NatVlad

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 августа 2014 года
Последний раз видели: 31 мая 2018 года в 19:16

Комментариев: 43
Симпатий: 506
Рейтинг: 6402 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

23 декабря 2016 года 16:45, рейт: 5

Рада за Фаня! От всего сердца желаю ему и в дальнейшем успехов на творческом поприще. Молодец! Всем "вангующим" ему скорое забвение и прочие гадости нос утер. как говорится, собаки лают, караван идет.

10 декабря 2016 года 23:58, рейт: 32

Это печальная новость, я думаю, не только для поклонников Наримии, но и для японского кинематографа. Он один из талантлиейших актеров своего времени…и так уйти. Однако не скажу, что сильно удивлена. Мне очень он нравится как актер, видела много его работ, несмотря на то, что он периодически играл сильных персонажей, впечатление создавалось, что человек он ранимый, незащищенный, что называется, без брони. Такими и бывают по-настоящему талантливые люди. Надломить может все, что угодно, а вышеперечиленного им в письме достаточно, чтобы коня свалить, не то что артиста. Не все могут дать отпор нелюдям. Надеюсь, он здоров. Желаю ему быть сильным, стойким и неприменно счастливым. В глубине души буду надеяться на его возвращение.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд

Кстати, никто не обратил внимания, что он в письме говорит не о наркотиках, а о сексуальности?.. я так понимаю, в связи с недавним скандалом все слухи припомнили, всю грязь собрали..бедный, он теперь, наверное, как Ким Хен Джун, думает, что фанатам не нужен (хотя это не так). Судить эти газетенки надо, штрафы им заоблачные, чтоб разорялись и знали, что нельз на грязи зарабатывать((((

25 августа 2016 года 16:22, рейт: 11

Кому: #1431430, FreeRay:
Получается какая-та каша, понять я не могу вот, что если она его любила, то зачем сейчас так сильно пытаться его похоронить под слоем грязи и бесчестия, а если не любила зачем возвращалась после выкидышей? Это ведь страшно, какой будет судьба у бедного ребенка. Даже если все и закончится, если его родители так сильно друг друга ненавидят, как малыш будет расти здоровым и счастливым? Никак. Не знаю почему, но меня никак не тянет жалеть Мисс А, я пытаюсь быть объективной, но несмотря на все попытки, хоть как-то ее оправдать ничего не выходит.


Тут не каша, а мошенничество чистой воды. Просто дама не думала, наверное, что так все закрутиться, что покорный овечек КХЧ устанет и откажется ей за ее ложь и шантаж платить и обратиться к вменяемому адвокату. Ребенка жаль, он заложник алчности матери.

25 августа 2016 года 16:17, рейт: 10

Какой ужас! Сколько сумасшедших бродит! Посадили ее ненадолго.как я понимаю. Интересно, есто законодательна возможность как-то изолировать ее от артиста?

23 августа 2016 года 21:29, рейт: 11

Кому: #1430555, confetti:
В Корее тоже есть где-то Лысая Гора. И мисс А слетаются туда на шабаш для обмена опытом!)


сползаются…

23 августа 2016 года 18:19, рейт: 15

Кому: #1430427, SilverCat:
Меня все время угнетает тупость всех этих мадамок, доказать изнасилование можно только в том случае, когда жертва обращается в полицию в тот же день. При всем этом наличие спермы не значит именно, что это было преступное деяние, а вот синяки, а зачастую и разрывы половых органов явный признак.
Но по прошествии 7-8 месяцев, написать о таком, надо иметь куриные мозги…
Бесит ажжж…


Только не в Корее, видимо. Это у нас, не дай Бог, что случится, тебя через неделю никто и слушать не станет. Я уже по предыдущей любительнице жалюзи писала, что в ЮК, видимо, достаточно голословного указания на мужчину, ни доказательств, ни экспертиз, ведь для женской чести не возможно лгать о таком (сарказм). Приходишь, пальчиком показываешь - этот и все. Меня как имеющую братьев женщину такие истории и растраивают, и пугают…прямо рада, что живем в России.

10 августа 2016 года 18:39, рейт: 20

Кому: #1424191, Ralana:
Ёкарный бабай! Так сколько у неё в итоге было предполагаемых беременностей и выкидышей?? Чёт я окончательно запуталась, но за Ким Хен Джунчика рада!


По ее словам от 4 до 6 и это за полгода отношений!))) У дамы с фантазией все очень хорошо, с совестью и мозгами только плохо. Рада, что суды ЮК не окончательно свихнувшиеся, честно, боялась, что "слепят" из истицы, за 2 года обвинений предоставившей из доказательств только смски (и то я думаю, она сама их себе писала), описанный, простите, тест на беременность неизвесно чей и мутных свидетелей, утверждавших типа "я не знаю, но слышала, я не слышал, но в смсках, читал…", ЖЕРТВУ. Однако адекват все же побеждает. Приятно, что в мире есть справедливость. Дай Бог КХЧ и всем его близким еще сил и терпения дойти до конца. Очень хочу, чтоб т..рь понесла ответсвенность за все, что наворотила. Поздравляю всех, кто переживал за КХЧ! Ура!

7 августа 2016 года 22:14, рейт: 5

Кому: #1422856, Фаридэ:
Смотри какая настырная дамочка, никак не угомонится, уже даже адвокат отказался, а она все туда же… Правда у нее видите ли… скорее всего кто-то за всем этим стоит, кому выгодна вся эта шумиха, а она просто пешка в чье то игре. И как она потом с этим жить собирается, прогремев на всю страну? Наверное игра стоит свеч, раз она так старается.


Так не прогремела, ни имени, ни лица не знают. Отжала денег, и иди ищи новую жертву, ведь в доме кроме жалюзи еще мнооого предметов, в Корее много айдолов и у них много денег.

4 августа 2016 года 21:59, рейт: 6

Я не против фильмов с Ямадзаки, а обеими руками за, очень рада, что он востребован. Но у меня вопрос(и не к нему одному, кстати) :th_51: : родные помнят, как он выглядит, он помнит, где он живет, как выглядит дом и пр. Вот уж поистине поражающий японский трудоголизм.

4 августа 2016 года 21:55, рейт: 9

Кому: #1421752, Саругасима:
Похоже,это- тенденция. "Невинное очарование" слегка за 30. Незрелое, эгоистичное и истеричное- не это ли любимейший образ Ггероинь большинства популярных дорам? Неужели это всего лишь отражение "суровой реальности"? Так сказать "сказка- ложь…"


Точно тенденция. Какую скандальную новость ни откроешь, так дама за 30. Видимо, в Корее дамы бальзаковского возраста решили пристраивать свои ленивые попы за счет молоденьких мальчиков. Не, нуачо, если прокатывает, она ж нуна, ей можно все.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

Кому: #1421820, S_IRINA:
Что-то как-то мы в России со своим невинным очарованием бездействуем и даже не всегда фин поддержку получаем. А могли бы по судам. Учиться надо у восточных соседок.


Наши мужчины, не знаю уж к счастью или к беде, посуровее корейский, они невинное очарование и начистить могут. я против насилия, но на месте нормальных женщин таким бы устроила трепку, чтоб не позорили коллег по полу.

4 августа 2016 года 21:45, рейт: 10

Очень рада, надеюсь на этом история будет закрыта, без всяких продолжений типа мисс "Натяжные потолки", "Заливные полы" и "Финская сантеника". Пусть оправляется и хороших проектов ему.

3 августа 2016 года 22:50, рейт: 11

Кому: #1421188, prosto_sun:

А о скольких "миссках" мы тут не пишем:) За последнее время у меня сложилось впечатление, что в ЮК в психушках день открытых дверей и все подряд бабёнки хотят отхватить себе кусочек на халяву, растоптав чью-то жизнь и карьеру

В точку. Видимо бабы в Корее, которые сейчас активно за феминизм борЮтсУть,так извращенно его представляют: работать не хочу, за потрахушки обдеру мужика до нижнего белья. Мда, им что ли словарь подарить или хоть ссылку на Википедию кинуть, может начнут феинизм от *лядства отличать. Капец.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

Кому: #1421339, Lynxxx:

и где же корейцы таких девушек то находят? или это одна и та же мисс А промышляет


Во-во, тоже мне интересно. Их айдолы возле какой психоневронологии гуляют и с дамами там знакомятся, что чью даму ни возми - сплошь ушибленные, если б хоть через одну, а то все, причем клиника знакомст находится где-то в ооочень бедном районе, если они за деньги готовы на все (и подставляться, и человека унизить, и родить даже). Причем, видимо, сумасшедшим и визы выдают, раз и до Японии добрались (я про 19-летнего отца 5-летнего ребенка). Не, нуачо, пока закон на стороне шалав, и они остаются безнаказанным за такие проделки, айдолам лучше по теремам сидеть и личико не являть миру. В худшем случае все повально геями станут, но тут мисски смогут в суд подать, что они геями стали и требовать моральную компенсацию за отсутсвие внимания к их сиятельным, озаренным психозом и алчностью персонам.

2 августа 2016 года 20:20, рейт: 0

Думаю,интересный будет фильм.

25 июля 2016 года 22:17, рейт: 13

Кому: #1417765, soulkiss:

Но в силу того, что ей очень мало лет, она никогда не слышала о том. Что при заяве о изнасиловании, ей придеться предоставить какие-то доказательства.


Учитывая скандалы с Пак Ши Ху и Ким Хен Джуном, что-то подсказывает мне, что у них там не требуют доказательств. Ой, тебя износиловали? Ах, конечно, верим, разве женщина может врать о таком. Мед.осведетельствование?, что вы, женский стыд не позволяет врачу показаться, зато по Диспачам бегать этот же стыд ой как разрешает! Вот сажала бы этих "жертв", честно.

18 июня 2016 года 14:52, рейт: 15

Выходы фильмов с Крисом всегда радуют меня. Так что Уррррааааа, товарищи!