Голосовать
+ 171   (59)
5 августа 2016 года в 21:52 | 5374 просмотра | 17 комментариев

Ли Джин Ук: мисс "А" дала интервью

Ранее стало известно, что мисс "А" на одном из допросов после прохождения детектора лжи призналась в даче ложных показаний против Ли Джин Ука. Тем не менее, 5 августа в интервью для "The Fact" она опровергла данную информацию.
Мисс "А" сказала: "Правда остается неизменной. Я могу поклясться в этом своей жизнью. Я была против с самого начала. Однако в определенный момент я просто не смогла больше сопротивляться и это привело к постыдному для меня как для женщины акту насилия".
Мисс "А" также подчеркнула, что она никогда не делала каких-либо признаний: "Я никогда не признавалась. Ничто не изменит тот факт, что меня изнасиловали".
Она объяснила почему до сих пор не опровергала слова стороны Ли Джин Ука: "Не то чтобы я молчала. Просто не знала, как начать говорить. Мой адвокат внезапно отказался от дела во время процесса, а мне, как обычной женщине, было не так просто говорить об этом в средствах массовой информации. Также не вижу необходимости оправдываться за каждое свое слово. Я верю в доказательство истины путем расследования и справедливого суда.
Моя позиция не изменилась. Я не буду отвечать на вопросы прессы и буду активно сотрудничать со следствием. Тем не менее, я почувствовала необходимость опровергнуть ложь и прояснить ситуацию
".
Новости по теме:
- "Ли Джин Ук благодарит поклонников за поддержку";
- "Ли Джин Ук и мисс "А": результаты детектора лжи";
- "Заявление против Ли Джин Ука отозвано";
- "Ли Джин Ук и мисс "А": порядок событий по версии Dispatch";
- "Модель Бан Со Джин причастна к делу Ли Джин Ука об изнасиловании?";
- "Агентство Ли Джин Ука собирается засудить клеветницу "А"";
- "Ли Джин Ук тоже попал в ряды "звезд-насильников"".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1423395
+ 6   (6)
Я не буду отвечать на вопросы прессы и буду активно сотрудничать со следствием

Значит ждем иска на следователя, всего то позвать в час ночи улики искать, поищет улики, а потом - повестка в суд )) И снова дама скажет
Я была против с самого начала. Однако в определенный момент я просто не смогла больше сопротивляться и это привело к постыдному для меня как для женщины акту насилия".

Дык пригласить малознакомого мужчину к себе в дом в час ночи, веник там переставить, жалюзи поправить, рыбок посмотреть - естественно бокал, другой, то се, музыка, ляля тополя и тут на тебе, все уже произошло так неожиданно а посопротивляться забыла… вот же ж блин!!!

Кому: #1422785, soulkiss:
…Там попытки как-то вырваться, кусаться, царапаться, ну что еще хрупкая женщина может в этом случае сделать, правильно?…

Он ее подло отвлек, она в этот момент рассматривала жалюзи, это был хитрый психологический ход насильника…
 
, №1423392
+ 6   (6)
Театр абсурда по южно-корейски продолжается. :th_101: Со следствием она будет сотрудничать :th_11: Те тоже ей придут ночью жалюзи вешать или унитаз чинить? :th_77: А что. В доме много вещей моно найти для починки в час ночи. :th_17: Не умная, женщина с комплексом жадности до чужих денег. А ведь могла стать для этого мужчины любовью всей его жизни.Но мозгов не было видимо с рождения или к тридцати годам ушли гулять полностью от такой хозяйки, однозначно. Желаю ей огрестить по закону по полной, бяке такой. И фанаты поактивнее пусть в неё кидают тухлыми яйцами и прочим негодным товаром. :th_69: Наверняка уже ведь знают, кто она. :th_70: :th_47:
 
, №1423306
+ 5   (5)
Кому: #1422856, Фаридэ:
Смотри какая настырная дамочка, никак не угомонится, уже даже адвокат отказался, а она все туда же… Правда у нее видите ли… скорее всего кто-то за всем этим стоит, кому выгодна вся эта шумиха, а она просто пешка в чье то игре. И как она потом с этим жить собирается, прогремев на всю страну? Наверное игра стоит свеч, раз она так старается.


Так не прогремела, ни имени, ни лица не знают. Отжала денег, и иди ищи новую жертву, ведь в доме кроме жалюзи еще мнооого предметов, в Корее много айдолов и у них много денег.
 
, №1423151
+ 6   (6)
Чую какой-то подвох,а особенно после слов
Я не буду отвечать на вопросы прессы и буду активно сотрудничать со следствием.

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1422856
+ 11   (11)
Смотри какая настырная дамочка, никак не угомонится, уже даже адвокат отказался, а она все туда же… Правда у нее видите ли… скорее всего кто-то за всем этим стоит, кому выгодна вся эта шумиха, а она просто пешка в чье то игре. И как она потом с этим жить собирается, прогремев на всю страну? Наверное игра стоит свеч, раз она так старается. :th_56:
 
, №1422848
+ 13   (13)
Обвинять знаменитостей в изнасиловании стало уже модным в Корее. Если так пойдет и дальше, то эта эпидемия распространится сначала на всю Азию, а там и до мира не далеко. И вместо виртуальных пакемонв, женщины начнут ловить реальных айдолов. :th_42:
 
Снежная королева
, №1422840
+ 11   (11)
А по правдивее придумать не могла, Ну кто скажите кто звонит "парню" полночь что бы тот только помог ей повесить жалюзи!? Есть такие !!!
А все её слава, тошнит просто. Она давит на жалость!!!
 
, №1422822
+ 16   (16)
Стремительно распространяющаяся бизнес-развлекуха в ЮК - найми миссис А, устрой мерзотный скандалишко в СМИ, отожми у звезды деньжат.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1422798
+ 19   (19)
да-а уж, как тут докажешь, что всего то и хотела она, чтобы жалюзи он повесил и именно в полночь, иначе сломаются, и только он( ведь он самый знаменитый установщик жалюзи во всей корее), она бы водила экскурсии к этим жалюзи, а тут весь бизнес пошел крахом…
 
, №1422790
+ 18   (18)
Насилием не возможно назвать то, что эта МИСС А сама пошла с ним, не в кусты же он ее затащил, или наркотиками накачал и увез в лес… Это не насилие, а просто манипуляция данной ситуацией. Мужчине сложно доказать, что это было не против ее воли. А эта девушка явно не дружит с головой.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1422785
+ 23   (23)
Я была против с самого начала. Однако в определенный момент я просто не смогла больше сопротивляться и это привело к постыдному для меня как для женщины акту насилия"


хорошо, представим что был момент активного сопротивления. Ведь чтобы потерять силы сопротивляться, надо совершать для этого какие-то действия?
Там попытки как-то вырваться, кусаться, царапаться, ну что еще хрупкая женщина может в этом случае сделать, правильно?
Тогда как обьяснить, что у него на теле, не нашли вообще ни одной царапины, синяка, укуса? Хотя ее тело все в синяках.
Как тогда она сопротивлялась? Пыталась остановить его строгим взглядом?
 
, №1422769
+ 25   (27)
Однако в определенный момент я просто не смогла больше сопротивляться и это привело к постыдному для меня как для женщины акту насилия


То есть ноги разъехались не по ее воле, в мозге что-то щелкнуло (как у таракана на дихлофос) шлеп на спину, все больше не могу сопротивляться… мадам слаба на передок :th_27:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1422709
+ 19   (19)
Кому: #1422694, Ronnie:
мне, как обычной женщине, было не так просто говорить об этом в средствах массовой информации


Спрашивается, а нафига ты тогда побежала в сми рассказывать, что тебе звезда "жалюзи ночью вешает"?


бес попутал )))
 
, №1422694
+ 22   (22)
мне, как обычной женщине, было не так просто говорить об этом в средствах массовой информации


Спрашивается, а нафига ты тогда побежала в сми рассказывать, что тебе звезда "жалюзи ночью вешает"?

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1422670
+ 13   (15)
Видать, что её адвокат понял, что дело - труба. Пора этой "мисс жалюзи" отказаться. Похоже, у неё совсем нет гордости и совести. Пора ей уже перестать позориться. :th_46:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть