этот взгляд … :th_57:
Да, на мой взгляд маска лишняя, шрамы только украшают мужчину!Но, он принц и видно именно сей факт и был решающим, думаю он не весь фильм будет в маске. Ван Со сбросит не только реальную маску , ну и ту которую ему приходится носить в душе.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1444272
+ 20   (20)
Мне очень нравится четвертый принц :th_57: Очень необычная личность :bubble-bear05: На фоне других принцев выделяется своей неординарностью внешней и внутренней. Под маской скрывается такое количество эмоций,противоречивых чувств,одиночество и боли,что не может оставить равнодушным :bubble-bear52: Ли Чжун Ки великолепен :bubble-bear18:

Если кто-то съел твое печенье,значит,ты не одинок.
 
, №1444264
+ 14   (14)
очень нравится его игра,завораживает!!!!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1444224
+ 16   (16)
Великолепный актер!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1444193
+ 24   (24)
До этой дорамы я не была поклонницей Ли Джун Ки. Знала, что он очень хороший актёр. Не без удовольствия смотрела дорамы с ним. Ну и всё. Здесь Джун Ки поднялся на порядок от того, что делал раньше! Гениальная работа! Уголки рта и глаза! Вернее, один глаз.
Если бы я слишком явно показывал эмоции взглядом, это могло бы раскрыть историю Ван Со или его боль, поэтому я старался найти некие границы и не выходить за них

Вот именно эта граница требует огромных душевных сил. Глядя на него, веришь, что там бушуют страсти, которые так старательно пытаются спрятать. Умение показать борьбу внешних проявлений и истинного внутри возможно только в том случае, когда у актёра огромный внутренний мир в купе с огромным талантом.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1444188
+ 18   (18)
Один из лучших. Талантище. Его игра просто шикарна. :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear18: :bubble-bear18:
 
, №1444176
+ 13   (13)
Помеха его персонажу, на мой взгляд! В последних сериях я его называла - Призрак оперы. Потому что потому - подумаешь три шрама на таком красивом лице, ни глаз не задет, ни бровь посечена, - во время тотальных войн и холодного оружия у кого из мужчин не было бы шрамов? скажите мне! на лице тем более - на самом открытом месте! Ответ однозначен - у тех, кто задницу от дивана не отрывал в красивом дворце! что за бзик! А Призрак оперы - потому что вспоминается Джерард Батлер: даже в маске видно - какой мужчина!, маску сорвали - полкожи ещё сдернули, как это было в том фильме Шумахера. Хорошо, что корейские гримеры решили не показывать свое мастерство в этом.
 
, №1444172
+ 19   (19)
Великолепный актёр, восхищаюсь! :th_26:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть