Голосовать
+ 154   (61)
22 июля 2016 года в 21:13 | 6606 просмотров | 8 комментариев

Модель Бан Со Джин причастна к делу Ли Джин Ука об изнасиловании?

В интервью от 20 июля модель выразила свое недоумение по поводу ложных слухов: "Я даже не знакома с Ли Джин Уком. Мы никогда не встречались. Понятия не имею, откуда взялись эти слухи. Это абсурд. Мое имя постоянно выпадает в поисковых запросах связанных с Ли Джин Уком, что начинает сильно меня пугать. Куда бы я ни пошла, взгляды вызывают у меня чувство смущения и стыда". Бан Со Джин просит провести расследование и найти первоисточник лживых слухов.
Напомним, ранее актёр был обвинен в сексуальном домогательстве некой мисс "A", по словам которой после совместного ужина, который состоялся 12 июля, пара поехала домой и той же ночью артист ее изнасиловал. На следующий день "A" отправилась в полицейский госпиталь, где прошла обследование с целью установления факта насилия. Полиция запросила результаты этого обследования, а также анализы, полученные с нижнего белья истицы, через Национальную судебную службу.
Прочитать подробности вы сможете здесь.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1417194
+ 3   (3)
Вот "они" и добрались до девушек знаменитостей! Теперь к каждому "насильнику" будут приписывать "жертву" и вместо мисс А будут появляться имена знаменитых девушек?
Вот я не понимаю в таких случаях "общественность должна знать", по моему имя настоящей жертвы никто не должен публиковать, без разрешения этой самой жертвы. А то бедняжку словно заново насилуют…
А в конкретно этой истории, такое чувство, будто не удалось замутить достаточно громкий скандал с изнасилованием, так пустили в ход еще одну утку про жертву. И пойди докажи что ты не насильник или не жертва насилия…
Все же интересно кто стоит за всеми этими скандалами. Ну не верю я в совпадения или обострения сексуального насилия среди одной категории населения …

БэллаБир :bubble-bear32:
 
, №1417110
+ 3   (3)
lnfn, скажите "конишь ва" и выдохните! :bubble-bear05:
 
, №1417087
- 1   (7)
kuba_krista, эмм, т.е. эта отвратная статья для меня? Если что лично я не пишу вопросы "кто это". И из комментариев самой модели в статье можно сделать вывод, что ее не интересует известность в таком ключе.
Просто скопируйте отдельно этот пост и вместо имени Бан Со Джин напишите свое. Вам приятно будет это читать? А это тоже текст не основанный ни на чем.
Одно дело, если ее агенство выпустило релиз на эту тему, или полиция Кореи опубликовала сообщение, это официально, достоверно и допустимо к публикации.
 
, №1417079
+ 6   (6)
Журналюги безответственные и пользователи корейские опять нагадили. :th_69: :th_15: :th_15: Уже не знают чьё бы ещё имя потрепать в СМИ. :th_65: Козлы. :th_37: Она то кому дорогу перешла, а? :th_65:
Какая то эпидемия эти летом в Южной Корее по третированию успешных и знаменитых. :whitebear_036: :tbr-7:
 
, №1416933
+ 10   (10)
lnfn, Слухи ходят. А девушке пришлось дать интервью, если вы хорошо прочитали, её имя фигурирует в интернете вместе с актёром. Чтобы вы потом не спросили, в случает чего, "а кто эта дама"!!!!

С уважением, релизер Куба!!!
 
, №1416864
+ 10   (10)
Зачем на ДК публиковать материал, который основан на пустых слухах?
 
, №1416859
+ 9   (9)
Кому: #1416835, Raven:
Дым без огня оказывается бывает. Я бы на месте этой модели тоже была смущена подобным вниманием. Разве нормальному человеку захочется быть "мисс А" или еще какой-нибудь буквой дальше по алфавиту?! Кто у них там интересно такой умный слухи распространяет?


Вы супер!
 
, №1416835
+ 16   (16)
Дым без огня оказывается бывает. Я бы на месте этой модели тоже была смущена подобным вниманием. Разве нормальному человеку захочется быть "мисс А" или еще какой-нибудь буквой дальше по алфавиту?! Кто у них там интересно такой умный слухи распространяет? :th_22:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть